On-line таблица результатов Первого тура группового этапа осеннего турнира Pro Anglers League Trout 2018


On-line таблица результатов Первого тура группового этапа осеннего турнира Pro Anglers League Trout 2018
 
Таблица обновляется автоматически каждую минуту

Таблица результатов Второго тура



ФИО Зона Баллы (Количество поимок) Место
Период Итого
1 2 3 4 5 6 7 8
Давыдов Дмитрий
Зона А 3 (13) 0 (5) 3 (9) 3 (7) 3 (8) 3 (9) 3 (8) 3 (11) 21 (70) 1
Митрофанов Денис
Зона А 3 (15) 3 (12) 3 (8) 1.5 (5) 1.5 (4) 3 (7) 3 (3) 3 (3) 21 (57) 2
Замараев Иван
Зона А 3 (15) 0 (8) 3 (5) 3 (5) 3 (6) 3 (6) 3 (4) 3 (6) 21 (55) 3
Савин Дмитрий
Зона Б 3 (15) 3 (7) 3 (6) 1.5 (5) 3 (3) 3 (7) 1.5 (3) 3 (5) 21 (51) 1
Давыдов Евгений
Зона Б 3 (15) 3 (10) 3 (4) 3 (5) 0 (0) 3 (3) 3 (2) 3 (4) 21 (43) 2
Шакин Алексей
Зона А 1.5 (15) 3 (13) 1.5 (6) 1.5 (4) 3 (7) 3 (12) 3 (8) 3 (5) 19.5 (70) 4
Дацюк Николай
Зона А 1.5 (15) 3 (11) 3 (5) 3 (7) 3 (7) 0 (5) 3 (6) 3 (5) 19.5 (61) 5
Мохнатко Александр
Зона Б 3 (15) 0 (12) 3 (7) 1.5 (7) 3 (4) 3 (5) 3 (5) 3 (5) 19.5 (60) 3
Зурабиани Алексей
Зона А 3 (25) 3 (8) 3 (5) 3 (9) 0 (5) 3 (3) 1.5 (2) 3 (3) 19.5 (60) 6
Назаркин Анатолий
Зона А 3 (15) 3 (11) 0 (4) 3 (7) 3 (6) 1.5 (5) 3 (4) 3 (5) 19.5 (57) 7
Воротняк Владимир
Зона Б 3 (10) 3 (12) 3 (9) 3 (7) 3 (5) 1.5 (5) 0 (2) 3 (5) 19.5 (55) 4
Круглов Андрей
Зона Б 3 (14) 1.5 (4) 3 (7) 3 (7) 3 (3) 1.5 (7) 1.5 (4) 3 (3) 19.5 (49) 5
Федорец Алексей
Зона Б 3 (13) 3 (12) 3 (7) 1.5 (4) 3 (6) 0 (2) 1.5 (3) 3 (6) 18 (53) 6.5
Воробьев Александр
Зона Б 1.5 (16) 3 (11) 3 (6) 1.5 (5) 3 (4) 3 (5) 3 (4) 0 (2) 18 (53) 6.5
Васильев Денис Москва
Зона Б 0 (8) 3 (11) 3 (11) 1.5 (3) 1.5 (4) 3 (6) 3 (4) 3 (3) 18 (50) 8
Кобелев Анатолий
Зона Б 3 (10) 1.5 (4) 1.5 (8) 1.5 (4) 1.5 (4) 3 (6) 3 (4) 3 (4) 18 (44) 9
Лебедев Евгений
Зона А 1.5 (15) 3 (8) 3 (7) 3 (3) 3 (9) 0 (2) 3 (5) 0 (2) 16.5 (51) 8.5
Алимов Александр
Зона А 3 (14) 0 (8) 3 (11) 3 (5) 3 (3) 1.5 (2) 0 (2) 3 (6) 16.5 (51) 8.5
Мухортых Евгений
Зона А 1.5 (17) 3 (6) 3 (5) 3 (7) 0 (1) 0 (3) 3 (6) 3 (3) 16.5 (48) 10
Кочетов Владимир
Зона Б 3 (10) 3 (6) 0 (2) 0 (0) 3 (2) 3 (4) 3 (5) 1.5 (3) 16.5 (32) 10
Прокофьев Владислав
Зона А 1.5 (15) 0 (9) 3 (6) 0 (6) 3 (6) 1.5 (5) 3 (6) 3 (5) 15 (58) 11
Рябец Константин
Зона А 3 (15) 3 (11) 3 (9) 3 (7) 0 (3) 0 (4) 3 (5) 0 (3) 15 (57) 12
Ворожейкин Александр
Зона А 3 (17) 0 (10) 3 (6) 3 (5) 0 (3) 1.5 (2) 3 (7) 1.5 (2) 15 (52) 13
Зотов Юрий
Зона Б 3 (11) 3 (7) 3 (7) 0 (4) 3 (4) 3 (3) 0 (4) 0 (3) 15 (43) 11
Новак Игорь
Зона А 3 (15) 3 (7) 0 (2) 0 (2) 3 (6) 3 (6) 1.5 (2) 1.5 (1) 15 (41) 14
Крючков Алексей
Зона Б 0 (6) 1.5 (10) 0 (6) 3 (2) 3 (3) 1.5 (2) 3 (1) 3 (4) 15 (34) 12
Ветров Станислав
Зона А 1.5 (17) 3 (14) 3 (5) 3 (2) 3 (9) 0 (1) 0 (2) 0 (4) 13.5 (54) 15.5
Слезак Петр
Зона Б 0 (13) 3 (15) 3 (6) 3 (8) 0 (3) 0 (3) 3 (3) 1.5 (3) 13.5 (54) 13
Куликов Никита
Зона А 3 (18) 3 (13) 0 (6) 3 (4) 0 (2) 0 (2) 3 (6) 1.5 (3) 13.5 (54) 15.5
Григорьев Михаил
Зона А 0 (11) 0 (7) 3 (11) 0 (5) 1.5 (3) 3 (3) 3 (6) 3 (4) 13.5 (50) 17
Мангилев Михаил
Зона А 3 (11) 1.5 (9) 1.5 (6) 1.5 (5) 3 (4) 3 (5) 0 (5) 0 (4) 13.5 (49) 18
Чертков Василий
Зона А 3 (20) 1.5 (9) 3 (4) 3 (8) 0 (2) 0 (2) 3 (3) 0 (0) 13.5 (48) 19
Кораблев Михаил
Зона Б 1.5 (13) 3 (11) 1.5 (8) 3 (5) 0 (2) 1.5 (2) 3 (4) 0 (1) 13.5 (46) 14.5
Ильинский Дмитрий
Зона Б 3 (14) 1.5 (10) 0 (5) 3 (4) 3 (4) 0 (2) 3 (4) 0 (3) 13.5 (46) 14.5
Больбит Алексей
Зона Б 0 (12) 3 (6) 3 (7) 0 (2) 3 (4) 1.5 (5) 3 (6) 0 (1) 13.5 (43) 16
Кулаев Александр
Зона Б 3 (10) 0 (1) 3 (7) 0 (3) 0 (0) 1.5 (2) 3 (5) 3 (3) 13.5 (31) 17
Кузнецов Кирилл
Зона А 0 (10) 3 (11) 0 (8) 0 (5) 3 (5) 3 (3) 3 (7) 0 (0) 12 (49) 20
Галкин Дмитрий
Зона Б 3 (14) 0 (5) 0 (4) 1.5 (7) 1.5 (4) 3 (5) 0 (4) 3 (5) 12 (48) 18
Бахметьев Роман
Зона А 3 (16) 3 (5) 3 (9) 1.5 (4) 0 (3) 1.5 (4) 0 (3) 0 (3) 12 (47) 21
Жуков Александр
Зона Б 0 (11) 0 (10) 3 (9) 1.5 (7) 0 (2) 1.5 (2) 3 (3) 3 (3) 12 (47) 19
Воеводин Илья
Зона А 0 (10) 3 (11) 3 (9) 1.5 (4) 1.5 (4) 1.5 (4) 0 (1) 1.5 (2) 12 (45) 22
Юдин Евгений
Зона Б 1.5 (16) 3 (4) 0 (5) 0 (2) 1.5 (3) 0 (3) 3 (5) 3 (4) 12 (42) 20
Тарасенко Денис
Зона Б 0 (8) 0 (4) 3 (5) 3 (7) 3 (5) 3 (2) 0 (1) 0 (2) 12 (34) 21
Курчева Елена
Зона А 3 (17) 0 (9) 0 (3) 1.5 (5) 0 (1) 3 (4) 0 (4) 3 (5) 10.5 (48) 23
Нестерцов Максим
Зона Б 3 (10) 0 (5) 3 (8) 3 (7) 0 (4) 1.5 (7) 0 (2) 0 (3) 10.5 (46) 22
Щербинин Андрей
Зона А 0 (15) 3 (12) 0 (4) 1.5 (4) 0 (1) 3 (3) 0 (2) 3 (2) 10.5 (43) 24
Шевченко Вячеслав
Зона А 3 (14) 0 (5) 0 (4) 0 (3) 1.5 (3) 0 (0) 3 (5) 3 (4) 10.5 (38) 25
Коут Ота
Зона Б 0 (6) 0 (7) 3 (7) 0 (5) 0 (2) 3 (5) 1.5 (3) 3 (2) 10.5 (37) 23
Соловьев Евгений
Зона Б 0 (10) 0 (6) 3 (6) 3 (4) 0 (0) 0 (1) 1.5 (3) 3 (5) 10.5 (35) 24
Дяченко Юрий
Зона Б 1.5 (10) 0 (2) 0 (2) 1.5 (3) 3 (6) 1.5 (2) 0 (0) 3 (2) 10.5 (27) 25
Железкин Алексей
Зона А 3 (17) 0 (10) 0 (4) 1.5 (5) 3 (5) 0 (4) 0 (5) 1.5 (1) 9 (51) 26
Чекмарев Илья
Зона А 0 (12) 3 (10) 0 (3) 3 (6) 3 (5) 0 (1) 0 (1) 0 (10) 9 (48) 27
Евстифеев Алексей
Зона А 0 (10) 1.5 (9) 3 (11) 0 (3) 0 (4) 3 (3) 0 (3) 1.5 (4) 9 (47) 28
Малышев Петр
Зона Б 3 (17) 3 (12) 0 (5) 1.5 (3) 0 (4) 0 (2) 0 (1) 1.5 (1) 9 (45) 26
Драгин Андрей
Зона Б 0 (4) 3 (13) 0 (7) 0 (6) 0 (1) 3 (4) 0 (3) 3 (4) 9 (42) 27
Фомин Сергей
Зона А 0 (13) 0 (4) 0 (1) 3 (9) 3 (5) 3 (4) 0 (2) 0 (3) 9 (41) 29
Вихров Денис
Зона Б 1.5 (13) 0 (5) 0 (2) 0 (1) 3 (6) 3 (7) 1.5 (3) 0 (3) 9 (40) 28.5
Рогозин Виктор
Зона Б 0 (9) 3 (7) 0 (5) 1.5 (3) 3 (7) 0 (4) 0 (3) 1.5 (2) 9 (40) 28.5
Юновидов Александр
Зона А 0 (14) 0 (4) 0 (3) 3 (5) 3 (6) 3 (5) 0 (0) 0 (2) 9 (39) 30
Фокин Валерий
Зона А 0 (14) 3 (11) 3 (4) 0 (2) 1.5 (3) 0 (2) 0 (0) 1.5 (2) 9 (38) 31
Войчишин Александр
Зона Б 0 (6) 3 (7) 0 (5) 3 (7) 0 (3) 0 (5) 3 (2) 0 (2) 9 (37) 30
Смирнов Виктор
Зона Б 3 (10) 0 (9) 0 (2) 0 (3) 3 (3) 1.5 (2) 0 (2) 1.5 (2) 9 (33) 31
Уторников Павел
Зона Б 0 (7) 3 (7) 0 (3) 0 (3) 0 (3) 3 (2) 1.5 (4) 1.5 (1) 9 (30) 32
Юрченко Данил
Зона Б 3 (9) 1.5 (7) 0 (2) 0 (1) 3 (2) 0 (4) 1.5 (3) 0 (1) 9 (29) 33
Дмитриев Сергей
Зона А 0 (12) 1.5 (9) 3 (5) 0 (6) 0 (3) 3 (3) 0 (4) 0 (3) 7.5 (45) 32
Черников Алексей
Зона А 0 (15) 3 (11) 0 (4) 0 (3) 0 (5) 0 (0) 3 (3) 1.5 (2) 7.5 (43) 33
Кручер Максим
Зона А 0 (7) 0 (6) 0 (5) 0 (2) 0 (5) 3 (3) 3 (4) 1.5 (3) 7.5 (35) 34
Мишин Артем
Зона Б 3 (10) 1.5 (7) 3 (4) 0 (2) 0 (3) 0 (2) 0 (1) 0 (2) 7.5 (31) 34
Бондаренко Альберт
Зона А 3 (15) 0 (8) 0 (4) 0 (7) 1.5 (3) 0 (1) 0 (4) 1.5 (4) 6 (46) 35
Ласкаржевский Николай
Зона Б 0 (13) 0 (9) 0 (4) 3 (6) 1.5 (3) 1.5 (2) 0 (1) 0 (2) 6 (40) 35
Каремулин Константин
Зона Б 0 (12) 0 (5) 0 (4) 3 (7) 0 (2) 1.5 (2) 1.5 (3) 0 (0) 6 (35) 36
Пожарский Константин
Зона А 0 (11) 0 (7) 0 (7) 0 (1) 1.5 (3) 3 (3) 0 (1) 0 (2) 4.5 (35) 36
Вялушкин Николай
Зона Б 0 (8) 0 (8) 3 (6) 1.5 (3) 0 (3) 0 (3) 0 (0) 0 (2) 4.5 (33) 37
Березюк Алексей
Зона А 0 (10) 0 (7) 0 (5) 0 (2) 0 (1) 0 (1) 0 (1) 3 (5) 3 (32) 37
Савостьянов Вадим
Зона Б 1.5 (10) 0 (5) 0 (2) 1.5 (7) 0 (4) 0 (2) 0 (0) 0 (1) 3 (31) 38
Зернов Евгений
Зона Б 0 (8) 0 (1) 0 (1) 0 (5) 1.5 (4) 0 (1) 1.5 (3) 0 (0) 3 (23) 39
Шапочка Юрий
Зона А 0 (9) 0 (2) 0 (2) 0 (3) 0 (0) 0 (0) 3 (3) 0 (3) 3 (22) 38
Кренделев Игорь
Зона А 0 (7) 0 (4) 0 (3) 0 (1) 1.5 (3) 0 (1) 0 (3) 0 (0) 1.5 (22) 39
Нестерук Дмитрий
Зона Б 0 (5) 0 (3) 0 (2) 1.5 (3) 0 (1) 0 (1) 0 (0) 0 (1) 1.5 (16) 40
Меланич Павел
Зона А 0 (11) 0 (8) 0 (3) 0 (2) 0 (3) 0 (9) 0 (3) 0 (4) 0 (43) 40