Первый этап турнира Pro Anglers League 2015. День третий. Вторая официальная тренировка

Неспешно и планомерно Первый этап турнира Pro Anglers League 2015 приближается к главной соревновательной части, но у спортсменов пока еще есть время и для практической составляющей подготовки, и для теоретической.
Мы продолжаем наш рассказ из Казани, где в эти солнечные и жаркие дни проходит самый статусный и престижный рыболовный турнир России.
Сегодня участники турнира возымеют последнюю возможность для того, чтобы понять и прочувствовать настроение и поведение рыбы в Куйбышевском водохранилище, на котором им уже во вторник придется продемонстрировать и показать все свои навыки и умения не только ловли рыбы, но и сохранения ее жизни.
Сегодня участники турнира возымеют последнюю возможность для того, чтобы понять и прочувствовать настроение и поведение рыбы в Куйбышевском водохранилище, на котором им уже во вторник придется продемонстрировать и показать все свои навыки и умения не только ловли рыбы, но и сохранения ее жизни.
Можно сказать, что для участников турнира сегодняшний день является генеральной репетицией. Кому-то хватит времени для того, что бы саккумулировать все полученные знания и притворить их в план действий, а кому-то нет. Какие действия предпримут участники и какой тактики будет придерживаться каждый из экипажей мы увидим и узнаем уже послезавтра, во вторник 30 июня.
Пока же нам остается пожелать экипажам плодотворной тренировки.
Напоследок, благодаря стараниям Дмитрия Савина, предлагаем ознакомиться с тренировочным процессом главных претендентов на победу в турнире Pro Anglers League 2015.
Продолжение следует...
Тренировка экипажа Беляев-Вихров
Тренировка экипажа Питерцов-Щербаков
Тренировка экипажа Шабалин-Евтисов
Pro Anglers League в соцсетях:
PAL в Telegram: оперативные новости Лиги и эксклюзивный контент!
Страница Pro Anglers LeagueВКонтакте: присоединяйтесь!
Официальный канал Pro Anglers League в YouTube: LIVE Reports, On-Line трансляции, подкасты и фильмы!