Сборная России - серебряный призер VI Чемпионата Мира по ловле хищной рыбы с лодок

Для участия в мировом первенстве в Северную Ирландию прибыло 13 команд. Это и давно известные нашим спортсменам соперники из ближнего зарубежья, и представители сильнейших европейских сборных, и мало кому знакомые рыболовы из ЮАР, которые, к слову, показали весьма неплохой результат.
В ходе упорнейшей борьбы золотые награды завоевали спортсмены из Италии, второе место оставили за собой спортсмены сборной России, бронза досталась рыболовам из Румынии.
А в личном зачете уже литовская пара Прялгаускас/Валуконис никому не оставила шансов на победу, и как ни старались наши соотечественники Шанин/Панчехин, но к сожалению, выше второго места подняться им не удалось. Замкнула тройку пара хозяев водоема Горны/Курман.
Наши поздравления призерам и победителям!
Pro Anglers League в соцсетях:
PAL в Telegram: оперативные новости Лиги и эксклюзивный контент!
Страница Pro Anglers LeagueВКонтакте: присоединяйтесь!
Официальный канал Pro Anglers League в YouTube: LIVE Reports, On-Line трансляции, подкасты и фильмы!