Дневник второго этапа турнира Pro Anglers League 2022


Дневник второго этапа турнира Pro Anglers League 2022


2022-10-16 19:26
LIVE REPORTS: Вторая официальная тренировка. Финиш. 2-й Этап PAL 2022

Вечерний LIVE REPORTS: финиш заключительно тренировочного дня Второго Этапа турнира Pro Anglers League 2022. 

Финал подготовки ко Второму Этапу PAL 2022: заключительный день официальной тренировки.

Теперь впереди - три напряженных тура соревнований. Где выложиться нужно полностью. Ну а завтра - "День Тишины" на PAL... 

Интервью у экипажей:

И в заключении, важная информация от Главы оргкомитета PAL, Владимира Иноземцева: приглашение в Загородный клуб "Свияга" на финал PAL! Подробнее - в выпуске!

Приятного просмотра!

Видео доступно к просмотру на YouTube: LIVE REPORTS: Вторая официальная тренировка. Cтарт. Финал турнира Pro Anglers League 2022



2022-10-16 18:51
Фотоальбом 2-го Этапа PAL 2022. Галерея старта 2-го дня тренировок

Галерея 2-го тренировочного дня. Старт

Обновление раздела Фото
На сайте - Галерея старта 2-го тренировочно дня.
Спасибо нашим фотографам!
И приятного просмотра!


2022-10-16 12:24
Фотогалерея 1-го тренировочного дня: финиш

Галерея 1-го тренировочного дня. Финиш

Друзья! 
Обновление Фотоальбома: - добавлена Галерея финишп 1-го тренировочно дня.




2022-10-16 09:38
LIVE REPORTS. 2-й тренировочный день. Старт. 2-й Этап PAL 2022.

Утренний LIVE REPORTS перед стартом финального тренировочного дня Второго Этапа турнира Pro Anglers League 2022. 

День ответственный. И Денис Михалыч добавляет позитива экипажам. А в остальном, все как полагается на осеннем PAL: погода налаживается, первые октябрьские заморозки, ожидание трофеев в туре и планомерная работа на результат!

Интервью у экипажей:

И специальный гость: Дмитрий Зюзин из компании "Фабрика Лодок" - BoatProfi - технического спонсора Заключительного этапа турнира PAL 2022 года.

Приятного просмотра!

Видео доступно к просмотру на YouTube: LIVE REPORTS: Вторая официальная тренировка. Cтарт. Финал турнира Pro Anglers League 2022



2022-10-15 20:20
Фотогалерея старта 1-го тренировочного дня

Diary-Gallery.jpg

Друзья! 
На сайте в разделе Фотоальбомы - Галерея старта 1-го тренировочно дня.
Спасибо нашим фотографам!
И приятного просмотра!


2022-10-15 19:02
LIVE REPORTS. Новый выпуск по итогам 1-го дня тренировки Финала PAL 2022

Вечерний LIVE REPORTS по итогам 1-го дня тренировки Второго Этапа турнира Pro Anglers League 2022. 

Как прошла первая официальная тренировка экипажей PAL на финальном Этапе PAL 2022? 

Погда непростая, но настрой у экипажей боевой - а иначе и быть не может! 

Денис Демидов с оператором - тоже на боевом посту. Вопросы, прогнозы и... позитив! 

Интервью у экипажей:

Приятного просмотра!

Видео доступно к просмотру на YouTube: LIVE REPORTS: Первая официальная тренировка. Финиш. Второй этап турнира Pro Anglers League 2022



2022-10-15 08:44
2-й этап PAL 2022. Первый выпуск LIVE REPORTS - на канале PAL в YouTube!

Второй этап турнира Pro Anglers League 2022. И первый выпуск LIVE REPORTS

Осенний, финальный Этап PAL 2022 начинается! Сегодня - первый день официальной тренировки. И сегодня - Первый выпуск LIVE REPORTS с Финала PAL 2022 от съемочной группы Pro Anglers League. 

Ведущий - наш Михалыч, Денис Демидов.

Интервью у экипажей:

ВНИМАНИЕ! В ВЫПУСКЕ - УСЛОВИЯ КОНКУРСА С КРУТЫМИ ПРИЗАМИ! 

Суть конкурса в том, чтобы попытаться угадать ТОП-5 экипажей по итогам отдельно взятого 2 этапа PAL2022.

Условия конкурса:

  1. Поставить лайк этому видео: LIVE REPORTS: Первая официальная тренировка. Cтарт. Финал турнира Pro Anglers League 2022
  2. Оставить комментарий с ТОП-5 экипажей по итогам 2 этапа PAL2022 ПОД ЭТИМ ВИДЕО НА YouTube канале Pro Anglers League.

Комментарий принимается ТОЛЬКО в следующем формате (Фамилия – Фамилия):

  • Иванов-Петров
  • Сидоров-Семенов
  • Пушкин-Лермонтов
  • Менделеев-Ломоносов
  • Суворов-Кутузов

ВАЖНО

Порядок экипажей в ТОП-5 угадывать необязательно.
1 аккаунт может оставить только 1 комментарий-прогноз!

Ставки принимаются до 0 часов 00 минут по Московскому времени 17 октября 2022 года!

Первый угадавший 5 лучших экипажей получит главный приз – Сертификат от интернет-магазина «Рыбомания» на сумму 50000 рублей. Если угадавших будет больше, то остальные участники, угадавшие 5 из 5 экипажей получат сертификаты от «Рыбомании» на 10000 рублей.

Если никто не угадает 5 из 5, то будет разыграна ставка 4 из 5, первым 10 угадавшим 4 из ТОП-5 экипажей будут вручены сертификаты от Рыбомании на 10000 рублей.

Если и таковых не окажется, а угадают только 3 из 5 экипажей, то первым 10 угадавшим будут отправлены шапки PAL!

Приятного просмотра!

Видео доступно к просмотру на YouTube: LIVE REPORTS: Первая официальная тренировка. Cтарт. Второй этап турнира Pro Anglers League 2022



2022-10-14 16:01
Второй Этап PAL 2022. Завтра начинаем!

Завтра Старт 2-го Этапа PAL 2022

Второй Этап PAL 2022 стартует завтра!

Уже завтра, 15 октября, начинается Второй этап PAL 2022!

Место проведения — Республика Татарстан, Куйбышевское водохранилище, База отдыха "Свияга". 

Завтра старт первой официальной тренировки и традицонно первый утренний выпуск LIVE Reports с Денисом Демидвым - "Михалычем" - на YouTube-канале ProAnglers League.

Вторая официальная тренировка -  в воскресенье, 16 октября. 

Прямые трансляции туров начнутся в 9:30 утра по Московскому времени 18, 19 и 20 октября!

18 октября (1 тур) 6 камер прямой трансляции будут установлены в лодках 5 сильнейших экипажей по итогам 1 этапа PAL 2022:

  1. Арестов – Галицкий

  2. Чуланов – Алексеев

  3. Пыстогов - Утробин

  4. Прохоров - Карчинский

  5. Питерцов-Елисеев

  6. И эксклюзиная камера от магазина "Рыбомания" будет установлена в лодке экипажа Мычко - Юрганов

Не пропустите уникальную возможность ощутить себя частью команды и набраться опыта у сильнейших рыболовов страны!

 Также вас ждут крутые конкурсы с клёвыми призами, о которых вы узнаете, если будете подписаны на Телеграм-канал, VK Сообщество и YouTube-канал турнира! Кстати, на нашем Телеграм-канале будет выходить эксклюзивный контент, который вы не увидите больше нигде, поэтому крайне рекомендуем на него подписаться: Канал Pro Anglers League в Телеграм!

Как всегда вас ждёт море драйва, трофейные рыбы и незабываемые эмоции! Будет жарко!

On-Line таблица результатов круглосуточно доступна по ссылке

Самая оперативная информация — в Telegram-канале ProAnglers League.

Смотрите видеорепортажи LIVE REPORTS и On-Line трансляции соревнований на официальном YouTube канале Лиги Профессиональных Рыболовов

Фото, видео, как официальное, так и от спортсменов и болельщиков — на нашей странице ВКонтакте.

Борьба обещает быть напряженной: хотя у лидеров Первого этапа - экипажа Арестов - Галицкий - очень серьезный отыв от второго места, PAL ошибок не прощает! Да и сама турнирная таблица достаточно "плотная". Плюс, напоминаем, что в этом сезоне выступает 20 экипажей, конкуренция очень серьезная.

Посмотрим, какие результаты покажут спортсмены в Казани. 

Оставайтесь с нами!