В заключении нам остается только поблагодарить всех зрителей за внимание, присутствие, комментарии и поддержку спорстменов. Это очень важно для нас!
И последним штрихом нашего репортажа будет фотогалерея процедуры награждения Второго этапа турнира Pro Anglers League 2019.
Еще раз поздравляем победителей и призеров!
Всем спасибо и до новых встреч в эфире!
2019-09-11 21:59
ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ (ФОТОГАЛЕРЕЯ)
2019-09-11 21:45
ВТОРОЙ ТУР. ПРОЦЕДУРА ВЗВЕШИВАНИЯ (ФОТОГАЛЕРЕЯ)
Фотогалерея процедуры взвешивания второго тура Второго этапа турнира Pro Anglers League 2019 с небольшим запаздыванием, но все же на ваших экранах!
2019-09-11 19:56
PAL LIVE REPORTS. ИТОГИ ВТОРОГО ТУРА
Это было мощно! Итоги второго тура и интервью с победителями и призерами Второго этапа турнира Pro Anglers League 2019.
2019-09-11 16:49
АНДРЕЙ ПИТЕРЦОВ И ДМИТРИЙ ЕЛИСЕЕВ — ПОБЕДИТЕЛИ ВТОРОГО ЭТАПА ТУРНИРА PRO ANGLERS LEAGUE 2019!

Завершился Второй этап Pro Anglers League 2019. На протяжении двух дней спортсмены в честной, захватывающей и острой борьбе выявляли сильнейший экипаж. Кама образца осени 2019 года стала серьезным испытанием для участников соревнований.
По итогам соревнований, проявив наивысшее мастерство и стабильность в результатах, победителями Второго этапа турнира Pro Anglers League 2019 становятся Андрей Питерцов и Дмитрий Елисеев. Их результат в итоговом протоколе составил 46 210 граммов!
Второе место, совершив необыкновенный камбек вошедший в историю турнира, с результатом 32 420 граммов занимают Александр Королев и Алексей Митин.
Третью строчку завоевывают Евгений Кузьмичев и Николай Ильин — 24 310 граммов!
Приз за самую крупную рыбу этапа получают Сергей Никулин и Владимир Русаков. Их щука, ставшая новым рекордом PAL, потянула на 12 450 граммов!
По итогам соревнований призовая пятерка имеет следующий вид:
Место | Экипаж | Вес Первого тура, гр. | Вес Второго тура, гр. | Сумма, гр. | Отставание от лидера, гр. | Отставание от предыдущего, гр. |
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Питерцов - Елисеев |
21900 | 24310 | 46210 | 0 | 0 |
2 |
Королев - Митин |
3150 | 29270 | 32420 | 13790 | 13790 |
3 |
Кузьмичев - Ильин |
23970 | 340 | 24310 | 21900 | 8110 |
4 |
Никулин - Русаков |
21230 | 1830 | 23060 | 23150 | 1250 |
5 |
Патрушев - Ферафонтов |
18670 | 3000 | 21670 | 24540 | 1390 |
Поздравляем победителей и призеров Второго этапа турнира Pro Anglers League 2019!
2019-09-11 16:05
ВТОРОЙ ТУР. ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
Место | Экипаж | Вес Первого тура, гр. | Вес Второго тура, гр. | Сумма, гр. | Отставание от лидера, гр. | Отставание от предыдущего, гр. |
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Питерцов - Елисеев |
21900 | 24310 | 46210 | 0 | 0 |
2 |
Королев - Митин |
3150 | 29270 | 32420 | 13790 | 13790 |
3 |
Кузьмичев - Ильин |
23970 | 340 | 24310 | 21900 | 8110 |
4 |
Никулин - Русаков |
21230 | 1830 | 23060 | 23150 | 1250 |
5 |
Патрушев - Ферафонтов |
18670 | 3000 | 21670 | 24540 | 1390 |
6 |
Словецкий - Дёмин |
12380 | 8090 | 20470 | 25740 | 1200 |
7 |
Чернов - Чернов |
7260 | 12680 | 19940 | 26270 | 530 |
8 |
Беляев - Вихров |
7730 | 11520 | 19250 | 26960 | 690 |
9 |
Галицкий - Арестов |
5110 | 11820 | 16930 | 29280 | 2320 |
10 |
Шабалин - Храмцов |
6890 | 9110 | 16000 | 30210 | 930 |
11 |
Борисов - Корнев |
11650 | 4290 | 15940 | 30270 | 60 |
12 |
Карпов - Дружков |
6710 | 8170 | 14880 | 31330 | 1060 |
13 |
Пыстогов - Утробин |
6240 | 7770 | 14010 | 32200 | 870 |
14 |
Шипов - Барсуков |
9370 | 4310 | 13680 | 32530 | 330 |
15 |
Громов - Губанков |
12510 | 0 | 12510 | 33700 | 1170 |
16 |
Гоман - Мирошниченко |
7520 | 4790 | 12310 | 33900 | 200 |
17 |
Жмур - Саликов |
9200 | 2940 | 12140 | 34070 | 170 |
18 |
Михалев - Харитонов |
5940 | 6070 | 12010 | 34200 | 130 |
19 |
Волчков - Волчкова |
9650 | 1810 | 11460 | 34750 | 550 |
20 |
Матросов - Старовойтов |
1760 | 7230 | 8990 | 37220 | 2470 |
21 |
Синяев - Ефремов |
830 | 6470 | 7300 | 38910 | 1690 |
22 |
Соловьев - Борисов |
5840 | 1430 | 7270 | 38940 | 30 |
23 |
Рябошапченко - Чуланов |
4050 | 3100 | 7150 | 39060 | 120 |
24 |
Шерстников - Шутов |
820 | 4920 | 5740 | 40470 | 1410 |
25 |
Федоров - Селиванов |
2950 | 1760 | 4710 | 41500 | 1030 |
26 |
Новоселов - Бодрухина |
1720 | 1160 | 2880 | 43330 | 1830 |
27 |
Чертков - Киселев |
1180 | 910 | 2090 | 44120 | 790 |
28 |
Дудорев - Шелехов |
1420 | 660 | 2080 | 44130 | 10 |
29 |
Ворочилин - Глебский |
1590 | 0 | 1590 | 44620 | 490 |
30 |
Дьяченко - Маркухин |
0 | 0 | 0 | 46210 | 1590 |
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ТЕХНИЧЕСКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ ВТОРОГО ЭТАПА ТУРНИРА PRO ANGLERS LEAGUE 2019 (pdf)
2019-09-11 14:37
ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ ПРОЦЕДУРЫ ВЗВЕШИВАНИЯ ВТОРОГО ТУРА ВТОРОГО ЭТАПА ТУРНИРА PRO ANGLERS LEAGUE 2019
15:57. Итак, Победителями Второго этапа турнира Pro Anglers League 2019 становятся Андрей Питерцов и Дмитрий Елисеев. Их результат 46210 граммов не покорился никому! Это было фантастическое выступление! На этом я заканчиваю нашу текстовую трансляцию, для вас ее провел Сергей Стегин, спасибо за внимание, увидимся на церемонии награждения!
15:56. Кузьмичев - Ильин. 340 граммов во втором туре... всего лишь, но они очень старались!
15:55. 6 110 и 5 800 граммов уже было, а сейчас 12 400 и это равно 24 310 грамаам. А общий вес этапа равен 46 210 граммам!
15:53. Питерцов - Елисеев. Сейчас будет интрига! Две рыбы они уже сдали. Но мы видели, как они ловили. И сейчас они могут показать один из лучших результатов как второго тура, так и всего этапа! Три щуки, которые не удостоились досрочного взвешивания сейчас узнают свой вес.
15:52. Никулин - Русаков. Вчера они показали нам какие щуки обитают в Каме.. Чегдня тоже щука... и ее вес 1 830 граммов.
15:51. Патрушев - Ферафонтов. Берш и щука. Вес второго тура - 3 000 граммов.
15:49. Громов - Губанков. Без рыбы... вот это без комментариев...
15:47. Словецкий - Дёмин. Вчера были жерехи в количестве пяти штук. Сегодня - четыре жереха и щука, видимо, случайно затесавшаяся в стаю "серебристых". Итак, вес второго тура - 8 090 граммов.
15:45. Борисов - Корнев. В первом туре они преодолели рубеж в 10 килограммов. Что сегодня? Сегдня - щука и жерех. Изменение интенсивновсти течения Камы сказалось и на их ловле - 4 290 граммов.
15:43. Волчков - Волчкова. Участников становится все меньше и меньше. Не все смогли сегодня приспособиться к изменившимся условиям. Так тоже бывает. Две щуки. Их вес - 1 810 граммов.
15:42. Шипов - Барсуков. По паре судаков и щук. Вес второго тура - 4 310 граммов.
15:40. Жмур - Саликов. Две щукии окунь, Кама и для них в этом году осталась нераскрытой тайной. Вес второго тура - 2 940 граммов.
15:38. Беляев - Вихров. "Лучшие Рыболовы Года" 2018 и 2014 годов! Два жереха и три щуки. 11 520 граммов во втором туре! Молодцы!
15:37. Гоман - Мирошниченко. Две щуки, берш и жерех! Все это весит ровно 4 790 граммов.
15:33. Чернов - Чернов. Пять щук. Ровные результаты показывают братья. Одна из зубастых хороша собою. Несколько приготовлений к взвешиванию. И цифры на табло показывают 12 680 граммов!
15:30. Шабалин - Храмцов. Три щуки и два судака. Опыт есть опыт. Общий вес второго тура - 9 110 граммов.
15:28. Карпов - Дружков. Бегут они со своей ношей! Три щуки, но две из них совсем не юного возраста. 8 170 граммов во втором туре!
15:25. Пыстогов - Утробин. Еще одни местные спорстмены! Они долго готовились и сегодня их результат значительно лучше. Три щуки, судак и окунь. Вес второго дня соревнований - 7 770 граммов.
15:23. Михалев - Харитонов. Кировчане "закрылись" Четыре щуки и судак. Вес второго тура - 6 070 граммов.
15:22. Соловьев - Борисов. Посмотрим и на их улов. Два окуня и щука. Тоже результат. Вес второго тура - 1 430 граммов.
15:20. Галицкий - Арестов. Этот экипаж ловил у нас на глазах, поимки четырех из пяти щук мы видели в прямом эфире. Это было поучительно для некоторых участников. А результат второго тура экипажа Галицкий - Арестов равен 11 820 граммам.
15:17. Рябошапченко - Чуланов. Два судака и окунь. Дальняя поездка не всегда, к сожалению, бывает удачной. Но это PAL и это опыт. Результат второго тура - 3 100 граммов.
15:16. Королев - Митин. А вот и главные интриганы второго тура и второго этапа. 29 270 граммов на досрочном взвешивании мы запишем в наши рекорды!
15:15. Федоров - Селиванов из Санкт-Петербурга приносят двух бершей и судака. Как они сами признались, Кама для них по-прежнему является загадочной рекой. А весы во втором туре показывают значение в 1 760 граммов.
15:12. Матросов - Старовойтов. Могучие удмурты уже сдали щуку, весом 4440 граммов, и они к этому весу добавляют еще 2 790, итого - 7 230 граммов! Неплохо!
15:11. Новоселов - Бодрухина. И у нас есть первые опоздавшие - Ворочилин-Глебский, опоздание на 10 минут обнуляет их результат. А результат экипажа Новоселов - Бодрухина во втором туре - это судак, весом 1 160 граммов.
15:09. Дудорев - Шелехов. Тоже щука, на этот раз чуть мельче - 660 граммов.
15:08. Чертков - Киселев. Есть рыба! И это щука! Ее вес составляет 910 граммов.
15:06. Синяев - Ефремов. Сегодня экипаж, учтя все ошибки, приносит щуку и четырех жерехов. Итог второго тура - 6 470 граммов.
15:04. Шерстников - Шутов. Технические проблемы серьезно помешали экипажу в первом туре. Сейчас же результат лучше. Судак и щука. Освободжение приманки... Вес второго тура - 4 920 граммов.
15:02. Итак, поехали! Дьяченко - Маркухин. К сожалению, спортсменам не удалось показать результат... Жаль!
15:00. Звучит финальная сирена Второго этапа турнира Pro Anglers League 2019. Пара минут и мы узнаем первые результаты.
14:58. Также необходимо добавить что сегодня процедуру взвешивания спорстмены будут проходить по принципу "от худшего к лучшему", то есть первыми свой улов продемонстрирует экипаж Дьяченко - Маркухин, занявший по итогам первого тура 30-ое место. Очень надеемся, что сегодня они порадуют своих поклонников.
14:57. Как обычно за взвешиванием вы также можете наблюдать пройдя по следующим ссылкам:
- Видеотрансляция: https://youtu.be/0GxhZG0SkLs
- Таблица онлайн-результатов: http://pal.sport-express.ru/results/pal/
14:56. Как вы могли видеть в нашей текстовой трансляции, результаты досрочного взвешивания одного из экипажей очень сильно удивили даже матерых экспертов, к тому же, результат уже попал в "Книгу рекордов PAL", какое именно достижение удалось превзойти экипажу Королев - Митин обозначим чуть позже. Этот результат заставляет задуматься о том, сколько же еще сюрпризов мы сможем наблюдать во время процедуры взвешивания.
14:55. Дорогие друзья! Мы снова рады привествовать вас из БО "Чайка", что находится вблизи Сарапула. Здесь через несколько минут начнется вторая, она же итоговая, процедура взвешивая Второго этапат турнира Pro Anglers League 2019. Позади два дня тяжелейшей и непростой ловли. Спорстмены преодолели борьбу с соперниками, самим собой и могучей Камой и теперь настало время узнать имена победителей и призеров. И если с первыми, весьма вероятно, все понятно, то борьба цифр за попадание в пятерку сильнейших обещает быть еще и остросюжетной.
2019-09-11 13:36
ВТОРОЙ ТУР. ДОСРОЧНЫЕ ВЗВЕШИВАНИЯ (ОБНОВЛЯЕТСЯ)
13:43. Возможность досрочного взвешивания не упускает и экипаж Питерцов - Елисеев (2). Герои прямого эфира не стали рисковать и зарегистрировали две щуки, весом 6 110 и 5 800 граммов, соответственно.
13:30. До конца второго тура Второго этапа турнира осталось полтора часа. И вот только сейчас, помимо нашей прямой видеотрансляции, мы получили информацию о поимках и она весьма любопытна.
Экипаж Королев - Митин, занимающий после первого тура 21-ое место предоставил для досрочного взвешивания пять шук! Да, экипаж уже "закрылся" и ожидает результаты своих соперников. Внимание! Экипаж сделал умопомрачительный камбек! Вес второго тура составляет 29270 граммов! Самая крупная щука показала на весах 7 360 граммов! Вот это результат!
Кроме того, на досрочном взвешивании зарегистрировал свой трофей и экипаж Матросов - Старовойтов (23). Вес их щуки составляет 4 440 граммов! Помимо этого, экипаж в лайввеле имеет еще четыре рыбы и в данный момент продолжает укрупняться.
Фото с досрочного взвешивания будут чуть позже!
Фото с досрочного взвешивания будут чуть позже!
2019-09-11 12:25
ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ ВТОРОГО ТУРА ВТОРОГО ЭТАПА ТУРНИРА PRO ANGLERS LEAGUE 2019 — АНОНС
Прямая видеотрансляция второго тура Второго этапа турнира Pro Anglers League 2019.
2019-09-11 12:18
ПРОЦЕДУРА ВЗВЕШИВАНИЯ ВТОРОГО ТУРА ВТОРОГО ЭТАПА ТУРНИРА PRO ANGLERS LEAGUE 2019 — АНОНС
Дорогие друзья! Второй тур Второго этапа турнира Pro Anglers League 2019 близится к своему завершению. Скоро мы узнаем имена победителей и призеров соревнований!
В 15:00 по московскому времени смотрите прямую виодетрансляцию процедуры взвешивания результатов второго тура, а затем, в в 17:00 по московскому времени — церемонию награждения Второго этапа турнира Pro Anglers League 2019!
- Видеотрансляция: https://youtu.be/0GxhZG0SkLs
- Текстовая трансляция: http://pal.sport-express.ru/journal/dnevnik-vtorogo-etapa-turnira-pro-anglers-league-2019/
- Таблица онлайн результатов: http://pal.sport-express.ru/results/pal/
До встречи в эфире!
До встречи в эфире!
2019-09-11 09:36
ВТОРОЙ ТУР. СТАРТ (ФОТОГАЛЕРЕЯ)
Все нижесказанное о старте второго тура Второго этапа турнира Pro Anglers League 2019 дополнит фотоотчет Дмитрия Савина.