Дневник третьего этапа турнира Pro Anglers League 2014




2014-08-30 23:43
Послесловие

Завершился очередной сезон Pro Anglers League. Он получился захватывающим, интригующим и держал всех в напряжении до самой развязки. 

Сергей Беляев и Денис Вихров вписали свои имена в клуб "Лучших Рыболовов Года", заслуженно став победителями турнира этого года. 

Мы еще еще не раз вернемся к событиям прошедшего сезона и произведем детальный анализ выступления экипажей.

Сейчас же мне хотелось бы назвать имена тех, без которых бы турнир Pro Anglers League 2014 не состоялся.

Экипажи-участники турнира Pro Anglers League 2014.

Вадим Гиндин и Владимир Иноземцев - идейные вдохновители создания турнира Pro Anglers League 2014.

Алексей Никишин - Заместитель главного судьи турнира В. Иноземцева.

Денис Демидов - Главный секретарь.

Дмитрий Савин - Фотоматериалы и репортажи "с воды".

Команда Rock'n'Fish Crew - Видеорепортажи.

Александр Бобров - On-line видеотрансляции и помощь в проведении текстовых трансляций.

Николай Кирин и Сергей Алексеев - Техническая поддержка сайта proanglers.ru

Был вместе с вами и рассказывал обо всех перипетиях борьбы Сергей Стегин.

Всем спасибо! До новых встреч на страницах proaglers.ru! 


2014-08-30 23:00
Pro Anglers League 2014. Третий этап. Итоги

Турнир Pro Anglers League снова порадовал своих зрителей неимоверными напряжением и интригой. Битва, которая разворачивалась сначала в Сызрани, следом в Нижегородской области в Васильсурской слободе, закончилась здесь - в Конаково. Мы съели весь валидол, наблюдая за противостоянием мэтров рыболовного спорта: Дмитрий Шабалина - Сергея Евтисова и Сергея Беляева и Дениса Вихрова. 
И вот они! Победители третьего этапа Профессиональной лиги рыболовов, а также обладатели звания "Лучшие Рыболовы года 2014" по версии PAL. Встречайте, дамы и господа - Сергей Беляев и Денис Вихров!



2014-08-30 16:53
Сергей Беляев - Денис Вихров. Победа!



2014-08-30 16:31
Официальное заявление от главного судьи соревнований В. Иноземцева

Официальное заявление от главного судьи соревнований В. Иноземцева.

По окончанию процедуры взвешивания второго тура третьего этапа турнира Pro Anglers League 2014 экипаж в составе Соколова Дмитрия и Маракушева Олега подошел и повторно сообщил линейному судье о своем входе в зону "Финиш" с 6 рыбами. 

Из-за шума который окружал сцену, линейный судья не услышал первоначально сделанное заявление. В соответствии с правилами турнира Pro Anglers League, их результат за второй тур аннулируется.

В итоговый протокол 3-го этапа турнира Pro Anglers League 2014 будут внесены соответствующие изменения.


Read more at: http://proanglers.ru/news/43611/#ixzz3BsV2vvBj


2014-08-30 15:53
On-line трансляция церемонии награждения победителей финального этапа PAL 2014

В 17:00 не пропустите On-line трансляцию церемонии награждения победителей финального этапа PAL 2014. Приятного просмотра!

2014-08-30 15:14
Сергей Беляев и Денис Вихров - Победители финала Pro Anglers League 2014!

Сергей Беляев и Денис Вихров - Победители финала Pro Anglers League 2014!



2014-08-30 13:35
Текстовая On-line трансляция процедуры взвешивания второго тура финального этапа PAL 2014 (Обновляется)

15:00. На этом мы заканчиваем наш репортаж о ходе процедуры взвешивания финального этапа Pro Anglers League 2014. Это было непередаваемо! Трансляцию для вас провел Сергей Стегин! 

14:58. Денис Вихров и Сергей Беляев - победители финала турнира Pro Anglers League 2014! 

14:57. Вес сегодняшнего дня Беляаева Сергея и Вихрова Дениса составляет 9 480 граммов!

14:56. Им надо набрать 4 368 граммов!...

14:55. Да! Звучат овации и аплодисменты! 5 щук!

14:54. Это победа и в финале и по итогам турнира Pro Anglers League 2014!

14:55. И наконец, лидеры первой части финала. Сергей Беляев и Денис Вихров. Похоже, что это победа!

14:53. И это лидерство!!! Минимум второе место!

14:52. 4 судака и 1 берш. Вес рыбы - 4 620 граммов!

14:51. Какое место займут они в финале?

14:50. Михаил Федоров и Липневич Вячеслав. 

14:49. Невероятная борьба!!!! Они уже в тройке

14:48. 5 880 граммов!!! Это  новые лидеры финала

14:47. Рыба есть! Многоопытнейший экипаж поймал сегодня 3 щуки и 2 судака

14:46. Медведев Андрей и Валерий Киселев. Их результат сыграет за или против Шабалина и Евтисова... Сумеют ли они их сдвинуть вниз по таблице и тем самым позволить Беляеву и Вихрову отобрать у них титул

14:45. Лидеры пока Шабалин-Евтисов

14:45. Вес - 5 604 грамма!

14:44. Результат экипажа Соколов-Маракушев: 2 берша, 2 щуки и 1 судак

14:42. Соколов - Маракушев. Ох! Атмосфера буквально пропитывается напряжением...

14:41. Барынин-Трубников. 324 грамма!

14:41. Держутся спростсмены! Финал близок. Все зависит о Беляева и Вихрова!

14:40. Результат - 7 274 грамма!

14:39. 3 щуки 2 берша

14:38. Сумеют ли удержать за собой звание Лучших Рыболов Года?

14:38. Дмитрий Шабалин и Сергей Евтисов. Сейчас прояснится очень многое!

14:38. 1 092 грамма.

14:36. Фильдшин Сергей Сысоев Сергей. 3 рыбы. 2 окуня и 1 берш.

14:35. Вес второго тура - 5 856 граммов.

14:34. Тандем Козырев-Елисеев. 3 судака и 2 берша

14:33. 3 726 граммов.

14:33. Спортсмены довольны!

14:32. Кудинов Константин и Чертков Василий на очереди.

14:31. Вес второго тура - 6 036 граммов.

14:30. 5 щук!

14:29. Доберутся ли они до пятерки лучших?

14:28. Фоминых Валерий и Жданов Сергей. Что у них сегодня?

14:26. Александр Дьяченко и Чуйков Игорь. Вчера они сетовали на то, что им не хватило рыбы. Сегодня они поймали 2 судаков и щуку. 4 918 граммов.

14:25. Их вес - 6 954 граммов

14:24. Сейчас узнаем... 5 судаков! Нашли!

14:23. Галицкий Виталий и Бузало Григорий. Нашли они рыбу на копанном рельефе или нет?

14:22. 6 098 граммов! 

14:21. 4 щуки и 1 окунь. Спортсмены хорошо постарались. 

14:20. Экипаж  Карпов - Валиуллов несут свою рыбу. 

14:19. 2 638 граммов результат Андреев.

14:18. Чем нас сегодня они порадуют своих болельщиков? Щука, три берша и один окунь. 

14:17. Питерцов Андрей и Живин Андрей.

14:16. Пушков Денис и Громов Александр без рыбы...

14:16. Вес щуки и двух судаков - 4 464 грамма. 

14:15. Экипаж Дегтярев Артем - Шульпин Кирилл на очереди. 3 рыбы. 

14:13. Щука и берш. Их вес - 1 770 граммов.  

14:12. Андрей Круглов - Мин Сергей. Первый тур для них сложился неочень удачно. Сейчас мы узнаем превзойдут ли они свой результат сегодня?

14:10. Милешкин Олег. Одна щука весом 1 066 грамма.

14:08. Экипаж Шипов - Хандожко. 562 грамма

14:05. Ворочилин Владимир и Глебский Игорь. 3 рыбы. 2 252 грамма.

14:06. Жмур Сергей - Фалилеев Евгений. 5 рыб - 5 592 грамма

14:05. Спортсмены снова с нулем...

14:01. Скоро мы обо всем узнаем! Первыми на взвешивание приглашаются Денисов-Фролов.

14:00. Звучит финальный сигнал. Готовность 5 минут!

13:56. В видимости наших камер уже находятся 13 экипажей. 

13:51. Мы благодарны всем зрителям, которые приехали в клуб-отель "Конаково Ривер Клаб".

13:48. А тем временем экипажи начинают прибывать к пристани. В 14:05 начнется процедура взвешивания.

13:47. Все юные участники соревнований получат памятные призы и подарки от "Лиги профессиональных рыболов".

13:45. Дорогие друзья! Мы начинаем нашу текстовую трансляцию с процедуры взвешивания второго тура заключительного этапа турнира Pro Anglers League 2014. Для вас проведет ее Сергей Стегин. 

13:46. Сегодня у нас помимо основных соревнований, прошли детские соревнования. И сейчас на главной сцене идет награждение молодых рыболовов.

















2014-08-30 13:18
Фотогалерея ловли финалистов во втором туре



2014-08-30 12:52
До конца соревнований остался 1 час

Время второго тура финала Pro Anglers League 2014 подобралось к дэдлайну. Всего лишь час остался до финишного сигнала, который известит всех нас об окончании ловли. После него уже никто из спортсменов будет в силах что-то изменить.

С неким разочарованием констатируем тот факт, что никто из участников финала так и не принял решения предоставить свои трофеи для сохранения. Если мне не изменяет память, то это случилось впервые за все 10 этапов, которые прошли в рамках турниров PAL. 

Да, уважаемые зрители и болельщики. Данный этап является для нас юбилейным и можете нас с этим поздравить.

Ну, а мы уже через какие то пару часов поздравим победителей финала и турнира Pro Anglers League 2014.

Будьте с нами, и через час, ровно в 14:00 по московскому времени не пропустите развязку этого сезона. 

Смогут ли Сергей Евтисов и Дмитрий Шабалин совершить невероятное и вырвать победу у Сергея Беляева и Дениса Вихрова? Какое место в итоге займут Андрей Питерцов и Андрей Живин? Все это через час на proanglers.ru!


2014-08-30 11:41
Новости с воды финального тура (обновляется)

Мы знаем, что вы заждались новостей с воды. И она у нас есть. Наши корреспонденты во главе с Дмитрием Савиным в эти минуты бороздят просторы Иваньковского водохранилища и добывают для нас с вами информацию о проходящей борьбе. Новости будут пополняться, поэтому не забывайте обновлять страницу. 

Итак, начнем:

Начнем с лидеров первого тура финального этапа Pro Anglers League 2014. Сергей Беляев и Денис Вихров сообщили, что они "закрылись".

У Константина Кудинова и Василия Черткова дела чуть хуже - судак и две щуки.

Фоминых Валерий и Жданов Сергей на эту минуту имеют пять щук.

Жмур Сергей - Фалилеев Евгений также имеют в лайвеле пять рыб.

По две рыбы у экипажей Круглов Андрей - Мин Сергей и Дегтярев Артем - Шульпин Кирилл.

Фильшин Сергей и Сысоев Сергей - пять рыб!

Это все новости с "полей", что нам удалось получить. Нас ждет нобыкновенная и драматичная развязка!