Дневник первого этапа турнира Pro Anglers League 2020




2020-09-03 09:30
LIVE REPORTS. ТРЕТИЙ ТУР. СТАРТ

Остался заключительный отрезок игрового времени и мы узнаем имена победителей и призеров Первого этапа PAL 2020. О том, с каким настроением подошли к этому рубежу участники соревнований расскажет новый выпуск PAL LIVE REPORTS.




2020-09-03 07:30
ТРЕТИЙ ТУР. СТАРТ

Здравствуйте, дорогие друзья! "Лига профессиональных рыболовов" и я, Сергей Стегин, рады снова приветствовать вас из Загородного клуба "Свияга", где сегодня пройдет заключительная и самая ожидаемая часть Первого этапа турнира Pro Anglers League 2020, по завершению которой мы узнаем имена фаворитов перед Финальным этапом PAL 2020.

Но для начала следует сказать несколько слов о дне вчерашнем.

12600! Именно так теперь выглядит обновленный рекорд турнира в номинации «Самая крупная щука, установленный в прошлом сезоне PAL. Это событие стало лейтмотивом вчерашних обсуждений турнира в социальных сетях и форумах после окончания процедуры взвешивания второго тура.

Авторами этого достижения стали эпатажные Пётр Денисов и Андрей Чуланов, уже наверняка запомнившиеся всем своими видео о подготовке к этапу. Плюс ко всему вчерашний трофей позволил экипажу совершить значительный рывок вверх по турнирной таблице и сократить отставание от лидеров Второго этапа PAL 2020 Андрея Питерцова и Дмитрия Елисеева до 8670 граммов.

Еще один серьезный камбек совершили Сергей Жмур и Сергей Саликов, привезя на финиш 19610 граммов, что позволило им занять вторую строчку перед началом заключительного отрезка соревнований.

Что же касается непосредственно самих лидеров, то по их признанию, прошедший день доставил им немало сложностей. И несмотря на хорошую мореходность их VBOAT Fish PRO 700XR, перемещение по акватории и метровым волнам отняло у них немало сил. В результате 14040 граммов, третье место по итогам второго тура и значительное приближение соперников в турнирной таблице.

Что же мы будем ждать от дня сегодняшнего…

Во-первых, развязки гонки за победу в этапе. Экипажу Питерцов-Елисеев необходимо сегодня приложить все силы для удержания своего преимущества, их преследователям – парам Жмур-Саликов и Чуланов-Денисов — как минимум, повторить результат второго тура в совокупности с поимкой хорошего «бонуса». Как показывает практика, это очень даже возможно!

Во-вторых, интереснейшим выглядит противостояние за оставшиеся два призовых места. На них имеют реальные шансы сразу восемь экипажей. Среди них такие мастодонты PAL как: братья Черновы, Старовойтов-Матросов, Федоров-Селиванов, Галицкий-Арестов, Беляев-Вихров и Ферафонтов-Красильников. Борьбу между этими экипажами разделят граммы.

В-третьих, мы ожидаем обновления новых рекордов. Лидерам первых двух туров — Андрею Питерцову и Дмитрию Елисееву — достаточно будет сегодня привезти 22930 граммов, и рекорд Лучших Рыболовов Года – 2016 Петра Денисова и Олега Маракушева в номинации «Самый большой вес за этап» падет. Чуть больше необходимо будет поймать экпижам-преследователям. Правда здесь будет действовать маленькая оговорка. В этот раз у спортсменов есть в распоряжении три тура вместо двух.

Не будем забывать и о неназванных участниках, которые также могут преподнести немало сюрпризов и заявить о себе.

Таким вышло предисловие к заключительному дню соревнований Первого этапа турнира Pro Anglers League 2020, стартовавшему несколько минут назад, повествование о котором в прямом эфире продолжат мои коллеги — Владимир Иноземцев и Вадим Гиндин.

Начало видеотрансляции в 09:30, а я желаю всем бодрого утра и отличного настроения на весь день!




2020-09-03 00:34
ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ ТРЕТЬЕГО ТУРА ПЕРВОГО ЭТАПА ТУРНИРА PRO ANGLERS LEAGUE 2020 — АНОНС


Дорогие друзья! Первый этап турнира Pro Anglers League 2020 вступает в свою финальную стадию, которая обещает быть невероятно зрелищной и непредсказуемой!

Сегодня мы узнаем имена тех, кто сможет преодолеть трехдневный рыболовный марафон и выйти победителем из упорнейшей схватки.

3 сентября, начиная с 09:30 смотрите прямую видеотрансляцию третьего тура Первого этапа турнира Pro Anglers League 2020!

Видеокамеры будут установлены в лодках лучших четырех пар участников по итогам прошедших двух дней соревнований. В прямом эфире мы увидим ловлю экипажей: Питерцов - ЕлисеевЖмур - СаликовЧуланов - Денисов и братьев Черновых!

Кто же возьмет кубок победителей Первого этапа турнира Pro Anglers League 2020, а кто останется за пределами призовой пятерки мы узнаем вместе с вами в прямом эфире на нашем канале в YouTube!

Следите за нашими новостями и до встречи в эфире!


2020-09-02 23:39
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "РЫБОМАНИЯ" ОБЪЯВЛЯЕТ АКЦИЮ "PAL2020"

Интернет-магазин "Рыбомания", в качестве генерального спонсора турнира Pro Anglers League 2020, проводит акцию для всех поклонников и болельщиков! Всем зрителям турнира PAL мы дарим скидку в размере 10% на любой товар в нашем интернет-магазине. Акция продлится только до конца этой недели!

Условия проведения акции:
- акция проводится только для болельщиков турнира Pro Anglers League (pal.sport-express.ru)
- акция проводится только с 03 сентября 2020 года по 06 сентября 2020 года;
- размер скидки на товары по акции составляет 10%;
- в акции принимает участие весь ассортимент интернет-магазина;
- условия акции не распространяются на товары, приобретенные до начала и после окончания акции;
- персональные скидки не распространяются на товары, приобретенные по акции, и не суммируются со скидками по акции;
- на приобретенные по акции товары "Рыбоманки" не начисляются;
- расплатиться за приобретенные товары по акции можно только деньгами. "Рыбоманки" не принимаются к оплате товаров, участвующих в акции;
- условия акции распространяются только на товары, приобретаемые в интернет-магазине "Рыбомания".

Для получения скидки введите промокод: "PAL2020" в соответствующее поле на странице "Корзины".






2020-09-02 20:56
ВТОРОЙ ТУР. ДАЙДЖЕСТ. ФОТОГАЛЕРЕЯ

Поставим точку в уходящем дне и еще раз вспомним все самые яркие моменты второго тура Первого этапа турнира Pro Anglers League 2020.

Завтра будет еще интереснее!

До встречи в эфире!


2020-09-02 20:53
LIVE REPORTS. ВТОРОЙ ТУР. ИТОГИ

Итоги напряженного и сумасшедшего по накалу страстей второго тура Первого этапа турнира Pro Anglers League 2020.




2020-09-02 18:22
ВТОРОЙ ТУР. ПРОЦЕДУРА ВЗВЕШИВАНИЯ. ФОТОГАЛЕРЕЯ

Остановись, мгновенье! Фотоотчет процедуры взвешивания второго тура Первого этапа турнира Pro Anglers League 2020 возвращает нас на пару часов назад. Это был практически детективный сюжет!

2020-09-02 16:12
ВТОРОЙ ТУР. РЕЗУЛЬТАТЫ

Место

Экипаж

Вес Первого тура, гр.

Вес Второго тура, гр.

Сумма, гр.

Отставание от лидера, гр.

Отставание от предыдущего, гр.

1

Питерцов - Елисеев

23350

14040

37390

0

0

2

Жмур - Саликов

9790

19610

29400

7990

7990

3

Чуланов - Денисов

4310

24410

28720

8670

680

4

Чернов - Чернов

9920

11700

21620

15770

7100

5

Матросов - Старовойтов

7420

10350

17770

19620

3850

6

Федоров - Селиванов

6920

10520

17440

19950

330

7

Борисов - Громов

7760

9320

17080

20310

360

8

Галицкий - Арестов

10640

5960

16600

20790

480

9

Беляев - Вихров

2730

13740

16470

20920

130

10

Словецкий - Дёмин

11900

2490

14390

23000

2080

11

Ферафонтов - Красильников

10660

3460

14120

23270

270

12

Пыстогов - Ильин

7930

4370

12300

25090

1820

13

Волчков - Волчкова

1610

8990

10600

26790

1700

14

Шипов - Кривозубов

7250

2310

9560

27830

1040

15

Малин - Нургалиев

7830

0

7830

29560

1730

16

Малыгин - Коломацкий

4640

3190

7830

29560

0

17

Иванов - Юзбашьян

3290

4350

7640

29750

190

18

Храмцов - Костерев

2660

3980

6640

30750

1000

19

Ворочилин - Фролов

0

5890

5890

31500

750

20

Карпов - Муханчиков

2020

3370

5390

32000

500

21

Шерстников - Шутов

3030

1740

4770

32620

620

22

Никулин - Русаков

650

4000

4650

32740

120

23

Фролов - Чагарин

2580

1860

4440

32950

210

24

Шелехов - Мирошниченко

4350

0

4350

33040

90

25

Семенченко - Михненко

1230

2250

3480

33910

870

26

Титенко - Титенко

2300

820

3120

34270

360

27

Колпаков - Сизякин

2170

0

2170

35220

950

28

Чертков - Дудорев

0

1680

1680

35710

490

29

Биктагиров - Маряшин

0

1390

1390

36000

290

30

Байраншин - Фельдман

820

0

820

36570

570

31

Королев - Митин

0

0

37390

820


ПРОТОКОЛ ТЕХНИЧЕСКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ II ТУРА ПЕРВОГО ЭТАПА ТУРНИРА PRO ANGLERS LEAGUE 2020 (pdf)

2020-09-02 14:48
ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ ПРОЦЕДУРЫ ВЗВЕШИВАНИЯ ВТОРОГО ТУРА

16:05. Вот такие интереснейшие у нас сегодня результаты. На этом мы заканчиваем трансляцию процедуры взвешивания второго тура Первого этапа турнира Pro Anglers League 2020. Спасибо за внимание, до встречи в эфире!

16:04. Беляев - Вихров. Пять рыб! Пять щук! Молодцы, что сумели пережить вчерашнюю досаду. И вот результат! Итог второго тура - 13740 граммов!

16:00. Галицкий - Арестов. Вчера было 10640 и четвертая строчка. Сейчас узнаем, что сегодня. Три судака, окунь и щука. Было очень приятно наблюдать за их комментариями ловли во время прямой трансляции. Результат второго тура - 5960 граммов.

15:59. Семенченко - Михненко. Судак и щука. Скромно, но завтра будет еще один день! 2250 граммов - результат второго дня.

15:58. Чертков - Дудорев. Старожилы турнира сегодня реабилитировались. Две щуки! 1690 граммов.

15:56. Ворочилин - Фролов. Сегодня с рыбой! Пара судаков, щука и окунь. Работа над ошибками проведена! Вес второго дня соревнований - 5890 граммов.

15:54. Словецкий - Дёмин. Авторы множества видеосюжетов о рыбалке из Волгограда и главные преследователи лидеров первого дня предоставляют на взвешивание щуку и окуня. Что-то пошло не так. Вес второго дня - 2490 граммов.

15:51. Федоров - Селиванов. Еще одни фавориты, за которых болеет огромная армия болельщиков из Санкт-Петербурга, да и не только. На весы отправляются четыре щуки и судак. Это хорошо поправит их турнирное положение. Вес второго тура - 10520 граммов!

15:49. Питерцов - Елисеев. Это лидеры первого дня. И сегодня у них три судака и две щуки! Стабильность - признак мастерства! Вес второго тура - 14040 граммов!

15:47. Карпов - Муханчиков. Осторожной походкой идут спортсмены. Судак, щука и берш. Трио показывает на весах 3370 граммов.

15:46. Малыгин - Коломацкий. Идут бодро, идут с рыбой. Два жереха. Вес второго тура - 3190 граммов.

15:45. Колпаков - Сизякин. Увы... без рыбы.

15:44. Биктагиров - Маряшин. Вчера мы не увидели их рыбу, а вот сегодня 1390-граммовый жерех. 

15:42. Матросов - Старовойтов. Есть рыба! Четыре щуки, при том, что у них уже есть 5000 граммов сегодня. Второй вес - 5350 граммов, и как итог дня - 10 350 граммов

15:41. Иванов - Юзбашьян. Москвичи не предъявляют ничего, но у них есть досрочная рыба, весом 4350 граммов. Это и есть результат второго тура. 

15:40. Ферафонтов - Красильников. Судак и жерех. Оба экземпляра примерно одного размера, а в итоге - 3460 граммов.

15:38. Малин - Нургалиев. Нет результата.

15:36. Шерстников - Шутов. Две щуки. Результат второго тура - 1740 граммов.

15:35. Шелехов - Мирошниченко. Мимо зачетной рыбы, увы...

15:35. Байраншин - Фельдман. Удмуртская республика сжала кулаки. К сожалению, без рыбы...

15:34. Шипов - Кривозубов. Три щуки. 2310 граммов.

15:31. Чернов - Чернов. Братья Черновы самыми первыми сегодня привезли рыбу на досрочное взвешивание. Его результат - 4940 и 6510 граммов , сейчас же 250-граммовый окунь. Итог второго тура - 11700 граммов.

15:29. Борисов - Громов. Две щуки и судак. Судейская бригада извлекает приманку из пасти одной из рыб. 9320 граммов - результат второго тура. 

15:27. Королев - Митин. Провели ли они работу над ошибками? Как же так? Почему? Увы... Очень жаль!

15:26. Храмцов - Костерев. Еще одни опытнейшие спиннингисты. Две щуки и окунь. И это тоже результат! Вес второго тура - 3980 граммов.

15:25.Жмур - Саликов. Три щуки и два судака. Вчера было почти 10 кг. Сегодня должно быть не хуже. Так и есть! Вес второго тура - 19610 граммов. Прекрасный результат!

15:22. Пыстогов - Ильин. Три судака и щука. Вся рыба живая и укладывается в норматив по длине. Вес - 4370 граммов.

15:20. Титенко - Титенко. Три щуки! Небольшие, но бойкие! Судья вычитает 1330 граммов.  Вес второго тура -  820 граммов.

15:18. Фролов - Чагарин. 1860 граммов!

15:16. Чуланов - Денисов. Вот это молодцы они сегодня! Все видели досрочную щуку, которая теперь носит титул "Самая крупная щука"! ее вес составил 12600 граммов. Плюс у них еще четыре щуки - 11810 граммов.  Общий вес тура - 24410 граммов! 

15:14. Никулин - Русаков. Вчера они выступили не очень убедительно, а вот сегодня у них три щуки и окунь. Вес второго тура - 4000 граммов. 

15:12. Волчков - Волчкова. Жизнерадостная семейная пара доставляет к месту взвешивания двух щук. Плюс у них еще есть козырь в рукаве - это досрочная щука, весом 3350 граммов. Сегодняшний вес - 5640. Вес второго тура - 8990 граммов.

15:11. Первыми сегодня своими успехами поделится чета Волчковых. 

15:10. С минуты на минуту начнется процедура взвешивания, и мы узнаем первые результаты. Сегодняшний порядок ее прохождения таков — от 31 к 1 месту по итогам жеребьевки стартовых номеров.

15:09. "Сложная вода" все-таки покоряется нашим профессионалам и дальнейшая борьба становится все интереснее.

15:07. То, о чем мы говорили до турнира, а именно о том, что третий тур в итоге может дать шанс тем, кто провалит начало этапа, начинают сбываться.

15:05. О чем можно сказать заранее. Сегодняшний слом погоды, похоже, положительным образом сказался на активности хищников и сегодня мы прогнозируем значительные перетасовки в турнирной таблице.

15:00. Сразу несколько экипажей сегодня предоставили свои трофеи для досрочного взвешивания и эти цифры мы озвучим в ходе процедуры взвешивания. Дабы вам было интереснее отслеживать перемещение экипажей по турнирной таблице, настоятельно рекомендуем пройти по следующей ссылке: https://pal.sport-express.ru/results/pal/

15:00. Только что истекло игровое время второго тура, и вновь настал момент для оглашения результатов спортсменов.

15:00. Добрый день, дорогие друзья! Мы продолжаем наше вещание о Первом этапе турнира Pro Anglers League 2020!

2020-09-02 12:00
ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ ПРОЦЕДУРЫ ВЗВЕШИВАНИЯ ВТОРОГО ТУРА ПЕРВОГО ЭТАПА ТУРНИРА PRO ANGLERS LEAGUE 2020 — АНОНС



Дорогие друзья, в 15:00 по московскому времени состоится процедура взвешивания второго тура Первого этапа турнира Pro Anglers League 2020. 

Смотрите прямую трансляцию на нашем канале в YouTube: https://youtu.be/RObzJ_LHlAw

Текстовая трансляция доступна в дневнике турнира: https://pal.sport-express.ru/journal/dnevnik-pervogo-etapa-turnira-pro-anglers-league-2020/

 Он-лайн таблица результатов: https://pal.sport-express.ru/results/pal/

Дневник Первого этапа турнира Pro Anglers League 2020