Дневник первого этапа турнира Pro Anglers League 2018




2018-07-04 20:29
PAL LIVE REPORTS. ИНТЕРВЬЮ С ПОБЕДИТЕЛЯМИ

Слово предоставляется победителям и призерам Первого этапа турнира Pro Anglers League 2018!




2018-07-04 20:25
PAL LIVE REPORTS. ИТОГИ ВТОРОГО ТУРА

Подведем итоги второго тура Первого этапа турнира Pro Anglers League 2018. Эмоции и  откровения участников, а также подробности ловли из первых уст.




2018-07-04 19:40
СЕРГЕЙ БЕЛЯЕВ И ДЕНИС ВИХРОВ — ПОБЕДИТЕЛИ ПЕРВОГО ЭТАПА ТУРНИРА PRO ANGLERS LEAGUE 2018!



С непревзойденным весом в 30 149 граммов, победителями Первого этапа турнира Pro Anglers League 2018 становятся "Лучшие Рыболовы Года - 2014" Денис Вихров и Сергей Беляев

Вторую строчку по итогам соревнований, совершив впечатляющий камбэк, заняли Максим Русяев и Алексей Чалдышкин. Их результат составил 26 954 грамма.

Третье место осталось за Константином Кудиновым и Василием Чертковым. Уверенная и стабильная игра на протяжении двух туров принесла результат в 20 526 граммов.

Также были стабильны и сильны Михаил Федоров и Олег Селиванов. Итоговый вес экипажа из Санкт-Петербурга составил 19 946 граммов.

Замкнули призовую пятерку кировчане Владимир Михалев и Павел Харитонов — 19920 граммов.

Протокол Итоговых технических результатов Первого этапа турнира Pro Anglers League 2018 (pdf) 

Приз за самую крупную рыбу Второго этапа — щуку, весом  5 640 граммов достался победителям этапа — Сергею Беляеву и Денису Вихрову.

Поздравляем победителей и призеров Первого этапа турнира Pro Anglers League 2018!

Дневник Первого этапа турнира Pro Anglers League 2018


2018-07-04 17:51
ВТОРОЙ ТУР. ПРОЦЕДУРА ВЗВЕШИВАНИЯ (ФОТО)

До самой последней минуты мы не знали имен победителей Первого этапа турнира Pro Anglers League 2018...

2018-07-04 16:10
ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

 

Место

Экипаж

Вес Первого тура, гр.

Вес Второго тура, гр.

Сумма, гр.

Отставание от лидера, гр.

Отставание от предыдущего, гр.

1

Беляев - Вихров

21161

8988

30149

0

0

2

Русяев - Чалдышкин

8924

18030

26954

3195

3195

3

Кудинов-Чертков

13748

6778

20526

9623

6428

4

Федоров - Селиванов

9842

10104

19946

10203

580

5

Михалев - Харитонов

15754

3466

19220

10929

726

6

Круглов - Гоман

10244

7938

18182

11967

1038

7

Дьяченко - Медведев

9660

8366

18026

12123

156

8

Галицкий - Ермизин

8132

7988

16120

14029

1906

9

Борисов - Корнев

3448

12236

15684

14465

436

10

Питерцов - Елисеев

7604

7272

14876

15273

808

11

Маракушев - Назаркин

6194

6648

12842

17307

2034

12

Никулин - Русаков

3836

8496

12332

17817

510

13

Фоминых - Жуков

11195

874

12069

18080

263

14

Маркухин - Лапов

7584

4414

11998

18151

71

15

Ворочилин - Глебский

5244

6212

11456

18693

542

16

Громов - Губанков

8224

2590

10814

19335

642

17

Денисов - Котов

7549

1734

9283

20866

1531

18

Фролов - Фельдман

3466

5052

8518

21631

765

19

Чернов - Чернов

5232

3014

8246

21903

272

20

Шабалин - Костерев

7808

408

8216

21933

30

21

Пыстогов - Утробин

476

7266

7742

22407

474

22

Волчков - Волчкова

2788

4420

7208

22941

534

23

Никольский - Саликов

3848

1646

5494

24655

1714

24

Дружков - Гущин

3055

2402

5457

24692

37

25

Шипов - Детков

5446

0

5446

24703

11

26

Рытов - Кузьмичев

4392

580

4972

25177

474

27

Жмур - Ферафонтов

4892

0

4892

25257

80

28

Муханчиков - Островский

0

3942

3942

26207

950

29

Козырев-Фильдшин

480

1606

2086

28063

1856

30

Патрушев - Мирошниченко

288

419

707

29442

1379

 


Протокол Итоговых технических результатов Первого этапа турнира Pro Anglers League 2018 (pdf)


2018-07-04 14:33
ВТОРОЙ ТУР. ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ



2018-07-04 14:32
ВТОРОЙ ТУР. ПРОЦЕДУРА ВЗВЕШИВАНИЯ. ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

15:57. Ух!.. спасибо всем, кто был с нами и наблюдал за событиями Первого этапа турнира Pro Anglers League 2018. Нам еще будет что показать. Вместе с вами смотрел и комментировал происходящее Сергей Стегин. Спасибо за внимание, до новых встреч в прямых эфирах и не только!

15:56. Это было непередаваемо! Это была мощнейшая интрига и каждый боролся за победу как мог! 

15:55. Вчера они очень хорошо поработали. Им нужно набрать 5793 грамаа, чтобы обойти временных лидеров . Вес второго тура кэипажа Беляев - Вихров - 8 988 граммов! И они сохраняют свое лидерство! 30149 граммов - это результат Победителей Первого этапа турнира Pro Anglers League 2018! Сергей Беляев и Денис Вихров - лушие на данный момент!

15:54. Беляев - Вихров. Сейчас все решится. Пять рыб, надо узнать каких

15:52. Михалев - Харитонов - вчера они были вторыми в зачете, а до лидеров им не хватало чуть более 5 кг. Что-то мне подсказывает, что они не догонят. Щука, судак и окунь. Вес второго тура - 3466 граммов. По итогам этапа это всего лишь 5-ое место.

15:50. Кудинов-Чертков. Вот это уже интересно. Аж на плечах несут кан с рыбой балаковцы. Две щуки и два окуня. И... этого маловато будет для победы. Сегодняшний вес - 6778 граммов. 

15:49. Фоминых - Жуков. Рыбу они нам сегдня еще не показывали. Может покажут сейчас. Да, покажут, но только одну щуку. Ее вес - 874 грамма.

15:47. Круглов - Гоман. Пошла первая пятерка. Три рыбы: щука и два окуня. Плюс у них уже сегодня была рыба. "Пять по пять" не совсем получилось, но тем не менее весы во втором туре показывают 7938 грамов

15:45. Федоров - Селиванов. Смотрим внимательно! Два судака, две щуки и окунь. Вес второго дня - 10104 грамма. 

15:42. Дьяченко - Медведев. Вчера было 9660 г. Что сегодня? Видим щуку. И еще двух . Вес второго тура - 8366 граммов.

15:41. ...итого - 18030 граммов. И то пока предварительные лидеры второго этапа!

15:40. Неплохо-неплохо. Это уже заявка. 8698 - это вес только трех щук.

15:38. Русяев - Чалдышкин. Пять щук! А вот так. Сейчас посмотрим, что это за щуки. Да, хорошие!

15:37. Пока еще никто не смог преодолеть результат вчерашних лидеров. Ждем новых цифр. На очереди Громов - Губанков. Щука + судак = 2590  . Вот такая математика.

15:36. Честно говоря, я в шоке от предыдущего результата. Ладно, проехали. Галицкий - Ермизин - пять щук. Общий вес второго дня - 7988 граммов.

15:35. Шабалин - Костерев. Еще одни "монстры рока". Что тут у нас. Окунь... и все. 480 граммов.

15:34. Вес экипажа Питерцов - Елисеев во втором туре равен - 7272 грамма.

15:32. Питерцов - Елисеев. Вот и те, из числа наиболее ожидаемых экипажей. Есть рыба у Лучших Рыболов Года -2017. Ну же... Эх! Две щуки и три окуня. Этим лидеров не догонишь.

15:31. Маркухин - Лапов. Вот сейчас можно будет ожидать все что угодно... Интрига нарастает. Дебютанты привезли всего лишь двух щук. Интрига пока откладывается. Вес второго тура экипажа Маркухин - Лапов - 4414 граммов.

15:29. Денисов - Котов. И тут окуни. Такой сегодня тренд. Судак, два окуня и берш. "Лютая рыба", по выражению Петра весит - 1734 грамма.

15:27. Маракушев - Назаркин идут вместо Шипов - Детков, которые решают технические проблемы и не смотги вовремя прийти на финиш. Маракушев - Назаркин. Вес второго тура - 6648 граммов.

15:25. Ворочилин - Глебский. Пять рыб. Как и вчера. Два окуня и три щуки. Вес второго тура - 6212 граммов.

15:23. Чернов - Чернов. Судак, окунь, берш, щука.  Вот такой набор. Вес второго тура - 3014 граммов.

15:22. Жмур - Ферафонтов. Как!? Без рыбы.... Увы

15:21. Рытов - Кузьмичев. Что-то совсем невыразительно. Два берша во втором туре. А вес сегодняшнего дня - 580 граммов.

15:20. Никольский - Саликов. Две рыбы: жерех и берш. Нетрадиционный улов потянул на 1646 граммов.

15:19. Никулин - Русаков. Еще одни герои предварительного взвешивания. Напомню, у них сегодня уже были щуки. У них уже есть более семи килограммов веса, а общий вес второго тура - 8 496 граммов.

15:17. Фролов - Фельдман. Вдовем несут свой кан с рыбой. Три судака, берш и окунь. "Полосатая" братия сегодня. Вес второго тура - 5052 грамма. 

15:14. Борисов - Корнев. Вот и пять щук, как на подбор. Неплохой размер, но мы видывали и поболее. Тем более у нас, на PAL. Результат второго тура новичков турнира -12 236 граммов.

15:13. Дружков - Гущин. Как сегодня проявил себя этот экипаж мы сейчас увидим. Щука! В единственном экземпляре. Ну, что ж. И этот результат мы тоже запишем: 2402 грамма.

15:12. Волчков - Волчкова. Семейная пара хорошо постаралась. Четыре щуки и окунь. Еще одну щучку и было бы совсем красиво. Вся рыба в прекрасном состоянии. Общий вес второго тура - 4420 граммов.

15:11. Козырев-Фильдшин. Покер окуней. Вот так! Хорошие такие "полосатики". Вес второго тура - 1606 граммов.

15:09. Пыстогов - Утробин. Ижевчане сделали работу над ошибками. Пять рыб сегодня. Два судака, две щуки и окунь. Общий вес  - 7 266 граммов.

15:08. Патрушев - Мирошниченко. Сегодня лучше, чем вчера. Но, к сожалению, для удовлетворительного выступления этого мало. 419 граммов сегодня. Вес за два дня - 707 граммов.

15:06. Москвичи сыграли ва-банк и сегодня. К щуке, весом 3220 граммов добавляется вес судака, пойманного позже. Общий вес за два дня - 3942 грамма.

15:05. Муханчиков - Островский. Вчера их постигла неудача. Сегодня же они уже отметились в нашей хронике новостей.

15:03. Первыми сегодня свои результаты продемонстрирует экипаж Муханчиков - Островский

15:02. Последние минуты перед первым взвешиванием.

15:00. Все, дорогие друзья! Больше времени на ловлю нет. Впереди - участники, рыба и цифры! Ждем!

14:59. Как бы там ни было, это был интереснейший во всех смыслах этап, увлекательный и не похожий на все предыдущие. Впрочем, у нас на PAL по-другому и не бывает.

14:58. Кто же? Этим вопросом сейчас задаются все.

14:58. Сегодня, если кто-то еще не знает, взвешивание будет проходить от последнего резутата вчерашнего дня к первому и вся интрига закрутится ближе к концу взвешивания.

14:56. Но тем не менее, до конца этапа остаются считанные секунды, после которых мы постепенно будем заполнять таблицу результатов. Она находится по ссылке: http://pal.sport-express.ru/results/pal/

14:54. Весьма сложной и нервной получилась ловля. Погодные условия выжимали все соки не только из спортсменов, но и из рыбы. Жара, слом погоды, ураган, смена направления ветра, и летняя прохлада заставили крепко призадуматься наших спортсменов.

14:52. И нам остается немного-немало, а только узнать имена победителей  и призеров этапа. Кто ими станет - это большой вопрос и ответ на него прозвучит чуть более чем через час, по окончании процедуры взвешивания второго тура.

14:50. Добрый день, дорогие друзья! Марафон под названием "Второй этап турнира Pro Anglers League 2018" выходит на финишную прямую.

2018-07-04 13:12
ВТОРОЙ ТУР. ТРАНСЛЯЦИЯ ПРОЦЕДУРЫ ВЗВЕШИВАНИЯ — АНОНС

Дорогие друзья, сегодня в 15:00 состоится трансляция процедуры взвешивания результатов второго тура Первого этапа турнира Pro Anglers League 2018. 

Сможет ли экипаж Беляев - Вихров сохранить свое лидерство или же их ближайшие преследователи - экипажи Михалев-ХаритоновКудинов-ЧертковФоминых-Жуков и Круглов-Гоман смогут их подвинуть с верхней строчки турнирной таблицы? Кто ворвется в "пятерку" сильнейших и будет иметь наибольшие шансы на право обладания званием "Лучшие Рыболовы Года - 2018" по итогам сезона?

Ответы на эти и другие вопросы мы узнаем сегодня по окончанию процедуры взвешивания.


Читайте текстовую трансляцию процедуры взвешивания в Дневнике Первого этапа турнира Pro Anglers League 2018.

Следите за перемещениями экипажей в онлайн-таблице результатов: http://pal.sport-express.ru/results/pal/ и держите кулаки за своих фаворитов!

Развязка Первого этапа турнира Pro Anglers League 2018 наступит уже совсем скоро!



2018-07-04 12:30
ВТОРОЙ ТУР. ЭКИПАЖ КРУГЛОВ-ГОМАН. ДОСРОЧНОЕ ВЗВЕШИВАНИЕ

Похоже то, что мы предрекали в первом туре свершилось сегодня. На этот раз раньше установленного времени к нам на "Васильсурскую слободу" зашли на минутку Андрей Круглов и Сергей Гоман. 

Визит, как вы понимаете, был по поводу досрочной сдачи рыбы. Лозунг "Пять по пять" пока не оправдался полностью, но щука, весом 4590 граммов побывала на наших весах.

Так держать!

Ну, а мы продолжаем следить за ходом развития второго этапа турнира Pro Anglers League 2018 и, конечно, же ждем новых сюрпризов от спортсменов.


2018-07-04 12:01
ЭКИПАЖ МУХАНЧИКОВ-ОСТРОВСКИЙ. ДОСРОЧНОЕ ВЗВЕШИВАНИЕ

Еще одно предварительное взвешивание завершилось пару минут назад. На этот раз не стали рисковать своей рыбой Сергей Муханчиков и Алексей Островский.

Экипаж предоставил к взвешиванию щуку. Ее вес составил 3220 граммов. 

А мы продолжаем следить за трансляцией, которая проходит на нашем канале в  YouTube и поддерживать участников Первого этапа турнира Pro Anglers League 2018.