Дневник Открытого Квалификационного турнира MAXFISHING PAL OPEN 2021




2021-06-29 16:13
Результыты взвешивания после 1 тура

Место Экипаж Вес Первого тура, гр. Вес Второго тура, гр. Вес Третьего тура, гр. Сумма, гр. Отставание от лидера, гр. Отставание от предыдущего, гр.
1 Фролов - Шаповал
24080 24080 0 0
2 Нигматуллин - Шмелев
13380 13380 10700 10700
3 Калинин - Мишин
12260 12260 11820 1120
4 Зурабиани - Дубковский
8820 8820 15260 3440
5 Мычко - Тиунов
7370 7370 16710 1450
6 Ширманов - Федосеев
6610 6610 17470 760
7 Никитин - Мигачев
6260 6260 17820 350
8 Флитер - Малыгин
6140 6140 17940 120
9 Русяев - Чалдышкин
4930 4930 19150 1210
10 Денисов - Юрганов
3170 3170 20910 1760
11 Мурзов - Шакиров
2170 2170 21910 1000
12 Поляев - Насиленко
1920 1920 22160 250
13 Несытов - Бадаква
1860 1860 22220 60
14 Синяев - Ефремов
1530 1530 22550 330
15 Шибаев - Шибаева
1470 1470 22610 60
16 Нургалиев - Малин
960 960 23120 510
17 Котков - Новиков
0 24080 960
18 Назаров - Назаров
0 24080 0
19 Захаров - Напасов
0 24080 0
20 Магазеев - Яранцев
0 24080 0
21 Новоселов - Бодрухина
0 24080 0
22 Румянцев - Фомин
0 24080 0
23 Евдокимов - Козлитин
0 24080 0
24 Фёдоров - Зубченко
0 24080 0
25 Рукавишников - Митрохин
0 24080 0
26 Готовский - Антонович
0 24080 0
27 Бурмистрова - Энгель
0 24080 0

Протокол результатов взвешивания после  1 тура


2021-06-29 14:13
Трансляция взвешивания уловов экипажей в 1 туре Открытого квалификационного турнира MAXFISHING PAL OPEN 2021.

Первый тур позади, он выдался крайне нелегким для экипажей, однако крупную щуку поймали! Настало начать процедуру взвешивания уловов 1 тура Открытого квалификационного турнира MAXFISHING PAL OPEN 2021.
Экипажи выходят на взвешивание в том порядке, который указан в стартовом протоколе.
Итак... Начинаем...

Первый на взвешивание идет экипаж Котков - Новиков. К сожалению, им не удалось поймать рыбу.
Экипаж Несытов - Бадаква поймал 1 щуку весом 1 кг. 860 г.
Экипаж Поляев - Насиленко тоже предъявляет 1 щуку весом 1 кг. 920 г.
Экипаж Никитин - Мигачев поймали уже 3 щук. Общий вес улова 6 кг. 260 г.
Экипаж Назаров - Назаров не смог поймать сегодня зачетную рыбу.
Экипаж Денисов - Юрганов привез 1 щуку весом 3 кг. 170 г.
Экипаж Захаров - Напасов тоже не смог поймать зачетную щуку.
Экипаж Магазеев - Яранцев тоже без рыбы
Экипаж Новоселов - Бодрухина тоже не смог подобрать "ключик" к щуке - 0
Экипаж Флитер - Малыгин сегодня первым привез щуку на предварительное взвешивание и несет еще 1 щуку. Общий вес их улова 6 кг. 140 г.
Экипаж Мычко - Тиунов предъявляет на взвешивание 3 щук. Общий вес улова 7 кг. 370 г.
Экипаж Синяев - Ефремов привез 1 щуку. Вес улова 1 кг. 530 г.
Экипаж Нигматуллин - Шмелев сдал на предварительное взвешивание 1 щуку и сейчас привез еще 4 экземпляра рыбы! Общий вес улова составил 13 кг. 380 г. Пока это единственный экипаж, который смог "закрыться" 5 рыбами.
Экипаж Ширманов - Федосеев привезли 4 щук. Общий вес улова составил 6 кг. 610 г.
Экипаж Румянцев - Фомин не смог поймать зачетную щуку. Так бывает...
Экипаж Евдокимов - Козлитин тоже без улова.
Экипаж Фролов - Шаповал на данный момент несет 1 щуку, но было 2 досрочки -  общий вес 24 кг. 80 г.
Экипаж Калинин - Мишин 12 кг 260г 
Экипаж Русяев - Чалдышкин предъявляет 2 щук. Общий вес улова 4 кг. 930 г.
Экипаж Мурзов - Шакиров предъявляет 1 щуку. Вес улова 1 тура составил 2 кг. 170 г.
Экипаж Фёдоров - Зубченко без улова
Экипаж Рукавишников - Митрохин тоже не смогли поймать рыбу
Экипаж Готовский - Антонович без улова
Экипаж Бурмистрова - Энгель без улова
Экипаж Зурабиани - Дубковский предъявляют 1 рыбы и 1 рыба была на досрочном взвешивании. Общий вес улова 8 кг. 820 г.
Экипаж Нургалиев - Малин привез 1 щуку. Общий вес улова 1 тура составил 960 г.
Экипаж Шибаев - Шибаева привезли 1 щуку. Общий вес составил 1кг. 470 г.

 



2021-06-29 12:20
Трансляция взвешивания уловов экипажей в 1 туре Открытого квалификационного турнира MAXFISHING PAL OPEN 2021. Анонс

Друзья, сегодня в 15-00 по Московскому времени смотрите трансляцию взвешивания уловов экипажей в 1 туре Открытого квалификационного турнира MAXFISHING PAL OPEN 2021
В 14-00 по Москве смотрите запись процедуры предварительного взвешивания





2021-06-29 08:34
LIVE REPORTS: 1 Тур. Старт. MAXFISHING PAL OPEN 2021

Права на ошибку нет! Впереди - только крупная рыба и только 1 победа!
Так прошел старт 1 тура MAXFISHING PAL OPEN 2021!





2021-06-29 08:15
Первое досрочное взвешивание!

Есть первая досрочка!
Экипаж Флитер-Малыгин привез на взвешивание щуку весом... А вес огласим на процедуре взвешивания уловов 1 тура, которая тоже будет показана в сегодняшней трансляции! 

Оставайтесь с нами, будет жарко!

2021-06-29 07:33
Прямая трансляция 1 тура Открытого квалификационного турнира MAXFISHING OPEN 2021.

Друзья, напоминаем, что сегодня в 9-30 утра по Московскому времени начнется прямая трансляция 1 тура Открытого квалификационного турнира MAXFISHING PAL OPEN 2021!

Будет прямая трансляция из лодок экипажей-участников, соведущими Владимира Иноземцева в студии будут Вадим Гиндин, Андрей Питерцов и Сергей Беляев! Всё как в основном турнире: эмоции, скорость, драйв от момента старта до окончания процедуры взвешивания! 

Не пропустите!




Также напоминаем вам об акции в интернет-магазине "Рыбомания", а также о возможности приобретения атрибутики болельщиков PAL!

2021-06-28 20:26
LIVE REPORTS: День тишины. Открытие. Интервью с Иноземцевым и Беляевым. MAXFISHING PAL OPEN 2021

Затишье перед бурей, день для восстановления сил, последний день подготовки... Как не назови "День тишины", по-настоящему тихим он не бывает. Как прошел "День тишины" MAXFISHING PAL OPEN 2021 вы увидите в этом ролике.
Приятного просмотра!




2021-06-28 15:54
Прямая трансляция 1 тура Открытого квалификационного турнира MAXFISHING OPEN 2021. Анонс

Друзья, завтра в 9-30 утра по Московскому времени начнется прямая трансляция 1 тура Открытого квалификационного турнира MAXFISHING PAL OPEN!

Турнир обещает быть максимально богатым на события и впечатления: здесь и матерые экипажи, которые уже имеют колоссальный боевой опыт в PAL, есть новички, которые могут «разбомбить» так, как это сделал экипаж Степана Соловьёва с Андреем Борисовым в PAL 2019, есть первый за всю историю турнира женский экипаж.

Будет прямая трансляция из 4 лодок экипажей-участников, а соведущими Владимира Иноземцева в студии станут Вадим Гиндин, Андрей Питерцов и Сергей Беляев!

В общем не пропустите, будет жарко во всех смыслах!!!



Все последние новости доступны в Дневнике турнира MAXFISHING PAL OPEN 2021 https://pal.sport-express.ru/journal/dnevnik-otkrytogo-kvalifikatsionnogo-turnira-maxfishing-pal-ope...

Положение турнира: https://pal.sport-express.ru/upload/2021/qualification/polozhenie.pdf

Список экипажей-участников: https://pal.sport-express.ru/upload/2021/qualification/registration_pal_MaxFishingOpen.pdf

Сайт турнира: https://pal.sport-express.ru/

Страницы турнира в социальных сетях:
VK: https://vk.com/pro.anglers
Facebook: https://www.facebook.com/ProAnglersLeague
Instagram: https://www.instagram.com/proanglersleague/
YouTube: https://www.youtube.com/proanglersleague

2021-06-28 14:42
Стартовый протокол Открытого квалификационного турнира MAXFISHING PAL OPEN 2021

Итак, друзья, жеребьёвка позади, стартовые номера экипажей определены, посмотрим, может кому-то выпадет счастливый номер. Ведь на соревнованиях мастерство и опыт, безусловно,- главные составляющие успеха, но ведь и фарт никто не отменял (некоторые рыболовы очень суеверны, поэтому не будем упоминать понятие "удача", которое они не очень приветствуют)! 

Список экипажей ниже. Именно в такой последовательности они завтра начнут свой первый бой в MAXFISHING PAL OPEN!

Стартовый протокол Открытого квалификационного турнира MAXFISHING PAL OPEN 2021


2021-06-28 11:22
Уникальное предложение для фанатов PAL

Отличная новость для всех фанатов PAL!
Мы выпустили серию кружек посвященную X Юбилейному сезону Pro Anglers League!
Кружки уже в продаже и их количество ограничено!
Порадуйте себя уникальным аксессуаром болельщика!!!

Приобрести кружки можно по этой ссылке

кружки.jpg