Сказать, что Открытый квалификационный турнир MAXFISHING PAL OPEN прошел круто - не сказать ничего! Он прошел грандиозно: бесклевье и Биг Фиш дважды за 3 дня турнира, сверхстабильное выступление экипажа Шаповал - Фролов, взлет в турнирной таблице в 3 туре экипажа Денисов - Юрганов и, конечно, же мегапозитивный экипаж Русяев - Чалдышкин, который дарил всем прекрасное настроение на протяжении всего эфира - это далеко не всё, что было на турнире!
Теперь это всё останется в хронике на канале, фотографиях в соцсетях и наших воспоминаниях. А пока, завершающий выпуск LIVEreports!
2021-07-01 21:09
LIVE REPORTS: 3 Тур. Финиш. Итоги. Интервью с Победителями и призерами MAXFISHING PAL OPEN 2021.
2021-07-01 18:26
Фото с церемонии взвешивания уловов 3 тура и церемонии награждения MAXFISHING PAL OPEN 2021



















Петр Денисов и Вячеслав Юрганов мало того, что показали класс в 3 туре, так еще и поймали самую большую щуку турнира! Big MAMA "потянула" на 8 килограммов 840 граммов

2021-07-01 16:20
Список экипажей, прошедших в основной состав турнира PAL 2021
Открытый квалификационный турнир MAXFISHING PAL OPEN 2021 завершен!
6 лучших экипажей по итогам турнира проходят в основной состав PAL 2021, вот эти парни:
Александр Шаповал и Иван Фролов
Максим Русяев и Алексей Чалдышкин
Марат Нигматуллин и Станислав Шмелев
Павел Мычко и Иван Тиунов
Михаил Калинин и Артем Мишин
Петр Денисов и Вячеслав Юрганов!
6 лучших экипажей по итогам турнира проходят в основной состав PAL 2021, вот эти парни:
Александр Шаповал и Иван Фролов
Максим Русяев и Алексей Чалдышкин
Марат Нигматуллин и Станислав Шмелев
Павел Мычко и Иван Тиунов
Михаил Калинин и Артем Мишин
Петр Денисов и Вячеслав Юрганов!
Добро пожаловать в PAL 2021!
2021-07-01 16:04
Александр Шаповал и Иван Фролов - Победители Открытого квалификационного турнира MAXFISHING PAL OPEN 2021!

Вот они - Победители Открытого квалификационного турнира MAXFISHING PAL OPEN 2021: Александр Шаповал и Иван Фролов!
За три тура они поймали 38 килограммов 860 граммов рыбы и стойко удерживали первенство на протяжении всего турнира!
Просто монстры! Поздравляем!
2021-07-01 15:58
Результыты взвешивания после 3 тура
Место | Экипаж | Вес Первого тура, гр. | Вес Второго тура, гр. | Вес Третьего тура, гр. | Сумма, гр. | Отставание от лидера, гр. | Отставание от предыдущего, гр. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Фролов - Шаповал |
24080 | 6590 | 8190 | 38860 | 0 | 0 |
2 |
Русяев - Чалдышкин |
4930 | 6530 | 19910 | 31370 | 7490 | 7490 |
3 |
Нигматуллин - Шмелев |
13380 | 8180 | 9710 | 31270 | 7590 | 100 |
4 |
Мычко - Тиунов |
7370 | 8870 | 10780 | 27020 | 11840 | 4250 |
5 |
Калинин - Мишин |
12260 | 2630 | 9020 | 23910 | 14950 | 3110 |
6 |
Денисов - Юрганов |
3170 | 0 | 19550 | 22720 | 16140 | 1190 |
7 |
Зурабиани - Дубковский |
8820 | 0 | 4900 | 13720 | 25140 | 9000 |
8 |
Флитер - Малыгин |
6140 | 0 | 3360 | 9500 | 29360 | 4220 |
9 |
Синяев - Ефремов |
1530 | 6260 | 1090 | 8880 | 29980 | 620 |
10 |
Ширманов - Федосеев |
6610 | 0 | 1230 | 7840 | 31020 | 1040 |
11 |
Румянцев - Фомин |
0 | 1230 | 6300 | 7530 | 31330 | 310 |
12 |
Поляев - Насиленко |
1920 | 0 | 4920 | 6840 | 32020 | 690 |
13 |
Никитин - Мигачев |
6260 | 0 | 0 | 6260 | 32600 | 580 |
14 |
Рукавишников - Митрохин |
0 | 1980 | 3150 | 5130 | 33730 | 1130 |
15 |
Бурмистрова - Энгель |
0 | 0 | 3780 | 3780 | 35080 | 1350 |
16 |
Захаров - Напасов |
0 | 0 | 3710 | 3710 | 35150 | 70 |
17 |
Евдокимов - Козлитин |
0 | 2480 | 1180 | 3660 | 35200 | 50 |
18 |
Мурзов - Шакиров |
2170 | 0 | 1170 | 3340 | 35520 | 320 |
19 |
Готовский - Антонович |
0 | 2920 | 0 | 2920 | 35940 | 420 |
20 |
Фёдоров - Зубченко |
0 | 2850 | 0 | 2850 | 36010 | 70 |
21 |
Шибаев - Шибаева |
1470 | 0 | 1350 | 2820 | 36040 | 30 |
22 |
Новоселов - Бодрухина |
0 | 1100 | 1000 | 2100 | 36760 | 720 |
23 |
Котков - Новиков |
0 | 0 | 2020 | 2020 | 36840 | 80 |
24 |
Несытов - Бадаква |
1860 | 0 | 0 | 1860 | 37000 | 160 |
25 |
Магазеев - Яранцев |
0 | 1020 | 0 | 1020 | 37840 | 840 |
26 |
Нургалиев - Малин |
960 | 0 | 0 | 960 | 37900 | 60 |
27 |
Назаров - Назаров |
0 | 0 | 0 | 38860 | 960 |
Протокол результатов взвешивания после 3 тура
2021-07-01 15:01
Трансляция взвешивания уловов экипажей в 3 туре Открытого квалификационного турнира MAXFISHING PAL OPEN 2021.
Третий тур окончен! Кто в PAL, а кто пропал покажет процедура взвешивания уловов в 3 туре Открытого квалификационного турнира MAXFISHING PAL OPEN 2021!
Сегодня экипажи выходят на взвешивания в порядке от худшего результата по итогам 2 туров - к лучшему!
Что ж, интрига немалая! Запасайтесь валидолом!!!
Экипаж Котков - Новиков 1 щука. Вес улова 2 кг. 20 г.
Экипаж Назаров - Назаров пришел без улова.
Экипаж Захаров - Напасов предъявляют 2 судаков. Общий вес улова 3 кг. 710 г.
Экипаж Бурмистрова - Энгель привезли рыбу на досрочное взвешивание. Сейчас без рыбы. Общий вес улова девушек 3 дня - 3 кг. 780 г.
Экипаж Нургалиев - Малин без улова.
Экипаж Магазеев - Яранцев тоже не смог поймать рыбу
Экипаж Новоселов - Бодрухина предъявляет 1 щуку. Вес улова - 1 кг.
Экипаж Румянцев - Фомин тоже отличились на предварительном взвешивании. Вес улова в 3 туре - 6 кг. 300 г.
Экипаж Шибаев - Шибаева привезли 1 щуку весом 1 кг. 350 г.
Экипаж Несытов - Бадаква без улова
Экипаж Поляев - Насиленко предъявляет 2 щуки. Общий вес улова 3 тура - 4 кг. 920 г.
Экипаж Рукавишников - Митрохин привез 2 щуки. Общий вес улова 3 тура - 3 кг. 150 г.
Экипаж Мурзов - Шакиров тоже с рыбой! 1 судак. Вес улова 3 тура - 1 кг. 170 г.
Экипаж Евдокимов - Козлитин привез щуку весом 1 кг. 180 г. - это улов 3 тура
Экипаж Фёдоров - Зубченко привезли незачетного судака - 48 см. Итог - 0
Экипаж Готовский - Антонович ребята опоздали на 1,5 минуты, по правилам, должны были вычесть 2 кг. из улова тура, но улова нет. Итог - 0
Экипаж Денисов - Юрганов сейчас предъявляет 2 щук, но они привезли на досрочку 2 щук весом 4 кг 190г. и 8 кг. 840 г. Общий вес улова 3 тура - 19 кг. 550г.
Экипаж Флитер - Малыгин к зачету 2 рыбы - щука и судак. Общий вес улова - 3 кг. 360 г.
Экипаж Никитин - Мигачев не привез рыбу. Так бывает
Экипаж Ширманов - Федосеев привез 1 щуку. Вес улова 3 тура - 1 кг. 230 г.
Экипаж Синяев - Ефремов привез 1 судака. Вес улова 3 тура - 1 кг. 90 г.
Экипаж Зурабиани - Дубковский привез 1 щуку. Вес 4 кг. 900 г - вес улова 3 тура.
Экипаж Русяев - Чалдышкин весь день жгли в прямой трансляции: ловили крупную рыбу, делились позитивом и привезли 4 щуку 3 кг 960г, 4 кг. 270г., 2 кг. 930 г. и 8 кг. 810 г. общим весом 19 кг. 910 г
Экипаж Калинин - Мишин закрылся 4 щуками и 1 судаком. Общий вес улова 3 тура - 9 кг. 20 г.
Экипаж Мычко - Тиунов предъявляет 5 рыб. Общий вес улова 3 тура - 10 кг. 780 г.
Экипаж Нигматуллин - Шмелев 1 досрочка - щука на 6 кг. 280 г. и сейчас 1 судак 3 кг. 430 г..Общий вес улова 3 тура - 9 кг. 710 г.
Экипаж Фролов - Шаповал привез на досрочку 1 - щуку на 8 кг. 190 г.! За 3 дня они поймали 38 кг. 860 г. и стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ ОТКРЫТОГО КВАЛИФИКАЦИОННОГО ТУРНИРА PAL MAXFISHING OPEN 2021! ПОЗДРАВЛЯЕМ!
2021-07-01 12:02
Трансляция взвешивания уловов экипажей в 3 туре Открытого квалификационного турнира MAXFISHING PAL OPEN 2021. Анонс
Друзья, сегодня в 15-00 по Московскому времени смотрите трансляцию взвешивания уловов экипажей в 3 туре Открытого квалификационного турнира MAXFISHING PAL OPEN 2021
В 14-00 по Москве смотрите запись процедуры предварительного взвешивания! Там есть на что посмотреть!

В 14-00 по Москве смотрите запись процедуры предварительного взвешивания! Там есть на что посмотреть!

2021-07-01 08:21
LIVE REPORTS: 3 Тур. Старт. MAXFISHING PAL OPEN 2021
LIVEreports старта финального 3 тура Открытого квалификационного турнира MAXFISHING PAL OPEN 2021. Сегодня - "MIX DAY", -можно ловить щуку, судака, жереха, окуня, голавля и язя. Посмотрим, сколько сегодня экипажей будет с уловами и как изменится турнирная таблица!
2021-07-01 07:27
Прямая трансляция 3 тура Открытого квалификационного турнира MAXFISHING OPEN 2021.
Друзья, сегодня с 9-30 по Москве начнется прямая трансляция 3 тура Открытого квалификационного турнира MAXFISHING PAL OPEN 2021.
Сегодня "MIX DAY" - можно ловить щуку, судака, окуня, берша, жереха, голавля и язя. Хотя, как мы все понимаем, спортсмены сделают ставку на щуку и окуня. Посмотрим, что из этого у них выйдет!
Как всегда вас ожидает прямая трансляция из лодок спортсменов, классные комментаторы в студии, море полезной рыболовной информации и куча драйва и эмоций!
Не пропустите!
Сегодня "MIX DAY" - можно ловить щуку, судака, окуня, берша, жереха, голавля и язя. Хотя, как мы все понимаем, спортсмены сделают ставку на щуку и окуня. Посмотрим, что из этого у них выйдет!
Как всегда вас ожидает прямая трансляция из лодок спортсменов, классные комментаторы в студии, море полезной рыболовной информации и куча драйва и эмоций!
Не пропустите!
2021-06-30 19:01
LIVE REPORTS: 2 Тур. Финиш. MAXFISHING PAL OPEN 2021
2 тур оказался "валидольнее" первого: незачетная рыба, снова нули у экипажей, ротация в таблице и бессменные лидеры по итогам двух туров! Итоги "Дня Судака" Открытого квалификационного турнира MAXFISHING PAL OPEN 2021 уже на канале!
Приятного просмотра!
Приятного просмотра!