Дневник отборочного этапа турнира Pro Anglers League 2017




2017-04-14 11:37
ПОСЛЕСЛОВИЕ



Дорогие друзья! Вот и подошел к своему логическому завершению Отборочный этап турнира Pro Anglers League 2017. На протяжении недели мы следили за претендентами на попадание в основной турнир.

Этап получился необычным из-за малочисленного состава участников и в то же время по-своему интересным и запоминающимся.

Была борьба, была интрига, были поимки достойных экземпляров рыб, не было "нулей, что говорит о полной самоотдаче спортсменов и их желанию показать результат лучше, чем у соперников. Турнир был похож на "Блиц-поединок", в котором каждая ошибка "на вес золота".

Благодарим всех, кто принимал участие в Отборочном этапе турнира Pro Anglers League 2017 и всех, кто следил за развитием событий. Всем огромное спасибо!

В заключении, нам остается только еще раз поздравить экипажи, прошедшие в турнир PAL 2017 и пожелать успехов и удач тем, у кого это немного не получилось, надеемся, мы еще с вами встретимся!

Отборочный этап турнира Pro Anglers League 2017 для вас провели:

Главный судья соревнований - Владимир Иноземцев.
Секретарь турнира - Денис Демидов
Техническое обеспечение - Александр Бобров
Фото- и видеосъемка - Дмитрий Савин
Поддержка сайта - Сергей Алексеев
Дневник турнира вел Сергей Стегин

Выражаем особую благодарность за помощь в проведении турнира руководству и персоналу Рыболовно-охотничьего клуба "Альпийская деревня"!

Всем спасибо! До новых встреч в эфире!


2017-04-13 19:12
ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ (ФОТООТЧЕТ)

Дорогие друзья! Отборочный этап турнира Pro Anglers League 2017 завершен!  О том, как проходила церемония награждения и закрытия соревнований расскажет наш фотоотчет.



2017-04-13 19:04
ВТОРОЙ ТУР. ВЗВЕШИВАНИЕ (ФОТООТЧЕТ)

Так вершилась история. Предлагаем вашему вниманию фотоотчет процедуры взвешивания второго тура Отборочного этапа турнира Pro Anglers League 2017.

2017-04-13 16:57
СЕРГЕЙ МУХАНЧИКОВ И АНДРЕЙ СИЛАНТЬЕВ - ПОБЕДИТЕЛИ ОТБОРОЧНОГО ЭТАПА ТУРНИРА PRO ANGLERS LEAGUE 2017!



Сергей Муханчиков и Андрей Силаньтьев  - Победители Отборочного этапа турнира Pro Anglers League 2017!

Компанию в турнире Лиги профессиональных рыболовов" 2017 года им составят экипажи: Олег Маракушев - Дмитрий Давыдов, Максим Лищук - Александр Землянских, Антон Лячин - Сергей Гоман, Сергей и Леонид Черновы, Роман Патрушев - Анатолий Мирошниченко.

Наши поздравления победителям и призерам Отборочного этапа турнира Pro Anglers League 2017!

Следите за всеми самыми важными событиями в Дневнике Отборочного этапа турнира Pro Anglers League 2017


2017-04-13 16:36
ДНЕВНИК ОТБОРОЧНОГО ЭТАПА PRO ANGLERS LEAGUE 2017. ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Итоговый протокол технических результатов Отборочного этапа турнира Pro Anglers League 2017 (pdf)


Место Экипаж Вес Первого тура, гр. Вес Второго тура, гр. Сумма, гр. Отставание от лидера, гр. Отставание от предыдущего, гр.
1 Муханчиков - Силантьев
11248 15370 26618 0 0
2 Маракушев - Давыдов
8674 16004 24678 1940 1940
3 Лищук - Землянских
9286 8752 18038 8580 6640
4 Лячин - Гоман
6426 11326 17752 8866 286
5 Чернов - Чернов
6686 8302 14988 11630 2764
6 Патрушев - Мирошниченко
2286 5306 7592 19026 7396
7 Кудрявцев - Шевяков
3450 2680 6130 20488 1462
8 Тамурка - Глазунов
1296 3900 5196 21422 934


2017-04-13 15:21
ДНЕВНИК ОТБОРОЧНОГО ЭТАПА PRO ANGLERS LEAGUE 2017. ВТОРОЙ ТУР. ВЗВЕШИВАНИЕ

16:24. Мы поздравляем победителей и призеров Отборочного этапа!  На этом мы заканчиваем нашу текстовую трансляцию процедуры взвешивания Отборочного этапа турнира Pro Anglers League 2017. Всем спасибо за внимание!

16:33. Компанию в турнире Лиги профессиональных рыболовов" 2017 года им составят экипажи: Маракушев - ДавыдовЛищук - ЗемлянскихЛячин - ГоманЧернов - ЧерновПатрушев - Мирошниченко!

16:32. Победителями отборочных соревнований турнира Pro Anglers League 2017 становятся  Сергей Муханчиков и Андрей Силантьев!

16:31.  15 370 граммов!  И они сохраняют за собой первую строчку!!!

16:31. Интрига в борьбе за первое место Отборочного этапа турнира Pro Anglers League 2017!

16:30. Все рыбы очень достойного размера...

16:29. Лидеры первого тура - экипаж Муханчиков - Силантьев. Пять жерехов!

16:29. Мельче рыба. Общий вес второго тура -  8 652 грамма.  И это  пока второй вес общего зачета.

16:28. Лищук - Землянских. Пять жерехов. Все же этап можно назвать "жереховым".

16:26. Это был вес трех рыб. Остались две. Второй вес - 6 974 грамма.  И общий вес второго этапа - 16004 грамма . Вес за два дня - 24 678 граммов!

16:25. Первый вес - 9 030 граммов!

16:24. Жерехов, конечно, пять, но они очень внушительного размера!

16:23. Главные интриганты отборочного этапа - экипаж Маракушев - Давыдов. Рисковали парни! И не зря! Два пакета жерехов!

16:22. Чернов - Чернов. Экипаж уже был у нас в эфире. К двум ранее сданным жерехам экипаж добавляет  еще одного и пару судаков. Общий вес второго тура - 8 302 грамма! 

16:21. Настоящая хирургическая операция, затянувшаяся на несколько минут, увенчалась успехом. Вес московского экипажа во втором туре - 11 326 граммов! Это пока лидеры!

16:20. Взвешивание будет проходить в два этапа. Судейская коллегия извлекает приманку из пасти одного из жерехов. 

16:19. Лячин - Гоман. Улов значительно лучше, чем вчера. Четыре жереха и судак. И похоже, что они гарантируют им выход в основную сетку турнира. 

16:17. Экипаж из Удмуртии Кудрявцев - Шевяков предъявляют двух судаков и окуня. Очень непростая ситуация. Вес второго тура - 2 680 граммов. Вес за два дня - 6 130 граммов

16:16. Два судака и два жереха. 5 306 граммов.

16:12. Итоговый вес второго тура экипажа Тамурка - Глазунов - 3 900 граммов

16:09. К сожалению, от технических накладок никто не застрахован.

16:08. Небольшая заминка с весами

16:05. Затягивается процесс взвешивания.

16:04. Экипаж предъявляет на взвешивание три рыбы. Издалека их улов казался более объемным. Два судака и жерех.

16:03. Москвичи проходят проверку пойманной рыбы.

16:02. Начнем. Первыми сегодня узнает о своих дальнейших планах экипаж Тамурка - Глазунов. Сегодняшний результат значительно превосходит вчерашний. Рыба есть!

16:01. Главный судья Отборочного этапа турнира Pro Anglers League 2017 В. Иноземцев объявляет об окончании второго тура и просит пройти на взвешивание первый экипаж.

16:00. Звучит финальная сирена! Далее все во власти цифр!

15:59. Минута до окончания второго тура! Все экипажи прибыли вовремя.

15:56. По Регламенту турнира, начнут церемонию взвешивания экипажи, находящиеся в конце турнирной таблицы. От последнего места к первому.

15:55. По предварительным данным, все экипажи "закрылись". Это значит, что нас ждет интрига!

15:51. Экипажи-участники заметно нервничают в ожидании результатов. Два дня напряженной, изматывающей ловли позади. Надеемся, что сегодня уловы будут значительно весомее.

15:48. Остаются последние приготовления для начала подведения итогов.

15:47. Что бы у вас сложилась наиболее полная картина происходящего, предлагаю обратить внимание на On-line таблицу. В ней будут отображены все перемещения экипажей, в зависимости от их результатов.

15:46. Мы по-прежнему находимся в Рыболовно-охотничьем клубе "Альпийская деревня", где через 15 минут начнется наша трансляция процедуры взвешивания второго тура отборочных соревнований. Проведет ее для вас Сергей Стегин.

15:45. Добрый день, дорогие друзья! Вот мы и подошли к самому важному и решающему моменту Отборочного этапа турнира Pro Anglers League 2017. Еще немного терпения и мы узнаем кто пройдет в основной турнир "Лиги профессиональных рыболовов". 

2017-04-13 14:17
ВТОРОЙ ТУР, ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ

Чуть менее двух часов осталось до завершения соревновательной части Отборочного этапа турнира Pro Anglers League 2017. Последние минуты для того, чтобы поправить свое турнирное положение неумолимо истекают.

Всех, кто наблюдает за турниром, интересует только один вопрос: "Кто пройдет дальше?" и составит компанию маститым представителям "Лиги профессиональных рыболовов" в турнире 2017 года. 

Перед вторым туром мы провели небольшой опрос рыболовной общественности и поинтересовались мнением профессионалов и любителей, следящих за отборочными соревнованиями. 

В целом, можно сказать, что все они сходятся в едином мнении: "Далее пройдет первая "пятерка", за последнюю путевку будут бороться экипажи, занимающие 6-8 места", - примерно таков ответ был услышан чаще всего, причем, экипаж Маракушев - Давыдовбольшинство из опрошенных видит в ранге победителей Отборочного этапа.

Весьма смелое предположение, учитывая явную неуверенность в своих действиях и силах перед вторым туром экипажа Олега и Дмитрия. 

Вполне вероятно, что их обойдут соседи по турнирной таблице братья Черновы, отметившие себя в истории как единственный экипаж, сдавший рыбу на предварительное взвешивание в рамках отборочных соревнований 2017 года. Похоже, что они нашли жереховую "тему" и смогут порадовать нас на финальном взвешивании.

Скорее всего сохранит свою лидерскую позицию пара Муханчиков - Силантьев. По нашим данным, они решили не изменять успешной тактике и весь сегодняшний день провели в том же районе, что был и вчера. 

Немало сил нужно приложить аутсайдерам первого тура. Все же, по моему скромному мнению, у них есть шанс "зацепиться" вырвать "счастливый билет". Это PAL. Здесь все возможно. Кто не верит, может обратиться к нашей летописи рекордов и обратить свое внимание на "камбеки". Два килограмма на фоне акватории Нижней Волги, пусть даже весенней и капризной. Почему бы и нет?

Пожалуй, стоит остановиться в размышлениях и немного подождать... Мы сколько все увидим.

Процедура взвешивания второго тура Отборочного этапа турнира Pro Anglers League 2017 начнется в 16:00 по московскому времени. Там и встретимся!

Продолжение следует...

Следите за всеми самыми важными событиями в Дневнике Отборочного этапа турнира Pro Anglers League 2017











2017-04-13 13:01
АНОНС ТРАНСЛЯЦИИ ПРОЦЕДУРЫ ВЗВЕШИВАНИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ ВТОРОГО ТУРА ОТБОРОЧНОГО ЭТАПА ТУРНИРА PRO ANGLERS LEAGUE 2017

Дорогие друзья! Сегодня в 16:00 по московскому времени состоится процедура взвешивания результатов второго, заключительного тура Отборочного этапа турнира Pro Anglers League 2017.

Сегодня мы узнаем имена шестерых экипажей, который продолжат свое выступление в турнире "Лиги профессиональных рыболовов"!

Сайт pal.sport-express.ru проведет прямую текстовую трансляцию этого события. За развитием хода протоколирования результатов следите в Дневнике Отборочного этапа турнира Pro Anglers League 2017

Также вашему вниманию будет предоставлена On-line таблица результатов взвешивания

Следите за эфиром!

2017-04-13 11:41
ЭКИПАЖ ЧЕРНОВЫХ. ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ СДАЧА

Только что закончилось взвешивание двух жерехов сданных для предварительного взвешивания экипажем братьев Черновых. Общий вес хищников составил 4 392 грамма!

Напомним, что после первого тура экипаж Черновых с результатом 6686 занимает четвертую строчку. Отставание от лидеров составляет 4562





2017-04-13 09:44
ФЛЭШ-ИНТЕРВЬЮ. ПЕРЕД ТУРОМ

Перед стартом второго тура Отборочного этапа турнира Pro Anglers League 2017 Дмитрий Савин взял серию флеш-интервью у претендентов на выход в основной турнир "Лиги профессиональных рыболовов.