Дневник финального этапа турнира Pro Anglers League 2020


Дневник финального этапа турнира Pro Anglers League 2020


2020-10-21 08:43
LIVE REPORTS. ВТОРОЙ ТУР. СТАРТ

О начале второго соревновательного дня Финального этапа турнира Pro Anglers League 2020 расскажет новый выпуск PAL LIVE REPORTS.




2020-10-21 07:40
ВТОРОЙ ТУР. СТАРТ

Доброе утро, дорогие друзья! Финальный этап PAL 2020 движется вперед, а вместе с ним продолжаем наш рассказ и мы.

Вчера мы стали свидетелями упорнейшей борьбы и узнали первые результаты. Некоторые из них, несомненно, порадовали болельщиков, а другие имеют все шансы исправить свои ошибки уже сегодня.

Лидерство в финальном этапе после первого тура захватил экипаж Ферафонтов-Красильников, за ними следуют экипажи Биктагиров-Маряшин и Чуланов-Денисов. Чуть позади расположились Пыстогов-Утробин и Питерцов-Елисеев. Все эти экипажи преодолели отметку в 20 килограммов и имеют реальные шансы на победу в Финальном этапе.

Но самой важной, принципиальной и яркой дуэлью финала PAL 2020 остается противостояние экипажей Питерцов-Елисеев и Денисов-Чуланов, сражающихся за победу в сезоне текущего года. Похоже, что из этой гонки выбыла пара Жмур-Саликов, которая вчера потерпела неудачу. Вместо нее реальные шансы на победу и попадание в призовую тройку на данный момент имеют экипажи Арестов-Корчагин и Борисов-Громов, показавшие вчера неплохие результаты.

Сегодня нас ждет интереснейший второй тур. Как справятся спортсмены с прогнозируемым сломом погоды, кто сумеет не оступиться и продолжить борьбу за звание "Лучшие Рыболовы Года - 2020" и главный приз PAL 2020 —  моторную лодку VBOATS  FISHPRO XR 700 в полном оснащении от компании "Прокатись.ру", а также 1 миллион рублей от генерального спонсора турнира Pro Anglers League 2020 компании "Мида Групп" мы узнаем вместе с вами!

Следите за нашими репортажами и вы будете в курсе всех событий Финального этапа турнира Pro Anglers League 2020!

2020-10-20 19:33
LIVE REPORTS. ПЕРВЫЙ ТУР. ИТОГИ

Настало время узнать подробности первого тура Финального этапа турнира Pro Anglers League 2020 из уст самих участников. Команда PAL LIVE REPORTS поможет нам этом!




2020-10-20 19:19
ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ ВТОРОГО ТУРА ФИНАЛЬНОГО ЭТАПА ТУРНИРА PRO ANGLERS LEAGUE 2020 — АНОНС


Дорогие друзья! Финальный этап турнира Pro Anglers League 2020 набирает свои обороты и уже завтра нам с вами предстоит стать свидетелями новой борьбы, которая развернется в рамках второго тура.

Завтра, 21 октября в 09:00 по московскому времени на нашем канале в YouTube смотрите прямую трансляцию второго тура Финального этапа турнира Pro Anglers League 2020.

Для вас ее проведут наши эксперты: Владимир Иноземцев, Вадим Гиндин, Владимир Гирбасов и Валерий Новосадов.

Будьте с нами и вы узнаете первыми обо всех событиях, происходяших на финальной битве PAL сезона 2020 года!

До встречи в эфире!


2020-10-20 17:38
ПЕРВЫЙ ТУР. ПРОЦЕДУРА ВЗВЕШИВАНИЯ. ФОТОГАЛЕРЕЯ

Все самые крупные трофеи процедуры взвешивания Первого тура Финального этапа турнира Pro Anglers League 2020 в нашей фотогалерее.




2020-10-20 16:19
ПЕРВЫЙ ТУР. РЕЗУЛЬТАТЫ


МестоЭкипажВес Первого тура, гр.Вес Второго тура, гр.Вес Третьего тура, гр.Сумма, гр.Отставание от лидера, гр.Отставание от предыдущего, гр.
1 Ферафонтов - Красильников
25520 25520 0 0
2 Биктагиров - Маряшин
23160 23160 2360 2360
3 Чуланов - Денисов
21870 21870 3650 1290
4 Пыстогов - Утробин
21750 21750 3770 120
5 Питерцов - Елисеев
21300 21300 4220 450
6 Шипов - Кривозубов
19400 19400 6120 1900
7 Королев - Митин
19280 19280 6240 120
8 Федоров - Селиванов
19190 19190 6330 90
9 Арестов - Корчагин
15100 15100 10420 4090
10 Борисов - Громов
11850 11850 13670 3250
11 Семенченко - Михненко
10680 10680 14840 1170
12 Беляев - Вихров
8640 8640 16880 2040
13 Малыгин - Коломацкий
5250 5250 20270 3390
14 Словецкий - Дёмин
4780 4780 20740 470
15 Колпаков - Сизякин
4770 4770 20750 10
16 Волчков - Волчкова
3660 3660 21860 1110
17 Никулин - Гребнёв
3470 3470 22050 190
18 Чернов - Чернов
3420 3420 22100 50
19 Титенко - Титенко
2510 2510 23010 910
20 Шелехов - Мирошниченко
1060 1060 24460 1450
21 Муханчиков - Атаянц
1050 1050 24470 10
22 Байраншин - Фельдман
0 25520 1050
23 Нургалиев - Нуриев
0 25520 0
24 Иванов - Юзбашьян
0 25520 0
25 Жмур - Саликов
0 25520 0
26 Шерстников - Сазaнов
0 25520 0
27 Матросов - Шиляев
0 25520 0
28 Чертков - Дудорев
0 25520 0
29 Фролов - Чагарин
0 25520 0
30 Ворочилин - Фролов
0 25520 0

ПРОТОКОЛ ТЕХНИЧЕСКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ I ТУРА ФИНАЛЬНОГО ЭТАПА ТУРНИРА PRO ANGLERS LEAGUE 2020 (pdf)


2020-10-20 14:47
ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ ПРОЦЕДУРЫ ВЗВЕШИВАНИЯ ПЕРВОГО ТУРА

16:06. На этом мы завершаем процедуру взвешивания результатов первого тура Финального этапа турнира Pro Anglers League 2020. Завтра нас ждет новый день, новые события, новые результаты. Спасибо за внимание!

16:04. Замыкают сегодняшнюю процедуру взвешивания экипаж Чернов - Чернов. Два судака и щука у братьев. Вес - 3420 граммов.

16:02. Второй вес вот-вот будет оглашен.  Очень достойная щука не хочет расставаться со своей добычей в виде приманки... второй вес - 13130 граммов Итого - 21300 граммов.

16:00. Возвращаемся к результату экипажа Питерцов - Елисеев. Будет два взвешивания. Первый вес - 8170 граммов.

15:56. Питерцов - Елисеев. Вот она, интрига! Пять щук, как и полагается. Очень не терпится узнать их вес. Смогут ли они забраться на верхнюю строчку по итогам первого тура... Пока извлекаются приманки, скажу, что экипаж Ворочилин-Фролов столкнулся с техническими неполадками и их результат, аннулирован.

15:55. Никулин - Гребнев. Щука... 3470 граммов. 

15:54. Арестов - Корчагин. Еще одни герои эфира. Пять щук, все, как мы видели в прямой видеотрансляции. Осталось только узнать их вес. И он равен 15100 граммам.

15:52. Колпаков - Сизякин. Ростовчане предъявляют к взвешиванию трех судаков. До этого момента ставка на судака не могла конкурировать с "щучьей" стратегией... Да, так и есть... но это тоже результат - 4770 граммов.

15:50. Королев - Митин. Пять рыб, пять щук, похожих на торпеды.  9300+9980=19280 граммов!

15:48. Пыстогов - Утробин. Четыре рыбы. Вес первого тура - 21750 граммов! 

15:46. Фролов - Чагарин. Без рыбы. Увы...

15:42. Словецкий - Дёмин. Четыре судака. Вот это нестандарный подход... И похоже, что он не сильно обрадует спортсменов. Но это тоже опыт. 4780 граммов.

15:42. Волчков - Волчкова. Две щуки у семейной пары. Завтра будет лучше, а пока - 3660 граммов.

15:40. Чертков - Дудорев. К сожалению, экипаж из-за технической поломки не смог прибыть на финиш в установленное время.

15:42. Титенко - Титенко. Судак и щука. 2510 граммов.

15:40. Шелехов - Мирошниченко. А вот и первый судак на сегодняшний день. 1060 граммов!

15:38. Биктагиров - Маряшин. Две рыбы и снова щуки. Но у них уже также была процедура досрочного взвешивания. 16910 граммов + 6250 граммов = 23160 граммов! 

15:36. Малыгин - Коломацкий. Три щуки. Возможно, остальных они оставили на завтра. Вес сегодняшнего дня - 5250 граммов.

15:32. Ферафонтов - Красильников. Так, есть рыба... и снова щучий квинтет. Итог - 25520 граммов! И это пока наилучший результат первого тура!

15:28. Федоров - Селиванов. "Короли финалов" на сцене. Пять щук! Смогут ли они навязать борьбу за победу в финальном этапе? Пожалуй, да! Все как на подбор. Некоторые приготовления... вес первого тура - 19190 граммов.

15:27. Матросов - Шиляев. Напасть какая-то... желаем им много рыбы во втором и третьим турах.

15:26. Шипов - Кривозубов. Пять щук! Хороши красавицы! Виляют хвостами и ждут первой в своей жизни процедуры взвешивания. Общий вес первого тура - 19400 граммов.

15:24. Шерстников - Сазaнов. Местный экипаж не нашел подхода к рыбе... и так тоже бывает.

15:22. Чуланов - Денисов. Пять щук у одних из фаворитов турнира PAL 2020! Насколько они сегодня были молодцами сейчас узнаем. 9280+12590=21870! Очень неплохой задел для первого тура!

15:20. Жмур - Саликов. Как же так? Не смогли они сегодня, не смогли...

15:19. Борисов - Громов. Есть рыба! Это не может не радовать! Посмотрим, что у них... Пять щук! Неплохая компания отправляется на весы. Что они нам покажут? ВЕс первого тура - 11850 граммов.

15:18. Иванов - Юзбашьян. И этот экипаж не смог подобрать ключик к рыбе...

15:16. Нургалиев - Нуриев. И этому экипажу не удалось предоставить живую рыбу...

15:16. Фролов - Фельдман. Без рыбы, к сожалению...

15:14. Беляев - Вихров. Пять щук у двукратных победителей PAL. Как итог - 8640 граммов.

15:12. Семенченко - Михненко. У наших украинских друзей сейчас одна щука. 2140 плюс уже была одна щука 8540 граммов. Итого - 10680 граммов.

15:12. Щуке выпала честь открыть сегодняшнюю процедуру взвешивания. Ее вес - 1050 граммов.

15:10. А начнем мы с результата экипажа Муханчиков - Атаянц! Они уже спешат к сцене и готовы показать сегодняшний улов. 

15:10. Кто же сегодня окажется впереди пелотона? Ответ мы получим по окончанию процедуры взвешивания.

15:08. Мы уже точно знаем, что экипажи, соперничающие за первую строчку по итогам года сумели поймать хороших рыб и их равная борьба продолжается. 

15:06. Буквально пара минут и мы начнем! Пока же стоит сказать несколько слов о том, как сложился первый тур для наших спортсменов. Несмотря на множество пессимистичных прогнозов относительно погодных условий, исходя из картинки во время прямой трансляции, спортсменам сегодня было относительно комфортно, ожидания поимок трофейных щук подтвердились и сегодня мы уже видели несколько приличных экземпляров на досрочном взвешивании, но то ли еще будет...

15:04. Итак, вроде бы все формальности соблюдены и мы можем приступить к фиксации результатов участников Финала PAL 2020. 

15:02. Для того, чтобы вы могли быть в курсе турнирного расклада предлагаю вам периодически заглядывать в онлайн-таблицу результатов взвешивания: https://pal.sport-express.ru/results/pal/

15:00. Дорогие друзья! Мы вновь рады приветствовать вас из Эко-отеля "Маяк", где в ближайшие минуты начнется процедура взвешивания результатов первого тура Финального этапа турнира Pro Anglers League 2020. Помогать вам следить за ней буду я, Сергей Стегин. 

2020-10-20 13:43
ПЕРВЫЙ ТУР. ДОСРОЧНЫЕ ВЗВЕШИВАНИЯ. ФОТОГАЛЕРЕЯ

Первый тур Финального этапа турнира Pro Anglers League 2020 не обошелся без досрочной регистрации уловов. Все подробности во время процедуры взвешивания в 15:00 по московскому времени!




2020-10-20 12:46
ВНИМАНИЕ, КОНКУРС! ПРЕДУГАДАЙ ФИНАЛ PAL 2020 И ПОЛУЧИ ПОДАРКИ ОТ FHM!


Дорогие друзья! В честь соревнований PAL наши партнеры из F.H.M. Group организовывают еще один конкурс: "Угадай результаты 2-ого этапа и финальных итогов PAL и получи приз от FHM!"

Регистрация участников и ответов принимаются только на сайте http://pal2020.fhm.group/ с 16 октября до 20 октября 2020 года до 13:00. К участию в конкурсе допускаются участники, которые заполнили все поля специальной регистрационной формы.

Кто справится со всеми, получит возможность побороться за призовой фонд:

1-3 место — куртка Gale цвет Серый из технологичного и износостойкого материала с мембраной Dermizax (Toray)

4-5 место – утепляющая куртка Mild светло-серая

Список вопросов будет следующий:

1. Назовите призёров турнира PAL в сезоне 2020 года (первое, второе, третье место).

2. Назовите вес самого крупного экземпляра рыбы на втором (финальном) этапе PAL.

3. Какой экипаж займёт последнее место по итогам сезона PAL 2020 года.

4. Назовите призёров второго (финального) этапа PAL 2020 (первое, второе и третье место).

5. Какой экипаж займёт последнее место по итогам сезона PAL 2020 года.

Итоги будут подведены 23 октября в 16:00 в прямом эфире Instagram-канала компании FHM.

Если участники наберут одинаковое количество баллов, результаты будут подведены с помощью генератора случайных чисел.

Желаем всем удачи!



2020-10-20 12:00
ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ ПРОЦЕДУРЫ ВЗВЕШИВАНИЯ ПЕРВОГО ТУРА ФИНАЛЬНОГО ЭТАПА ТУРНИРА PRO ANGLERS LEAGUE 2020 — АНОНС



Дорогие друзья, сегодня, в 15:00 по московскому времени состоится процедура взвешивания первого тура Финального этапа турнира Pro Anglers League 2020!

Будьте с нами и наблюдайте за этим событием любым из удобных для вас способов:

- Видеотрансляция на нашем канале в YouTube: https://youtu.be/ZwWdykxzVIk

- Текстовая трансляция  в дневнике турнира: https://pal.sport-express.ru/journal/dnevnik-finalnogo-etapa-turnira-pro-anglers-league-2020/

 Он-лайн таблица результатов: https://pal.sport-express.ru/results/pal/

До встречи в эфире!

Дневник Первого этапа турнира Pro Anglers League 2020