Дневник финального этапа турнира Pro Anglers League 2019




2019-10-23 22:54
ВТОРОЙ ТУР. ПРОЦЕДУРА ВЗВЕШИВАНИЯ. ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ. ФОТОГАЛЕРЕЯ

Все слова сказаны, все награды обрели своих владельцев. Осталось лишь опубликовать самые яркие кадры сегодняшнего дня.

До встречи на турнире Pro Anglers League 2020, дорогие друзья!

Дневник Финального этапа турнира Pro Anglers League 2019




2019-10-23 21:00
PAL LIVE REPORTS. ВТОРОЙ ТУР. ИТОГИ

Это был потрясающий этап и замечательный сезон! Заключительные интервью с участниками турнира Pro Anglers League 2019.




2019-10-23 18:19
АНДРЕЙ ПИТЕРЦОВ И ДМИТРИЙ ЕЛИСЕЕВ — ЛУЧШИЕ РЫБОЛОВЫ ГОДА - 2019



Дорогие друзья! Турнир Pro Anglers League 2019 завершен, он подарил нам множество ярких и запоминающихся событий. Участники турнира продемонстрировали профессионализм, стойкость характера и волю к победе, но победителем турнира может быть только один экипаж.

По итогам турнира, набрав 885 баллов в Рейтинге PAL и установив новый рекорд по этому показателю, победителями турнира Pro Anglers League 2019 становятся Андрей Питерцов и Дмитрий Елисеев!

Триумфаторам присуждается звание "Лучшие Рыболовы Года - 2019" и вручается главный приз турнира Pro Anglers League 2019 — катер VBOATS FishPro 54 Limited Edition 2020 модельного года выпуска, а также вручается 1 000 000 рублей от генерального спонсора турнира компании "Мида групп".

Второе место в турнире PAL 2019 с 654 баллами присуждается Максиму Пыстогову и Ивану Утробину!

И наконец, с 650 баллами в Рейтинге PAL 2019 третье место завоевывают Победители Финального этапа турнира Pro Anglers League 2019 Степан Соловьев и Андрей Борисов!

Поздравляем победителей и призеров турнира Pro Anglers League 2019!


2019-10-23 16:22
СТЕПАН СОЛОВЬЕВ И АНДРЕЙ БОРИСОВ — ПОБЕДИТЕЛИ ФИНАЛЬНОГО ЭТАПА ТУРНИРА PRO ANGLERS LEAGUE 2019!



Продемонстрировав профессиональную ловлю и дважды показав наилучший результат в финальном этапе, установив новый рекорд PAL в номинации "Самый крупный судак", вес которого остановил весы на отметке 7 160 граммов, победителями Финального этапа турнира Pro Anglers League 2019 с результатом 51870 граммов становятся Степан Соловьев и Андрей Борисов! 

Призовая пятерка Финального этапа турнира Pro Anglers League 2019:

Место

Экипаж

Вес Первого тура, гр.

Вес Второго тура, гр.

Сумма, гр.

Отставание от лидера, гр.

Отставание от предыдущего, гр.

1

Соловьев - Борисов

24460

27410

51870

0

0

2

Питерцов - Елисеев

22700

21080

43780

8090

8090

3

Галицкий - Арестов

17690

17520

35210

16660

8570

4

Шерстников - Шутов

20520

9420

29940

21930

5270

5

Карпов - Дружков

19580

9220

28800

23070

1140


Наши поздравления победителям и призерам Финального этапа турнира Pro Anglers League 2019!

Дневник Финального этапа турнира Pro Anglers League 2019


2019-10-23 16:08
ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

МестоЭкипажВес Первого тура, гр.Вес Второго тура, гр.Сумма, гр.Отставание от лидера, гр.Отставание от предыдущего, гр.
1 Соловьев - Борисов
24460 27410 51870 0 0
2 Питерцов - Елисеев
22700 21080 43780 8090 8090
3 Галицкий - Арестов
17690 17520 35210 16660 8570
4 Шерстников - Шутов
20520 9420 29940 21930 5270
5 Карпов - Дружков
19580 9220 28800 23070 1140
6 Рябошапченко - Чуланов
19070 8170 27240 24630 1560
7 Матросов - Старовойтов
9230 16710 25940 25930 1300
8 Беляев - Вихров
16320 8340 24660 27210 1280
9 Пыстогов - Утробин
14580 9640 24220 27650 440
10 Шабалин - Евтисов
14570 8850 23420 28450 800
11 Рытов - Кузьмичев
9820 13380 23200 28670 220
12 Михалев - Харитонов
11920 8880 20800 31070 2400
13 Патрушев - Ферафонтов
5250 14920 20170 31700 630
14 Чернов - Ляшенко
7730 11640 19370 32500 800
15 Федоров - Селиванов
3140 14970 18110 33760 1260
16 Жмур - Саликов
10520 6760 17280 34590 830
17 Чертков - Киселев
7050 9830 16880 34990 400
18 Маркухин - Кривозубов
7540 9180 16720 35150 160
19 Словецкий - Дёмин
12310 3020 15330 36540 1390
20 Шипов - Крылов
8030 5030 13060 38810 2270
21 Синяев - Ефремов
720 12320 13040 38830 20
22 Борисов - Корнев
5080 7650 12730 39140 310
23 Королев - Митин
2590 9760 12350 39520 380
24 Громов - Шаповал
8140 2020 10160 41710 2190
25 Гоман - Мирошниченко
9980 0 9980 41890 180
26 Волчков - Волчкова
4060 5880 9940 41930 40
27 Никулин - Русаков
8740 910 9650 42220 290
28 Дудорев - Шелехов
5090 3610 8700 43170 950
29 Новоселов - Бодрухина
2600 1380 3980 47890 4720
30 Ворочилин - Глебский
3050 0 3050 48820 930
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ТЕХНИЧЕСКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ ФИНАЛЬНОГО ЭТАПА ТУРНИРА PRO ANGLERS LEAGUE 2019 (pdf)




2019-10-23 14:40
ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ ПРОЦЕДУРЫ ВЗВЕШИВАНИЯ ВТОРОГО ТУРА ФИНАЛЬНОГО ЭТАПА ТУРНИРА PRO ANGLERS LEAGUE 2019

15:58. На этой прекрасной ноте, мы заканчиваем нашу прямую текстовую трансляцию, это было феерично и незабываемо! Всем спасибо за внимание! До встречи в эфире!

15:56. Соловьев - Борисов. Идут они довольные собой и счастливые! Пять досрочных судаков, весом 27 410 делают их победителями Финального этапа турнира Pro Anglers League 2019. Гроссместерский результат! Наши искренние поздравления экипажу!

15:54. Питерцов - Елисеев. И вот главная интрига: смогут ли эти "киборги" сделать в этом году 1-1-1? Три судака... они уже сдали рыбу, общим весом 10 020 граммов. И сейчас мы узнаем их вес второго тура Финального этапа Pro Anglers League 2019.  11 060 граммов. Итого 21 080 граммов во втором туре. Общий вес за два дня - 43 780 граммов! Но это еще не все...

15:53. Шерстников - Шутов. Самара и Сызрань скрепили этот экипаж. Четыре судака. Мерные парни отправляются на весы. Итог тура - 9 420 граммов!

15:51. Карпов - Дружков. все меньше и меньше остается времени до развязки! Самый позитивный экипаж предъявляет к взвешиванию трех судаков. Их поимки не прошли мимо нас, мы все видели в ходе прямой трансляции. Вес стараний - 9 220 граммов.

15:49. Рябошапченко - Чуланов. Одни из претендентов на призы по итогам финального этапа. Три судака и две щуки. Вес второго тура - 8 170 граммов.

15:46. Галицкий - Арестов. Три судака и щука плюс  вес "досрочной" щуки, равный 4 840 граммов, в итоге получаем 17 520 граммов во втором туре.

15:44. Беляев - Вихров. Двукратные "Лучшие Рыболовы Года". Три щуки и два судака... 8 340 граммов!

15:42. Пыстогов - Утробин. Могучие удмурты могучей походкой несут могучую рыбу. Три судака и две щуки. Вес второго тура - 9 640 граммов! 

15:40. Шабалин - Евтисов. Одни из главных претендентов на медали по итогам года. Три судака, щука и жерех. 8 850 граммов.

15:39. Словецкий - Дёмин. А вот и местный экипаж, для которого данная акватория является домашней. Два судака и берш. Что-то пошло не так, по их словам. Вес второго тура - 3 020 граммов.

15:37. Михалев - Харитонов. Что приготовили нам кировчане покажут весы. Четыре щуки и судак весят 8 880 граммов.

15:35. Жмур - Саликов. Судак, щука и жерех. Не ко всем благосклонной была сегодня река или же сами не доработали. Вес второго тура - 6 760 граммов.

15:34. Гоман - Мирошниченко. К сожалению... без рыбы.

15:32. Рытов - Кузьмичев. Пять щук! Рязанцы сегодня постарались. Самая крупная потянула на 5 920 граммов. А общий вес второго тура составил 13 380 граммов.

15:30. Матросов - Старовойтов. Три щуки! Они уже привезли 10 310 граммов на досрочное взвешивание. Второй вес: 6 400 граммов .. Итог тура - 16 710 граммов.

15:29. Никулин - Русаков. Щуку подарила им сегодня Волга. Ее вес - 910 граммов.

15:29. Громов - Шаповал. Жерех! Сегодня уловы несколько скромнее... Вес шереспера - 2 020 граммов.

15:27. Шипов - Крылов. Три судака, щука и окунь - добыча сегодняшнего дня этого экипажа. Вес второго тура - 5 030 граммов.

15:24. Чернов - Ляшенко. Три щуки и два судака. Необходимо извлечение приманки из пасти одной из щук. Быстрые манипуляции и рыба на весах. Вес второго тура - 11 640 граммов.

15:22. Маркухин - Кривозубов. Казанцы с трудом открывают свой кан, в нем находятся пять щук! Вес второго тура - 9 180 граммов.

15:21. Чертков - Киселев. Они также успели на досрочное взвешивание. Первый жерех уже был на наших весах, к нему добавляются еще четыре. Итог второго тура - 6 490 граммов.

15:19. Патрушев - Ферафонтов. Казань и Обнинск! Два судака и две щуки, они уже сдавали сегодня щуку, весом 5 250 граммов. Второй вес  9670 граммов. Вес второго тура - 14 920 граммов!

15:17. Дудорев - Шелехов. Жерех, язь, голавь и щука! Экипаж проявил себя очень разносторонним в ловле. Вес второго тура - 3 610 граммов.

15:15. Борисов - Корнев. Три судака! 7 650 граммов!

15:13. Волчков - Волчкова. Семейная пара идет с парой судаков, двумя жерехами и окунем. Интересный видовой состав. 5 880 граммов.

15:11. Федоров - Селиванов. Эти парни сегодня были в нашем эфире. Мы наблюдали за ними со стороны. Пять судаков. Сегодня, похоже, они поняли, где искать и как ловить осеннюю волжскую рыбу. Вес второго тура - 14 970 граммов!

15:11. Ворочилин - Глебский. Рязань не может поверить своим глазам. Но нет... Не смогли они разгадать эту Волгу.

15:09. Новоселов - Бодрухина. Нижегородцы сегодня с одним, но гордым судаком. Его вес 1 380 граммов.

15:07. Королев - Митин. Будет ли камбек? Похоже, что нет. Налегке идут спортсмены. По паре судаков и щук в их активе сегодня. Вес второго тура - 9 760 граммов.

15:06. Вчера они выступили неочень удачно и сегодня у них был прекрасный шанс все исправить. Экипаж сегодня поймал три щуки и два судака. Работа над ошибками проделана. Вес второго тура - 12 320 граммов! 

15:04. Первыми сегодня свои результаты обнародует экипаж в составе Синяев - Ефремов.

15:01. Все, дорогие друзья и участники Финального этапа турнира Pro Anglers League 2019, настало время "вскрыть карты".

14:59. Через минуту прозвучит финальная сирена, которая обозначит окончание целого сезона PAL. Кто покинет его со щитом, а кто на щите мы сейчас и узнаем. Но перед этим напоминаю, что все результаты взвешиваний доступны по ссылке: http://pal.sport-express.ru/results/pal/, а те кто имеют возможность насладиться прямой видеотрансляцией могут это сделать перейдя на наш канал в YouTube: https://youtu.be/vftQIHW4FZc.

14:58. Такое количество досрочных взвешиваний и результатов мы еще не видели. За это мы говорим отдельное спасибо главным действующим лицам — спорстменам, которые проделали колоссальную работу и выложились на все 100%!

14:56. Тем самым определить круг призеров и победителей. Этот этап оказался крайне насыщенным на события, зрелищным и наполненным крепким духом противостояний.

14:55. Дорогие друзья! Мы снова рады приветствовать вас в нашем эфире. Спасибо за то, что вы с нами! Последние песчинки времени второго тура Финального этапа турнира Pro Anglers League 2019 тают на глазах. Примерно через час мы сможем узнать окончательные результаты этапа и заполнить всевозможные таблицы

2019-10-23 14:06
ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ ПРОЦЕДУРЫ ВЗВЕШИВАНИЯ ВТОРОГО ТУРА ФИНАЛЬНОГО ЭТАПА ТУРНИРА PRO ANGLERS LEAGUE 2019 — АНОНС

Друзья, ровно в 15:00 по московскому времени начнется прямая трансляция взвешивания уловов второго тура Финального этапа PAL 2019!

С самого утра экипажи сдавали рыбу на досрочное взвешивание. С уверенностью можно сказать, что этот этап получился одним из самых рыбных и зрелищных за всю историю турнира! А как вишенка на торте – главная интрига: сможет ли экипаж Питерцов-Елисеев устроить хет-трик и стать первыми в финальном этапе или это место достанется кому-нибудь другому, ведь шансы есть, как минимум, у экипажа Соловьев-Борисов, которые занимают первое место в турнирной таблице по итогам 1 тура и которые сегодня в прямом эфире ловили крупных судаков. В общем, НЕ ПРОПУСТИТЕ!

Ссылка на видеотрансляцию:


Текстовая трансляция доступна в дневнике турнира: http://pal.sport-express.ru/journal/dnevnik-finalnogo-etapa-turnira-pro-anglers-league-2019/
Он-лайн таблица результатов: http://pal.sport-express.ru/results/pal/

2019-10-23 09:44
ВТОРОЙ ТУР. ДОСРОЧНЫЕ ВЗВЕШИВАНИЯ (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

13:45. А вот и герои сегодняшнего эфира и незримой судачьей дуэли с Лучшими рыболовами Года - 2017. Лидеры вчерашнего дня — экипаж Соловьев - Борисов предоставил на досрочное взвешивание пять рыб! Да, вы ничего не перепутали! Экипаж полностью "закрылся" и принял решение досрочно завершить ловлю во втором туре. А теперь самое интересное! Для начала на весы отправились три судака, их общий вес составил 13660 граммов. Затем весы посетил красавец, который показал на них значение 6 590 граммов! И под занавес экипаж украсил свое выступление "клыкастым", который оказался новым рекордом PAL в номинации "Самый крупный судак". Его вес равен 7 160 граммов! Таким образом, общий вес экипажа Соловьев - Борисов во втором туре составил 27410 граммов! Блестящее выступление и очень серьезная заявка на победу в Финальном этапе турнира Pro Anglers League 2019!

13:15. Еще одним гостем досрочного взвешивания стал жерех, привезенный дуэтом Чертков - Киселев. Его вес мы вписываем в наш протокол – 3 340 граммов.

11:23. Две щуки, общим весом 10 310 граммов только что покинули наши весы. Обладателем этого досрочного веса стал экипаж Матросов - Старовойтов (15).

09:41. Не успели мы проводить с пирса предыдущий экипаж, как к нам прибыл катер пары Галицкий - Арестов (6). Их щука стала хорошим подспорьем в борьбе за призовые места в Финальном этапе PAL 2019. 4 840 граммов уже есть в активе экипажа.

09:38. Никому они не уступят своих позиций! Питерцов - Елисеев (2), как и вчера, предпочли не рисковать и также уже побывать на процедуре досрочного взвешивания. Вес двух судаков, сданных лидерами сезона, составил 10 020 граммов. Стабильную, мощную и выверенную игру демонстрируют спортсмены!

08:23. Второй тур Финального этапа турнира Pro Anglers League 2019 набирает ход. Спорстмены рассредоточились по своим местам и прикладывают все силы для решения своих стратегических задач. И не откладывая дело в долгий ящик, экипаж в составе Патрушев - Ферафонтов несколько минут назад для досрочного взвешивания привез щуку, весом 5250 граммов. Похоже, нас ожидает рекордный этап по количеству досрочно сданной рыбы. Продолжаем следить за ходом событий и информировать вас, дорогие друзья!

2019-10-23 09:31
PAL LIVE REPORTS. ВТОРОЙ ТУР. НАЧАЛО

Старт второго тура Финального этапа турнира Pro Anglers League 2019. Какой он оставил след в памяти спортсменов смотрите в утреннем выпуске PAL LIVE REPORTS.




2019-10-23 07:59
ВТОРОЙ ТУР. СТАРТ

Дорогие друзья! Финальный этап Pro Anglers League 2019 берет курс на второй, заключительный тур. Примерно через 8 часов мы дадим ответы на все вопросы, касающиеся победителей и призеров завершающегося сезона. Он получился ярким, зрелищным и сложным для всех, мне преодолели множество различных трудностей и обрели новых героев. 

Нам осталось сделать последний рывок и вручить награды. И если интрига в борьбе за обладание званием "Лучшие Рыболовы Года - 2019" практически растаяла, то в остальном последующие часы игрового времени покажут насколько сильны амбиции участников турнира за попадание "пятерку" сильнейших Финального этапа и в борьбе за попадание на пьедестал по итогам сезона.

На попадание "в призы" Финального этапа на данный момент претендует девять экипажей. Каждый из них может "выстрелить" и показать свою силу, но борьба за победу в этапе пройдет между экипажами Соловьев - БорисовПитерцов - Елисеев и Шерстников - Шутов, преодолевших двадцатикилограммовый рубеж в первом игровом дне.

Неудачное выступление экипажа Королев - Митин в первом туре практически лишает их призовой тройки по итогам сезона, но мы видели, как этот экипаж умеет сражаться стиснув зубы.

Экипажи Шабалин - Евтисов и Пыстогов - Утробин идут вровень и именно между ними будет проходить борьба за "серебро" PAL 2019, пока могучие удмурты находятся на шаг впереди. Хватит ли им этого задела или опытные представители Дубны их обойдут мы сможем узнать из прямой трансляции, которая начнется в 10:00 по московскому времени.

Пока еще не потеряли всех шансов на третью строчку и экипажи Рытов - Кузьмичев и Беляев - Вихров, но им нужно очень сильно постараться сегодня.

Это все, что касается верхней части таблицы. Не будем забывать и о сражениях внизу Рейтинга PAL 2019. Ни один из экипажей не желает покидать основную сетку и проходить отборы на следующий год. Поэтому, здесь также ведется "борьба за выживание". Экипажи, занимающие с 20 по 30 место сегодня просто обязаны сыграть на все 200% своих возможностей!

Вот такой нас ожидает сегодняшний день. Мне остается только передать слово моим коллегам: Владимиру Иноземцеву и Константину Кузьмину, а также пожелать вам хорошего дня. 

Присоединяйтесь к прямому эфиру, следите за нашими новостями и поддерживайте своих кумиров!