Вопросы Сергею Беляеву и Денису Вихрову

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Вопросы Сергею Беляеву и Денису Вихрову
Цитата
Приветствую Денис! Как по-Вашему насколько велико влияние толщины плетёнки на клев? Стоит ли рисковать и мельчить в кувшинах и корягах, чтоб увеличить количество поклевок или не грузиться и ставить толстую?
приветствую! Всегда использую оптимальную для условий ловли! Если место крепкое,то лучше использовать шнур толще. За всю практику ловли на спиннинг я не замечал что это сильно влияет на клев! А даже если и влияет каким-то образом,то смысл? Поставить тоньше-она клюнет и оборвёт)))
с ув
Цитата
Денис привет. Можно лучшую тройку воблеров на ночного судака с берега. Глубина до 1.5 метра. Если можно не распыляйся.  Есть zoner 90sp. Заранее спасибо с уважением Александр
привет!
не буду распыляться!
вот мой топ по итогам прошлой зимы
https://youtu.be/AA3qJimiXLI
с ув  
Денис привет. Аспро 742м ты её тестил как в джиге по низам. Отчёт читал твой по этой модели. Заранее спасибо с уважением Александр
Цитата
Денис привет. Аспро 742м ты её тестил как в джиге по низам. Отчёт читал твой по этой модели. Заранее спасибо с уважением Александр
привет! От 8 грамм начинает работать нормально,6грамм только на тонком шнуре и в идеальных условиях! С ув  
Денис а или сравнить Aspro 742m и Суол стикт 4-22 кто будет интереснее.  
Цитата
Денис а или сравнить Aspro 742m и Суол стикт 4-22 кто будет интереснее.  
это дело личных предпочтений каждого! Оба спиннинга неплохи,аспро мощнее на порядок,терпит небольшой перегруз. Соул стик же поделикатнее,рабочий тест меньше,по низам очень хорошо работает. Тут скорее вопрос ваших задач основных. Чем чаще ловить собираетесь веса грузов,воблеры какие? Тогда и понимание придёт  
Денис, добрый день. Порекомендуй пожалуйста зимнюю удочку для форели именно под резину.
В пользовании есть zetrix gretta, с вибами и блеснами (от 5-7 грамм и выше) справляется отменно, но вот вот когда ставишь 2х граммовую форелевую таблетку для резины, есть ощущения что она не совсем нужную игру передаёт на приманку. Может надо приноровиться, но как говорить хотелось бы иметь и другой вариант удочки.
Спасибо.
Денис, приветствую, посоветуй палочку под твич диповых воблеров 60-80 размера для ловли в центре Москвы с парапета. Бюджет- примерно до 6 т.р.

с Ув.
Изменено: Dynamik - 09.03.2021 16:35:42
Цитата
Денис, добрый день. Порекомендуй пожалуйста зимнюю удочку для форели именно под резину. В пользовании есть zetrix gretta, с вибами и блеснами (от 5-7 грамм и выше) справляется отменно, но вот вот когда ставишь 2х граммовую форелевую таблетку для резины, есть ощущения что она не совсем нужную игру передаёт на приманку. Может надо приноровиться, но как говорить хотелось бы иметь и другой вариант удочки.Спасибо.
Доброго времени суток.
Ловить на резину с катушкой тут надо привыкнуть и уметь это факт. Я пользуюсь удочкой артуда,кивок у меня из бронзы или часовой пружины самодельный.
Думаю есть ещё варианты,но я названий не знаю к сожалению,но так вижу разные варианты на водоемах.
с ув
Цитата
Dynamik
чуть дороже немного по бюджету рассмотрел бы Zetrix Exilon 762L/ML модель
с ув