Вопросы Сергею Беляеву и Денису Вихрову

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Вопросы Сергею Беляеву и Денису Вихрову
Сергей и Денис, приветствую, уважаемые!
Конечно, присоединюсь ко всем поздравлениям с Вашей победой, под впечатлением до сир, хотя прошло несколько месяцев!
Вопрос такой, на каких еще форумах вы являетесь экспертами и даете ответы на вопросы по рыбной ловле?
Изменено: Nexx - 09.11.2014 12:10:53
SportFisher

Спасибо за поздравления! Отвечу за себя...
Мне повезло, моя работа абсолютно не противоречит выступлению в PAL, у Дениса тоже особых проблем из за участия в соревнованиях нет ( хотя помимо PAL он участвует еще в форелевых и  бассовых турнирах). Даже сейчас он на соревнованиях ( на ЧМ по бассу в Мексике ), но он парень холостой и может себе это позволить!
Моя семья понимает мое увлечение и я благодарен своей супруге за ее терпение...
Начинающим спортсменам советую не опускать руки при временных неудачах, при правильном подходе результат обязательно придет - проверено долгим спортивным опытом!
Nexx,
Денис Вихров отвечает на вопросы на многих рыболовных интернет-ресурсах, после приезда с ЧМ в Мексике думаю он вам даст ссылки на них...
Мне можете задавать вопросы здесь, постараюсь  оперативно на них отвечать.

С ув., С.Беляев
Спасибо, что откликнулись, Сергей. Честно говоря, есть сильное желание ловить большую щуку джигом и понимать, как это делать, килограмм так от 10... Скажите, по размеру приманок, меньше какого применять не стоит, чтобы быть уверенным, что размер приманки точно заинтересует такой экземпляр? Какую паузу падения приманки при проводке джигом лучше держать и почему, секунд? Как понять присутствие на точке (месте) большой пассивной щуки? Активная, если есть, думаю и так себя проявит. Может, вопрос улыбнет и все-таки, какие три основных уловистых цвета силиконовых приманок у Вас работают на таких трофеях?
Изменено: Nexx - 10.11.2014 22:43:00
Сергей, а какие работы по катеру на новый сезон предстоят?
Изменено: fil - 11.11.2014 09:56:42
С уважением, Сергей.
Nexx,

Я вас наверное разочарую, но в моем послужном списке пойманных щук нет ни одной "задесятки", под десять есть, шестерки, семерки, восьмерки - не мало, а больше десяти нет...
Я всегда пробую применять приманки различного размера ( в том числе и довольно крупные 5-7 дюймов ), но, как ни странно своих самых крупных щук весом 8-9 кг я поймал на банальную поролонку.
По поводу присутствия на точке пассивной крупной щуки...
Очень интересный вопрос, буквально три недели назад я был в отпуске и в течении недели ловил с катера на своей реке, многие точки знаю уже больше 20 лет, так вот, самая перспективная точка не "работала" всю неделю, я понимал, что в таком "вкусном" месте не может не быть рыбы, но все мои попытки увидеть  поклевку не увенчались успехом.. Я начал подозревать, что на этой точке поселился крокозавр,  и через три дня после моего отъезда с этого места знакомый рыболов поймал щуку весом более 14 кг, и только после этого точка заработала в своем обычном режиме...
Fil

Привет, Серег!
Пока не появился призовой Finval, занялся устранением течи по килю на старой лодке, нашел аргонщика, теперь осталось снять переднюю палубу, добраться до днища и заварить мини-трещину... Пока все.
Доброе утро Сергей , крупную рыбу ловить хорошо но иногда это надоедает , подскажите пожалуйста снасть под микро джиг ( под мультипликатор ную катушку если вазможно ) с уважением Андрей .
Цитата
SportFisher Лимар пишет:
Здравствуйте Сергей,и Денис!В первую очередь с победой,и хочется пожелать новых спортивных высот!
Вопрос такого характера,расскажите пожалуйста,как вам удаётся совмещать работу и рыбалку?Ведь вся экипировка и снаряжение стоит немалых денег,если не брать в счёт призовые и деньги от спонсора.Как относится семья к вашему увлечению,и как находите общий язык с ними,в этом нелегком вопросе.Ну и пожелания всем начинающим рыболовам-спортсменам!
Заранее спасибо за ответ!С Уважением!
День добрый! Я чтобы совместить соревнования и рыбалку уволился с Газпрома, поскольку совмещать нереально, нужно заниматься либо работой+любительская рыбалка, либо работать в рыболовной среде, чтобы выступать во множестве турниров! Моя семья относится с пониманием,это же хобби, у кого то марки и монеты, у кого то сноуборд и прочее, у НАС это РЫБАЛКА!!!
Никогда не сдаваться и всегда идти к поставленной цели, вот мое пожелание...
С уважением
Цитата
Nexx пишет:
Сергей и Денис, приветствую, уважаемые!
Конечно, присоединюсь ко всем поздравлениям с Вашей победой, под впечатлением до сир, хотя прошло несколько месяцев!
Вопрос такой, на каких еще форумах вы являетесь экспертами и даете ответы на вопросы по рыбной ловле?
День добрый. Я есть почти везде) В фейсбуке, вконтакте, конечно же здесь на Миде и в Spinkat.ru. Так же читаю и пишу на ветках форума DAM.ru поскольку вырос на этом форуме, на Rusfishing так же постоянно читаю и пишу в разных ветках, в профильных чаще...
с ув