Вопросы Сергею Беляеву и Денису Вихрову

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Вопросы Сергею Беляеву и Денису Вихрову
Цитата
Михаил Гутев пишет:
Спасибо, Денис по кастинге боле менее понятно
Но сейчас стоит вопрос какую палочку взять спиннинговую, подскажи пожалуйста
Ловить буду так же в Сызрани, буду очень признателен
Михаил День добрый. Почитайте мой отчет по матчасти на первом этапе в Сызрани, я до сих пор уверен, что эти удилища на данном водоеме самый девке огурец, как говориться
http://www.spinkat.ru/articles/syzran-1yy-etap-turnira-pro-anglers-league-kak-vse-nachinalos-pervaya-chast-otcheta-ot-denisa-vihrova_54.html
А если попроще то
Graphiteleader  Vivo GVOS-842 H
Graphiteleader  Vivo  Prototype 862 H
с уважением
Цитата
Никита Рыбченко пишет:
Привет, помогите с выбором кастингового удилища, в основном ловлю на воблера 100-140 мм, джигом ловлю редко( за сезон открытой воды 10 рыбалок джиговых), если можно посоветуйте мульт.
День добрый, если бы мне завтра сказали что мы едем на рыбалку ловить на воблеры, то я бы взял одно изэтих двух кастинговых удилищ под воблеры 100-140мм
CZC-692MH либо GEC-702MH
по мультипликатору я бы взял Shimano, мульты Шимано под воблеры я для себя уже давно решил именно так, по моделе выбрал бы Shimano Scorpion 1001XT
Цитата
rybakot пишет:
Приветствую лучших рыболовов России 2014!

1. Порекомендуйте крепкую палочку под крупные глубоководные крэнки (4-6 метров). Интересно мнение по длине и строю при выборе такого удилища.
Местоприменение - водохранилища, озера.
Возможен ли комфортный вариант использования рекомендуемого спиннинга под джиг, или универсала нет и требуется другое удилище?
2. Планируете ли внести изменения в процесс сохранения рыбы. Если да -то какие?

Спасибо.
Привет Тезка)
1)Кастинг или спиннинг? Кастинг это более правильно, и катушка, вернее мульт должны быть с передаткой около 6-6.3:1
У меня комплект Major Craft Basspara 702H c мультипликатором Daiwa Zillion
ПО мясу, я тягал кренки Rizer-ом 702H, но с такими как Голд Диггер он уже не справлялся нормально. А вот Graphitleader Vivo 842H Тянул все что угодно..и голд диггер в частности.
2) Лайвел больше сделать, и контролировать рыбу чаще, во всем остальном лично я проблем с сохранением не видел.
С ув
Изменено: Sleeper.R@z - 28.10.2014 13:40:03
Сергей,Денис добрый день!
Вопрос - при использовании паролоновых рыбок- если груз разборный - ставите ли вы дополнительное заводное кольцо? Просто бытует мнение что, паролонка должна быть более подвижна или свободна !
С Ув.Николай
Цитата
NikeDM пишет:
Сергей,Денис добрый день!
Вопрос - при использовании паролоновых рыбок- если груз разборный - ставите ли вы дополнительное заводное кольцо? Просто бытует мнение что, паролонка должна быть более подвижна или свободна !
С Ув.Николай
День добрый. Лично я ловлю по разному, в зависимости от того какой грузик под рукой. Какой-то сильной разницы я не заметил и советовал бы не заморачиваться. Считаю, что на результат рыбалки это влияет меньше, чем, к примеру вес груза или угол подачи приманки.
С уважением.
Доброго времени суток, Сергей Беляев, направили к вам за помощью в выборе спиннинга от Апии

есть ли у них что-то в росте 2,9-3,0 с тестом до 50 (реальный тест) и чтоб злое было под судака ?

с Ув.
Здравствуйте, Михаил!
Можно посмотреть две модели Foojin"AD:
Vancoor 92H до 50гр и Beast Braw 95MH до 45гр
Личных впечатлений нет, потому что сам данные модели не пользовал.
Попробуйте позвонить в Рыбоманию, там думаю есть пользователи этих спиннингов.

с ув., С. Беляев
Спасибо за ответ, но суть не решена ), может из личного опыта что-то подскажете ? из других производителей .
Михаил Михаил,

Сам до сих пор пользуюсь двумя 10-футовыми спиннингами:
Talon ITM 10'0 MHF-2 до 35 гр и Terrier 1002 H до 50 гр
Не далее, как сегодня вернулся с рыбалки где основную роль играл именно этот Терьер...
Жаль, что эта модель снята с производства, лично я его считаю одним из лучших в своем классе.
С ув.,
Изменено: rodbelyaev@mail.ru - 04.11.2014 10:19:12
Здравствуйте Сергей,и Денис!В первую очередь с победой,и хочется пожелать новых спортивных высот!
Вопрос такого характера,расскажите пожалуйста,как вам удаётся совмещать работу и рыбалку?Ведь вся экипировка и снаряжение стоит немалых денег,если не брать в счёт призовые и деньги от спонсора.Как относится семья к вашему увлечению,и как находите общий язык с ними,в этом нелегком вопросе.Ну и пожелания всем начинающим рыболовам-спортсменам!
Заранее спасибо за ответ!С Уважением!