Вопросы Андрею Питерцову

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Вопросы Андрею Питерцову
Доброе утро Андрей. Что бы Вы могли бы посоветовать (какую палку) для твичинга с тестом в пределах от 7 до 20 грамм, для таких воблеров как 80 Орбит? И какую катушку для этих целей?
Добрый день. Андрей, я согласен с Вами. Но почему же тогда компания Мида в своем описании Rizer делают уклон этой серии-именно твичевой??
с уважением Дмитрий.
Добрый вечер Андрей! Подскажи пожалуйста какая из палочек Talon VI Plus 76-MF2 (229 см, 7-21) или Talon VI Plus 74-MХF2 (224 см, 7-28) по твоему мнению предпочтительна для твича вобов  от 7гр и до Рудры sp? С ув.
Доброго времени суток. Андрей, как Вы считаете, цвет шнура влияет на поклевку?
И какой шнур Вы бы посоветовали для ловли твичингом? Палка Major Craft Restive RTS-692ML 6-21g.
Цитата
Дмитрий 1984 пишет:
Доброе утро Андрей. Что бы Вы могли бы посоветовать (какую палку) для твичинга с тестом в пределах от 7 до 20 грамм, для таких воблеров как 80 Орбит? И какую катушку для этих целей?
Добрый вечер.

На какой ценовой диапазон Вы ориентируетесь?

С уважением.
Цитата
Dmitry пишет:
Добрый день. Андрей, я согласен с Вами. Но почему же тогда компания Мида в своем описании Rizer делают уклон этой серии-именно твичевой??
с уважением Дмитрий.
Добрый вечер.

На самом деле все три линейки подходят под твичинг, джиг. Просто некоторые модели немного больше, другие немного меньше. Поэтому здесь уже вопрос в нюансах. Каждый спиннингист сам решает, какой спиннинг ему ближе по типажу. А я, соответственно, пытаюсь помочь на основе своего понимания…

С уважением.
Цитата
gony пишет:
Добрый вечер Андрей! Подскажи пожалуйста какая из палочек Talon VI Plus 76-MF2 (229 см, 7-21) или Talon VI Plus 74-MХF2 (224 см, 7-28) по твоему мнению предпочтительна для твича вобов  от 7гр и до Рудры sp? С ув.
Добрый вечер.

Более короткая и жесткая, соответственно 74-MXF2.

С уважением.
Цитата
Беларус пишет:
И какой шнур Вы бы посоветовали для ловли твичингом? Палка Major Craft Restive RTS-692ML 6-21g.
Добрый вечер.

В абсолютном большинстве случаев нет, не влияет.
Самый «универсальный» вариант – это 1 – 1.2 (по японской классификации). Конкретные модели: Pontoon21 Extreama, Sunline CAST AWAY.

С уважением.
Доброе утро Андрей. На ценовой диапазон я в общем-то не ориентируюсь.
Цитата
Pitertsov Andrey пишет:
Цитата
Беларус пишет:
Добрый вечер.

В абсолютном большинстве случаев нет, не влияет.
Самый «универсальный» вариант – это 1 – 1.2 (по японской классификации). Конкретные модели: Pontoon21 Extreama, Sunline CAST AWAY.

С уважением.

Огромное Спасибо за помощь!