Вопросы Андрею Питерцову

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Вопросы Андрею Питерцову
Цитата
Рустем пишет:
Андрей добрый день. Давно занимаюсь рыбалкой, и в наших Азово-Черноморских лиманах и у нас на Чёрном море в Новороссийске. Недавно приобрёл NITRO c MERKURY очень доволен комплектом. Приезжайте к нам в гости на морскую рыбалку. Есть вопрос - подскажите пожалуйста, где Вам такие майки красочные изготовили для соревнований, можно ли к ним обратиться. Хотим своей команде местной, клубную форму заказать. Спасибо.
Добрый вечер.

Спасибо за приглашение… буду иметь в виду.
Конечно, где изготавливали, я не знаю. Но узнать попытаюсь. Если это не сильно большая тайна, напишу координаты в личку.

С уважением.
Цитата
Дмитрий 1984 пишет:
Еще раз спасибо Андрей. Бытует мнение, что при ловле трофейного судака следует использовать крупные шэды. Насколько это эффективно? А так же при каких условиях предпочтительней использовать твистер, а при каких виброхвост?  Как я понимаю это зависит от активности рыбы.
Пожалуйста…
Про шэды и крупного судака ничего сказать не могу, т.к. целенаправленно ловить только крупного не получалось. Обычно либо вперемежку, либо такая точка, на которой есть практически только крупный судак.
По моему опыту: в большинстве ситуаций при ловле судака и щуки (и чем больше размер рыбы, тем точнее закономерность) лучше работают именно виброхвосты. А вот окунь, наоборот предпочитает твистер. Берш – 50 на 50, клюет на то и на то.

С уважением.
Уехал на неделю, как только вернусь, обязательно отвечу на все вопросы…
Спасибо Андрей за ответ. Интересно при ловле судака, из каких соображений Вы исходите при выборе оснастки ( джиг, отводной, техас), и при выборе проводки? (Хотя насколько я понимаю ответ на мой вопрос весьма обширный, но по возможности хотелось бы его получить).

С уважением!
Добрый вечер.

Спасибо за приглашение… буду иметь в виду.
Конечно, где изготавливали, я не знаю. Но узнать попытаюсь. Если это не сильно большая тайна, напишу координаты в личку.

Спасибо за ответ. Буду ждать от Вас ответа. Спасибо.
добрый вечер Андрей. Турнир действительно выдался на ура. Было очень интересно и занимательно наблюдать..особенно запомнился сом на OverSeven:-)..видео просто супер;-) а так всё действительно захватывающе..
у вас есть видео где происходит тестирование Restive 692ML..так всё же Rizer или restive ближе к твичу?? у меня такой вопрос..на какой из палочек можно или лучше остановиться..взгляд пал на того самого Restive692ML, Rizer702M, Rivolta702M
рыбалка проходит на небольших реках и озерах, где в большинстве случаев доминируют травы и коряги..чаще твич, джиг чуть в меньшей степени..
с уважением Дмитрий
Андрей, здравствуйте. все хочу узнать что за мега отличный девайс у вас на кепке в виде очков - можете подсказать производителя?
Цитата
Дмитрий 1984 пишет:
Спасибо Андрей за ответ. Интересно при ловле судака, из каких соображений Вы исходите при выборе оснастки ( джиг, отводной, техас), и при выборе проводки? (Хотя насколько я понимаю ответ на мой вопрос весьма обширный, но по возможности хотелось бы его получить).

С уважением!
Добрый день.

Если кратко:
1. Отводной лучше всего при ловле именно на течении, и именно в местах с обрывистыми бровками.
2. Техас очень редко только при ловле в тотальном коряжнике, где ушастый груз застревает гораздо чаще.
3. Во всех остальных случаях – классический джиг.

С уважением.
Цитата
Dmitry пишет:
добрый вечер Андрей. Турнир действительно выдался на ура. Было очень интересно и занимательно наблюдать..особенно запомнился сом на OverSeven:-)..видео просто супер;-) а так всё действительно захватывающе..
у вас есть видео где происходит тестирование Restive 692ML..так всё же Rizer или restive ближе к твичу?? у меня такой вопрос..на какой из палочек можно или лучше остановиться..взгляд пал на того самого Restive692ML, Rizer702M, Rivolta702M
рыбалка проходит на небольших реках и озерах, где в большинстве случаев доминируют травы и коряги..чаще твич, джиг чуть в меньшей степени..
с уважением Дмитрий
Добрый вечер.

69 Рестив разрабатывался именно для твичинга. Поэтому именно для твичинга лучше его. Он более жесткий по всей длине, что при твичинге удобнее.
Если выбирать многоцелевик и для джига и для твичинга, тогда лучше Райзер или Риволта, у них более мягкий кончик, что делает их ближе к джигу.

С уважением.
Цитата
ilys пишет:
Андрей, здравствуйте. все хочу узнать что за мега отличный девайс у вас на кепке в виде очков - можете подсказать производителя?
Добрый вечер.

Конечно - http://koex.ru/group/498/

С уважением.