Вопросы Андрею Питерцову

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Вопросы Андрею Питерцову
спасибо за ответы.
С уважением, Сергей.
Цитата
pushok пишет:
Андрей, на вашем нитро,насколько знаю, стоит картплоттер раймарин,какая модель? удобные карты и т.д., а как работа эхолота,структурскана?не будет в этом плане уступать HDS-7?
У нас Raymarine А70D. Карты вполне хорошего качества, пока нас полностью устраивает. Навигация сама по себе понятная и удобная. Этот прибор мы используем: 1. Для навигации. 2. Для детального изучения точки (жесткость дна, определение «сложной рыбы» - около резкой бровки, впритирку ко дну, около коряги…).

Структурскан – это совсем другой прибор. Некорректно их сравнивать «в лоб». Структурскан хорош как поисковик, он с одного проплыва охватывает большую зону, точно показывая рельеф + рыбу. Отлично видны коряги, стаи рыб, как кормовой, так и хищника. Но, как правило, для более детального изучения нужен Раймарин. Именно поэтому у нас стоят оба прибора.
Именно поэтому у нас стоят оба прибора
тогда это все меняет ;)
спасибо за ответ
Добрый день, Андрей! Встал вопрос о покупке спиннинга для ловли в основном с берега, на средней и большой реке, ловить предпочитаю твитчингом и джигом. Обожаю ультралайт, поэтому выбор пал на ТИРО 762L, подскажите пожалуйста, т.к. вы ловили на этот спиннинг, как он в твитче до 65х-70х среднеупористых, в салоне как один косультанты утверждают что для твитча он не подходит.. я же на потрях сомневаюсь, хоть и не любитель радикально бассовых палок... Спасибо!
Андрей я приветствую Вас! На выставке (ВВЦ) у тебя покупал спиннинг но постеснялся пригласить на рыбалку к себе на родину, ты был очень занят. Приглашаю к себе на рыбалку на реку Лух Ивановской области, очень интересный водоем, много Щуки, окуня, и другой рыбы. Если есть желание приезжай я и еще пара увлеченных спиннингистов будем рады перенять опыт у тебя! Район Мугреево-Никольское Южский район. Я там ловлю постоянно места дикие очень нравятся.
Цитата
evelias пишет:
Добрый день, Андрей! Встал вопрос о покупке спиннинга для ловли в основном с берега, на средней и большой реке, ловить предпочитаю твитчингом и джигом. Обожаю ультралайт, поэтому выбор пал на ТИРО 762L, подскажите пожалуйста, т.к. вы ловили на этот спиннинг, как он в твитче до 65х-70х среднеупористых, в салоне как один косультанты утверждают что для твитча он не подходит.. я же на потрях сомневаюсь, хоть и не любитель радикально бассовых палок... Спасибо!
Добрый вечер.

76 Тиро – это в первую очередь классный многоцелевик. Он хорош именно своей разноплановостью. Отлично подходит под многие способы ловли.
Вот по нему подробный тест – http://www.proanglers.ru/snaryazhenie/s ... 76-1-12-g/

Если говорить про бескомпромиссный жесткий твичинг, мне больше нравятся модели с большей жесткостью. Но для твичинга в неком «среднем стиле» + мягкий твичинг Тиро справится легко. Другими словами, если бы я выбирал целенаправленное удилище для твичинга, тогда, выбрал бы другое. Если один многоцелевик в этом тесте, то Тиро самое то.

Извиняюсь, что не смог ответить раньше…

С уважением.
Цитата
IVAN пишет:
Андрей я приветствую Вас! На выставке (ВВЦ) у тебя покупал спиннинг но постеснялся пригласить на рыбалку к себе на родину, ты был очень занят. Приглашаю к себе на рыбалку на реку Лух Ивановской области, очень интересный водоем, много Щуки, окуня, и другой рыбы. Если есть желание приезжай я и еще пара увлеченных спиннингистов будем рады перенять опыт у тебя! Район Мугреево-Никольское Южский район. Я там ловлю постоянно места дикие очень нравятся.
Добрый вечер.

Спасибо больше за приглашение…
Если соберусь, обязательно напишу в личку.
Доброго времени суток Андрей. Хочу у вас поинтересоваться я живу в Саратове. На Волге. Я начинающий спинингист. Год назад мне подарили спининг Daiwa СИМА-X 832 Lure:8-21g. И у меня возникло 2 вопроса
1- Что всё это означает?
2- Подходит ли он для ловли в моём регионе?
Доброго дня Андрей. Подскажите пожалуйста, насколько хороша чувствительность спиннинга tenryu swat distance swd96ml на дальней дистанции? А так же подойдет ли для него катушка Daiwa Certate 3000? Не слабовата ли если работать на пределе теста спиннинга? Есть на Ваш взгляд модель спиннинга для берегового джига более интересная?
Андрей добрый день. Давно занимаюсь рыбалкой, и в наших Азово-Черноморских лиманах и у нас на Чёрном море в Новороссийске. Недавно приобрёл NITRO c MERKURY очень доволен комплектом. Приезжайте к нам в гости на морскую рыбалку. Есть вопрос - подскажите пожалуйста, где Вам такие майки красочные изготовили для соревнований, можно ли к ним обратиться. Хотим своей команде местной, клубную форму заказать. Спасибо.