Первый этап PAL 2018, 29.06 - 5.07, Нижегородская область, БО "Васильсурская слобода", Чебоксарское водохранилище.

Первый этап PAL 2018, 29.06 - 5.07, Нижегородская область, БО "Васильсурская слобода", Чебоксарское водохранилище.
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
А я сколько не считал, всегда самому мотануться на АЗС дешевле было.  Особенно, учитывая что на АЗС на выезде из Воротынца отличное топливо всегда было. И все местные только там льют.  Один фиг каждый вечер все в Магнит едут. Или вам все Медведевской славы хочется?)))
С уважением, Константин
Цитата
А я сколько не считал, всегда самому мотануться на АЗС дешевле было.  Особенно, учитывая что на АЗС на выезде из Воротынца отличное топливо всегда было. И все местные только там льют.  Один фиг каждый вечер все в Магнит едут. Или вам все Медведевской славы хочется?)))
Костя, ну тогда мы сами лоханулись, конечно же нужно было присутствовать при заправке. А каждый день таскать по 100-150л - то еще удовольствие. Моторы то сейчас почти у всех 150+ Особенно на "Слободе" по лестнице. Физические упражнения это конечно здорово, но после 12 часовой тренировки, бегать по лестнице с двумя 25-ти литровыми канистрами уже не кажется такой веселой забавой. Вот когда на "Дамбе" жили, то дело другое, катер каждый день слиповали, так что можно было и с катером до заправки доехать и канистры прихватить.
"Let right or wrong, alone decide,
God was never on your side." ©"MOTORHEAD"
C учетом реалий и платного причала на Слободе в тренировочные дни мы конечно-же выберем альтернативные варианты:)
С уважением, Константин
Сегодня не смог посмотреть прямую трансляцию 2го дня и не нашел в записи. Кто-то подскажет?   Комментарии отключены - обратная связь не нужна? Зазвездились?  При интервью на воздухе мешает музыка - не все слова разберешь. Нельзя тише музыку, а я бы предпочел без нее. Но за все - спасибо!
Цитата
Анатолий51
Все видео доступны здесь по ссылке https://www.youtube.com/user/proanglersleague/videos  
как   добраться  на соревнования