Вопросы Лучшим Рыболовам Года - 2016 Петру Денисову и Олегу Маракушеву

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Цитата
Stepan23
Возьмите Black Hole Undisputed до 80 гр и будет вам счастье , прикольная палка для своей цены !!!  
Цитата
собрал комплект Yamaga Blanks Ballistick 86 TZ/Nano тест 6-32 Вес 122 гр и Страдика Сi4+  скоростного , но с нормальным фрикционом так Наш верхогляд не такой уж боец если конечно не весит 10 - 12 кг , поэтому подержав страдика я понял что это больше лайтовая катуха !!!
Добрый день!
А как данная палочка с джигом? Вы ловите на данный вид приманок?
Хочу взять себе Yamaga blanks Ballistick (ballistic) 94M TZ / NANO для дальнего заброса, ловля жереха и судака на дальних дистанциях.
Цитата
titmaks
Добрый !!!! Спин пока еще едит из Японии,а катуха уже пришла , попробую скажу  , вообще палки серии Ballitic заточены под миной от 9-14 см и topwter , почему я ее выбрал для своих условий, я ловлю в основном на пилкеры и типо пилкеров всевозможных производителей , посмотрев много информации по этой палке решил попробовать , еще в мыслях для моих условий взять новую модель от Zenaq PLAISER ANSWER 90 на К серии , тест 10-50 гр , Япики говорят комфортно от 12-47 гр , у нас в последнее время начал попадаться не плохой Судак и кол-во его прибавилось (но выведен он у нас искусственно в озере Ханка , когда озеро переполнилось им пришлось делать сброс воды , вот он и разбежался по всем речкам) и так про зенак буду пробовать береговой Джиг и возможно с лодки  палочка швыркучаю думаю будет , и в принципе можно 40-45 гр джиг пошвырять , хотя с нашим течение этого мало , так где нибудь бровки попробывать , у меня был выбор либо 86 либо 94 , разница небольшая конечно но в моих условиях ловли бывает что 94 не удобно работать , вот я и остановился на 86 , поглядим , кстати если что у нас есть наша хабаросвкая группа в ватцап  Amur Anglers Club (народ у нас много что юзает потому как Япия под боком если интересно напишите мне добалю  пообщаетесь 8-914-314-34-44 ,  нас есть парни которые перепробывали почти весь Японский топ , и есть что рассказать !!!!  
Добрый вечер. Мужики помогите. Я вижу вы профессионалы своего дела. Я новичок но подошёл к этому делу серьезно. Можно сказать с чистого листа,   Удилище Спин. Salmo Aggressor Twitch 25 2.13  Катушку еще не купил но на целился на RYOBI ECUSIMA 3000  все в бюджетном варианте. Подходит ли она к удилищу? И плетеный шнур  диаметра ???  За ранее вам спасибо.                             P.S   Рыбачить собираюсь на небольших озерах Республика Карелия.  
Олег, Петр, доброго времени суток!
Порекомендуйте, пожалуйста, спиннинг под джиг с тестом до 12-14 грамм и длиной 762+-. Ловить планирую именно на джиг, так что нужна чувствительная палка. Ловля в большинстве своем с берега. Есть Zetrix Azura 762M в тесте до 28 грамм, но кончик достаточно глухой, на мягком дне начинается отдача где-то грамм с 16 только. Планирую использовать старый зетрикс как универсальную палку (твичинг, железо, джиг от 16 грамм где-то), а новый нужен именно для джига.
Бюджет до 10, край до 13 тысяч, но лучше бы поменьше. Катушка Shimano Stradic 15 c3000.
Заранее спасибо!
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, выбираю спиннинг ультро лайт.. от 0 до 5 гр тест примерно.. ловить буду в большей степени в море джигом 1-4 гр.
Добрый день! Хотел попросить помощи с выбором спиннинга! Нужно 2 спиннинга : один форелево-голавлевой направленности (для вертушек, небольших колебалок и кренки), а второй для среднего джига (5-20 гр.) с хорошей чувствительностью! Выбираю из среднего ценового сегмента (до 9000 за спиннинг)! Подскажите на что можно обратить внимание?!?!?. Заранее Вас благодарю !
Петр и Олег приветствую вас. Подскажите пожалуйста, я приобрел эхолот lowrance elite 9ti, какой аккумулятор к нему лучше ставить и если не сложной, какой фирмы, чтобы хороший был