Вопросы Лучшим Рыболовам Года - 2016 Петру Денисову и Олегу Маракушеву

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Пообщаемся?
Добрый день!
Давайте!
Хотелось бы поздравить ребят с ооооооочень уверенной победой и прекрасным результатом! И услышать от них на какие снасти они ловили и какие приманки использовали? (не для рекламы). Что было определяющим в выборе приманок? Форма? Длина? Цвет? Подача?
Спасибо за ответ!
Поздравляю с победой!
Как вам кажется, с высоты вашей победы , пора менять формулу соревнований в сторону усиления "соревновательной интриги", к примеру объявления конкретного водоема этапа за 2 недели до старта( из 6 возможных).Не увеличит ли такой подход спортивную компоненту многогранного действа?
Что можете сказать об этом удилище - MAJOR CRAFT FIRSTCAST (FCS-T762L)? И какую катушку можете посоветовать. Заранее спасибо.
можете посоветовать палку для хэви джига. рыбачу на волге с берега. веса где то до 60 гр. но в основном до 55 + приманка до 10 см. думал брать риволту до 50 гр. или амбишин. что посоветуете?
Здравствуйте Денис,пойдет ли эта катушку для силового джига до 50 грShimano Stradic 4000HGM
Добрый день! Поздравляю ребят с не побоюсь такого слова  фантастической победой, за этой победой не вероятно тяжёлые и длительные тренировки. Хотел бы попросить ребят совета по подбору катушки для Aspro - 872 MH 10-42 гр. Подойдёт ли катушка Simano Vanquish 4000 f , не будет ли она слишком лёгкой для этого спиннинга ? Ловля с берега на джиг максимум до 32 грамм. И ещё вопрос- Twin Power 15 года в размере 3000 HGM может её рассмотреть для этого спиннинга ? Только у неё передатка  5.8 не много ли ? Но вроде бы у новых Твинов ход очень лёгкий, и по поводу размера бортика шпули, не будет ли у 3000 HGM маловата для дальнего заброса ? А дальний заброс порой очень важен. На какой из них стоит заострить внимание ? У меня был 15 Твин Пауер в размере 4000 PG, но мне не понравилась очень маленькая передатка 4.4. С берега очень не комфортно. Заранее Вас благодарю.
Привет!!!Ребят такой вопрос:Взял палку dodger 862 MH.Посоветуйте пожалуйста катушку на него.
Цитата
Legenda64

Для джига ?  
Цитата
Alexander
не пойдет , слабовата главная пара да и вообще новые страдики больше для делекатной ловли лучше возмите BIOMASTRA 13  SW5000PG( вывезет вашу рыбалку да и ценник гуманный  , для наших Дальневосточный условий взял себе Страдика Сi4+ 4000XGM для ловли верхогляда (повадки вашего жереха , но похож на Тарпона )))) (но у меня задачи другие, вес снасти , мы мотыляем по 4 часа с берега веса от 14 до 28 грамм  пилкер, касты , мне нужен дальный заброс под 100 метров (проводка от 100 до 80 , остальное это сматывание шнура , для таких условий собрал комплект Yamaga Blanks Ballistick 86 TZ/Nano тест 6-32 Вес 122 гр и Страдика Сi4+  скоростного , но с нормальным фрикционом так Наш верхогляд не такой уж боец если конечно не весит 10 - 12 кг , поэтому подержав страдика я понял что это больше лайтовая катуха !!!