Третий этап. 14-20 октября. Саратовская область, Волгоградское водохранилище, г. Балаково, загородный клуб "Атмосфера"

Третий этап. 14-20 октября. Саратовская область, Волгоградское водохранилище, г. Балаково, загородный клуб "Атмосфера"
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Третий этап. 14-20 октября Саратовская область, Волгоградское водохранилище, г. Балаково, загородный клуб "Атмосфера". http://www.atmosfera64.ru/
Небольшая презентация http://pal.sport-express.ru/blog/KudinovKonstantin/pal-snova-v-balakovo-eto-realnost/
С уважением, Константин
Я уже хочу в Балаково.  
С уважением, Сергей.
Цитата
Я уже хочу в Балаково.
С начало  Альпийская деревня :D
Если вдруг кто надумает на летние тренировки:

1. Отмелей МНОГО! Будьте внимательны. Карту-лоцию зоны в формате ат5 можно купить у меня. Пишите лс.
2. Заправка работает с 8-00 до 20-00. Если оператора нет на месте - звоните по телефону указанному на стекле кассы. Он спустится с береговой сторожки. Координаты АЗС 52°0'44"N 47°45'2"E

Опасные зоны:

Запретка плотины ГЭС:
С уважением, Константин
...следующий пост будет:
"Парни, мелкой много, осторожнее... Но если заморочиться с  постановками и временем выхода, то вот тут и вот тут, можно не плохо закрыться. Точки для укрупнения можно купить у меня..."
Кость, без обид, спасибо огромное за заботу о безопасности, главное в бан не добавляй)))
Это инфа из темы 2013 года.  Тогда ее многие пропустили мимо ушей и потом покупали новые винты)
С уважением, Константин
Да да ! Особенно Иргиз!
По проживанию:

1. Атмосфера. Основная база турнира. Кол-во мест ограничено - бронировать начнут числа с 1 сентября (как положение будет), но можно попытать счастья и сейчас.

2. В паре сотен метров от Атмосферы гостиница "Оазис" - http://oazis64.ru/  Очень комфортные номера  в т.ч. и четырехместные по цене 2 т.р. в сутки. Хорошая просторная парковка -удобный вариант для тех кто катер на ночь будет вынимать.

3.  Гостиница "На Линево". Номерной фонд составляет 9 номеров от класса-стандарт до класса-люкс. Все номера оснащены бесплатным доступом в Интернет (WI-FI), Холодильником, мини-баром, Сплит-системой, Спутниковым телевидением, телефоном.Имеется большая охраняемая парковка, способная вмещать автомобили с прицепами.
Стоимость двухместного номера для участников PAL  2500 руб./сутки.(без питания)
Одноместного 2800 руб./сутки (без питания). От основной базы километров 5-7, может чуть дальше.
http://nalinevo.ru/
телефоны для бронирования:
89272256397
88453354262
(Просьба при бронировании указывать, что вы являетесь участниками PAL )

По причалу:
1. Причал атмосферы в процессе модернизации. На сильно ранние тренировки мест на всех может не хватать. Иметь это ввиду.
2. Причал лодочной станции "Мамайка". Посуточное размещение. Есть питание на пирсе (нужна переноска). Находится напротив заправки на воде. Тел. 937-221-12-97

С утра слиповка везде затруднена! Воды минус полтора метра может быть!
С уважением, Константин
Вот ещё предложение по проживанию, метров 500 от Атмосферы, более подробно пр.2 предыдущего поста от К.Кудинова
Телефон 8 (8453) 49-04-42. Виктор Сторожев
Ресторанно-гостиничный комплекс "Арагви" это отдельная живописная территория, бесплатная автомобильная стоянка. На территории «Арагви» к услугам наших  гостей расположены: 3 банных комплекса с бассейном (две финских сауны и одна русская баня), бассейн 25 кв.м., кафе «Арагви» с великолепными блюдами и закусками.  

В гостинице «Арагви» 10 номеров :
Номер Люкс с 2-мя спальнями ( площадь номера 80кв.м) -2 номера по 3500 руб. за номер (вместимость в один номер 4 человека)
​ Номер Люкс-1 номер по 2000 руб. за номер (вместимость в один номер 2 человека)
​ Стандартный 2-х местный номер с двумя отдельными кроватями-3 номера по 1000 руб. за номер
​ Стандартный 3-х местный номер-2 номера по 1200 руб. за номер
​ 7-ми местный номер -2 номера по 2500 руб. за номер

Также есть один домашний номер (в другом здании с отдельным входом) номер на 2-3 человека по цене 2000 руб
Также есть еще 10 номеров (2-3 местные), которые в данный момент в аренде по цене 2000 руб., но через Виктора можно в них разместиться.
Возможно 3-х разовое питание, цены оговариваются.
Изменено: Vasiliy-c - 27.08.2016 12:40:27