Отборочные соревнования PAL 2016

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Отборочные соревнования PAL 2016, 04-10.04.2016, "Альпийская деревня"
...отлегло. :D :D :D
Судя по гарантийному взносу основного турнира идея упразднить туристическо- пищевую составляющую не прижилась:-((((
реальные затраты боюсь будут совсем другими. Достаточно вспомнить Саратов:-((((
Леха, не надо Саратов , там было одно прекрасным - раки от тебя и посиделки вечерами :)
С уважением, Сергей.
Вопрос к Владимиру Иноземцеву.
Планируется ли проведение этапов на великих сибирских реках? Обь, Лена, Енисей?
Мне кажется, что такой этап будет Шок-пати даже для лучших российских спортсменов. Понимаю, что от европейской части России далеко, но Россия начинается от мыса Дежнёва и Европы на наших просторах совсем чуть-чуть.  :D
Есть еще могучий Амур и славное море священный Байкал.
Я на Лене пару точек знаю)))
С уважением, Константин
Цитата
Костя, я на Лене точки не знаю. )))) Но есть Рита, Маша и Катя. )))))))))))))))))
Изменено: Izh-Alex - 24.01.2016 13:46:26
Цитата
Вопрос к Владимиру Иноземцеву.
Планируется ли проведение этапов на великих сибирских реках? Обь, Лена, Енисей?
 :D Пока точно нет!
Изменено: Vladimir Inozemtsev - 24.01.2016 14:24:54
Владимир, еще один вопрос. По каким параметрам подбираются места проведения соревнований? Есть ли какой-то конкурс среди баз, есть ли вероятность проведения этапа не на Волге, а хотя бы на Каме, Оке или Вятке?
Предположим, свербит у меня в одном месте и хочу я ПАЛ в Сарапуле! Что для этого нужно?
Изменено: Izh-Alex - 24.01.2016 16:42:04
Цитата
Владимир, еще один вопрос. По каким параметрам подбираются места проведения соревнований? Есть ли какой-то конкурс среди баз, есть ли вероятность проведения этапа не на Волге, а хотя бы на Каме, Оке или Вятке?
Предположим, свербит у меня в одном месте и хочу я ПАЛ в Сарапуле! Что для этого нужно?
Существует определенный "райдер" для места проведения. Он состоит из порядка 30  пунктов. Место должно отвечать этому. Но об этом давай в личку лучше, а  еще лучше по электронной почте или по телефону..
Ну погнали! :D