Вопросы Андрею Круглову и Александру Фролову

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Вопросы Андрею Круглову и Александру Фролову
Здравствуйте.Мне нужна Ваша помощь в выборе спиннинга.
Нужна джиговая палочка,чтоб комфортно было по низам ловить весами 5-6 грамм,а по верхам весами 14-15.Бюджет на палочку скромненький,до 100 (+ - 10 )вечно зелёных.
Спасибо за помощь
Изменено: Serzh - 06.01.2016 23:51:44
Здравствуйте.
Посмотрите Graphiteleader Rivolta  GRIS-772L или 702L. Они немного подороже, но я думаю это то, что Вам надо.
  Спасибо.
Изменено: sedoy518 - 08.01.2016 13:41:28
Здравствуйте, выбираю удилище под хеви джиг для ловли на русле Волги. Ловля с лодки, на глубине до 10 метров с весами 30-50 гр, леска 4-х жильная от 0,14 до 0,20. Ну и соответственно в дальнейшем использовать в похожих местах.
Остановился на выборе след. удилищ: Hearty Rise Pro Force PF-812MH, VARIVAS VIOLENTE for crazy jetmanVLE-82H, Major Craft Dodger DGS-862H или всё-таки стоит переплатить и взять Graphiteleader Aspro GAPS-792H?
Особенно интересно мнение про VARIVAS VIOLENTE for crazy jetmanVLE-82H отзывов оч. мало, но удилище сильно заинтересовало. Можно ли его использовать под хеви джиг, вопросы по прочности и надежности.
Или если выборка не совсем удачная, посветуйте, пожалуйста, от себя модель удилища.
Заранее большое спасибо!
Ganz- я обещаю ответить как только доберусь до компьютера, пока на воде ...С трубы не напишешься..
Пока по мне на первый взгляд просится Доджер из за своего роста и крепенького корпуса.
По Варивасу ничего не могу сказать, им не ловил. На первый взгляд суховата ,это да но рапира неплохая , при возможности попробую.
Из предложенного порекомендую все таки Доджер из за более длинного плеча. Чуйка при ловле на трердых грунтах с большими весами- дело второстепенное( в том смысле , что слышимость приманки более чем )  , что позволит съэкономить вам приличную сумму ) . По крепости опять же без заморочек, не думаешь о более тонко настроенных высокомодульных бланках, а просто качаешь рыбу и радуешься. Если прыгнуть немного выше , то посмотрел бы на Виво glvxs 9  14-50. В ваших условиях он меня полностью устраивает .
Здравствуйте , я вот тоже озадачен выбором удилища для хеви джига , владею палкой рестив 15-50 - но на весах выше 40 грамм мне кажется он плохо уже просекает рыбу - как бы проваливается ...вот и смотрю в сторону более высоких тестов 70-80 грамм ..  Может вы посоветуете хорошую но не особо дорогую палочку для этих целей - желательно до трех метров так как ловля редко будет производится с берега.
Добрый вечер! Помогите определиться с выбором спиннинга для береговой джиговой ловли на средних и крупных реках, например, Кама. Выбор встал между следующими моделями Graphiteleader Vivo GVOS-902MH (9-35 г), Megabass Blizzard Bullet Launcher BBLS892MHXF (12-36 г), Graphiteleader Vivo EX GLVXS 762M (8-30 г), Graphiteleader Aspro GAPS-872MH (10-42 г), Graphiteleader Rivolta GRIS-892MH (9-35 г), и подойдет ли для них катушка Daiwa Certate '13 2510R-PE, или есть что-то на ваш взгляд более подходящее? Заранее большое спасибо!
Изменено: arsnik - 21.04.2016 04:28:23
Доброго времени! вопрос к Александру, куртка Fisherman "Коаст Про" у тебя  какого размера и соответственно твои габариты?  
добрый день, чемпионы! вопрос у меня такой, Вогла, например район Кимр, я всегда старался искать хищника по русловым точкам и глядя на соседей и вроде как по науке искал аномалии ближе к руслу. А стОит ли уходить во впадающие реки и если да то почему!? там вроде и помельче и потише