02 октября - 08 октября 2015 г. 3-ий этап турнира "Pro Anglers League 2015", г. Нариманов, Астраханская область. Река Волга

02 октября - 08 октября 2015 г. 3-ий этап турнира "Pro Anglers League 2015", г. Нариманов, Астраханская область. Река Волга
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Цитата
Д.Ш.
Дима, если что - я на финиш не опоздал. Ни на минуту. Чувствуешь разницу?
Про спортсменов сделал вывод после того как он рыбу ЖАБОЙ обозвал!!!!!"(с) какой-то джерковик
Если поломка недалеко от финиша (как  было у Дьяченко-Маракушева в Казани), то да - можно сообщить о поломке за час и эвакуация не займёт много времени и не задержит взвешивание. В нашем случае до финиша было более 40 км, мы сразу сообщили о  проблеме В.И., времени  оставалось почти два часа, помощь прибыла через полтора часа и мы прибыли на финиш в 16-30. Если бы позвонили за час - то прибыли бы в 17-30...
Саш, разница только в расстоянии.
я вижу только два решения проблемы поломок в турах:

1. Жесткое правило - нет на финише, значит нет и в таблице взвешивания.
2. Звонок организаторам и согласование времени, до которого можно ловить.

Нам в Казани до финиша было 10 минут хода, но ловили мы меньше на один час. Будь у нас эти 50 минут - итоговая таблица Казани и года выглядела бы совсем по другому.
Про спортсменов сделал вывод после того как он рыбу ЖАБОЙ обозвал!!!!!"(с) какой-то джерковик
Цитата
1. Жесткое правило - нет на финише, значит нет и в таблице взвешивания.
2. Звонок организаторам и согласование времени, до которого можно ловить.
Более чем разумное предложение на мой взгляд. Причем 1-е не исключает 2-е. Задача спортсмена оказаться на финише вовремя. А уже как именно, своим ходом или на буксире дело второе.
Цитата
Будь у нас эти 50 минут - итоговая таблица Казани и года выглядела бы совсем по другому.
На этот вопрос ни кто уже ни когда не ответит...
"Let right or wrong, alone decide,
God was never on your side." ©"MOTORHEAD"
Я считаю что ловить можно и после звонка организаторам до момента начала эвакуации или если таковая произошла после времени окончания тура то до окончания тура
Мой отчёт с финального этапа PAL c фото.
Финал 2015