31 июля - 06 августа 2015 г. 2-й этап турнира "Pro Anglers League 2015", г. Энгельс, Саратовская область. Волгоградское водохранилище

31 июля - 06 августа 2015 г. 2-й этап турнира "Pro Anglers League 2015", г. Энгельс, Саратовская область. Волгоградское водохранилище
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Выскажу свое мнение про рыбу.
Мы много видим болельщиков на финише? считаю что нет, многие ли смотрят онлайн камеры?Да, много. Отсюда вопрос так накой мы мучаем рыбу? и реально перестаем ловить.
Басс живучая рыба, сродни нашему ротану. Но даже там, ты привез крупного, тебя сразу встречают зрители, съемочная группа, сфоткали взвесили, отпустили и рыба уже в активе. Сдал к примеру 3 рыбы, значит осталось предъявить 2. Никаких проблем и рыба жива. Медийность пострадает? не думаю, возрастет интерес у народа только. Поскольку такие мучения ради 10-30человек на финише не стоят того, зрителей онлайн тысячи им все равно когда ты рыбу привез. Она живая и все.
Я уверен, что мнение мое,Дмитрия и еще ряда спортсменов будет продинамлино и все останется как есть. Однако, с тренерами и егерями решили вот так.
Касательно этого тоже момент. Значит я просто местных к себе в лодку посадить не могу, а на воде с ним встретиться без проблем смогу, он на своей я на своей. Увидел пообщался. Вдруг мой старый знакомый, да и с другой стороны кого волнует что я до официальных тренировок делаю. А то получается ввели да до конца не продумали.
Нам абсолютно пофиг с Сергеем, поскольку мы сами все ищем, точки нам не дают их трудом и потом нарабатываешь. Однако болельщики одного из экипажей на другом сайте вечно ищут чем подковырнуть, хотя за свой экипаж не следит, которому пол страны помогает.
Тут к вопросу кто чего хочет доказать.
Мы спортсмены и принимаем такие правила какие есть...иначе бы не играли, другой момент, что нововведения по ходу игры выглядят не очень красиво.
ИМХО,простите за много букв
я вообще против сдачи рыбы, поймал - сохраняй.

Про егерей и прочих помощников я уже высказывался неоднократно, повторяться не буду.

Меня вот другой аспект волнует.  Теперь значит что, если во время тренировки, я замечу загорающую на берегу красотку в бикини, я не смогу ей предложить продолжить принимать солнечные ванны у меня на носовой палубе Финвала?  Или, если, скажем, красотка заплывет слишком далеко на матрасе - я что, не могу ее "спасти"?

да чтож это за вредительство то такое???

Или на лиц женского пола эти изменения в правилах не распространяются?
Про спортсменов сделал вывод после того как он рыбу ЖАБОЙ обозвал!!!!!"(с) какой-то джерковик
Цитата
ADyachenko
Так у нас вроде рыболовный турнир, а не покатушки с девочками)))
С уважением, Константин
Цитата
Так у нас вроде рыболовный турнир, а не покатушки с девочками)))
Турнир у нас 5 дней - а тут 2 недели целибата. За что?
Про спортсменов сделал вывод после того как он рыбу ЖАБОЙ обозвал!!!!!"(с) какой-то джерковик
Костя, ты бы лучше рассказывал про успехи на воде... как было интересно в Балаково, постоянно выкладывал фотки с красивыми щуками...
Цитата
Д.Ш.
Фотоаппарат промочил. Пока старыми наслаждайтесь ;)

С уважением, Константин
и сообщение 777)))))
Еще могу видео поделиться из зоны турнира))
С уважением, Константин
Кость, это селедка - волжский "залом"?
или другая порода? Как она в соленом виде?
Серег, думаешь бочку для соления взять?
С уважением, Сергей.