31 июля - 06 августа 2015 г. 2-й этап турнира "Pro Anglers League 2015", г. Энгельс, Саратовская область. Волгоградское водохранилище

31 июля - 06 августа 2015 г. 2-й этап турнира "Pro Anglers League 2015", г. Энгельс, Саратовская область. Волгоградское водохранилище
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
А я хочу ещё раз поднять вопрос о предварительно сданной рыбе - чтобы она принималась в зачёт на момент сдачи в живом виде, независимо от её состояния на момент взвешивания.
Шабалин,дело предлагает,- Привезли,взвесили,сфоткали и отпустили "мамочку" в родную стихию.Их не так уж и много,за тур 2-3шт.
Получается слишком предложений и изменений в правилах, все это надо было обсуждать перед началом сезона- мое мнение. А если так пойдет дальше и плюс это будут читать "зрители", то это на мой взгляд плюсов не принесет!
Цитата
Получается слишком предложений и изменений в правилах, все это надо было обсуждать перед началом сезона- мое мнение. А если так пойдет дальше и плюс это будут читать "зрители", то это на мой взгляд плюсов не принесет!
Зрители все читают ;)
И это очень плохо. Я бы предложил создать закрытую ветку форума для обсуждения участниками турнира и организаторами "деликатных" вопросов.
Отвечу Саше Фролову. Тоже не понимаю, почему тренеру нельзя находиться в лодке спортсменов во время ОФИЦИАЛЬНЫХ тренировок. Он официальный тренер... С запасным тоже самое.
С Шабалиным тоже согласен, смысл держать рыбу до взвешивания, если ее привезли на сохранение. Конечно, это немного минус зрелищности, но плюс к Поймал-отпусти и морали)
Запретить предварительную сдачу рыбы и дело с концом )))
Цитата
Запретить предварительную сдачу рыбы и дело с концом )))
Полностью ЗААААААА!!!!!!!!
Я не предлагаю отпускать предварительно сданную рыбу. Вся рыба должна быть взвешена и продемонстрирована, это шоу. Но если ты сдал рыбу, то она должна идти в зачёт. Такова, например, практика бассовых турниров.
А главная цель этого - освободить спортсменов от нервотрёпки и потери времени на поддержание рыбы.
Цитата
Д.Ш.
Цитата
А главная цель этого - освободить спортсменов от нервотрёпки и потери времени на поддержание рыбы.
Дим, пробуйте приспособу, что я на ФБ засветил.  На днях пробовал - результат очень воодушевил.  
С уважением, Константин