31 июля - 06 августа 2015 г. 2-й этап турнира "Pro Anglers League 2015", г. Энгельс, Саратовская область. Волгоградское водохранилище

31 июля - 06 августа 2015 г. 2-й этап турнира "Pro Anglers League 2015", г. Энгельс, Саратовская область. Волгоградское водохранилище
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Изменения требуют толкования Организаторов, как быть например с заявленными запасными? Они что тренироваться не могут.... а если замена-с чистого листа?
Менять Правила может и надо, но тогда надо и дать возможность всем экипажам дозаявить тренера (если захотят).
Швамбрания и есть та база которая нужна у них видимо два названия я звонил.
Цитата
А как идентифицировать чела и как быть если видишь третьего в лодке?
Фото или видео в судейскую коллегию, там разберутся.
Цитата
Да, и галиматья с правилами, постоянное их изменение- напрягает.
Александр выбирайте выражения.
Цитата
Изменения требуют толкования Организаторов, как быть например с заявленными запасными? Они что тренироваться не могут.... а если замена-с чистого листа?
Менять Правила может и надо, но тогда надо и дать возможность всем экипажам дозаявить тренера (если захотят).
Запасные тренироваться могут, но не в одной лодке с экипажем в течении 14 дней до оф.открытия соревнований. Это не хоккей/футбол, здесь замены в туре/между турами не возможны. Тренера можно заявить в течении сезона.
Цитата
Это не хоккей/футбол, здесь замены в туре/между турами не возможны
Э ... простите ... а где это написано?
Цитата
Тренера можно заявить в течении сезона.
Пункт 2.2 правил говорит что по согласованию с оргами тренер и запасные могут быть включены в команду и это делается на момент подачи заявки на турнир а не в течении сезона. Надо тогда и этот пункт правил привести в соответствие  
Позволю себе еще одну мысль- вот посмотрел вчера специально на планы подготовки к Этапу с учетом изменений. Получается, что мне например второй катер нужен на акватории, тк иначе смысл в запасном вообще непонятен. Запасной в любом спорте (у нас же типа СПОРТ) для того и нужен, чтобы в случае чего (слабая подготовка к конкретной местности-личные обстоятельства (ну дернут меня мои акционеры в Москву "на ковер" :-))) ) и тп безболезненно для команды ЗАМЕНИТЬ игрока.

Предложение (просьба) к уважаемым Организаторам: прировнять запасных, заявленных перед началом сезона и указанным в Заявке согласно Положения к участникам двойки и снять ограничение в тренировках до официальных дней, как собственно и было в Казани.

С уважением,
Цитата
Предложение (просьба) к уважаемым Организаторам: прировнять запасных, заявленных перед началом сезона и указанным в Заявке согласно Положения к участникам двойки и снять ограничение в тренировках до официальных дней, как собственно и было в Казани.
Полностью поддерживаю. Т.К.Скорее всего поеду тренироваться с запасным,Напарник сможет подтянуться только к Оф тренировкам.Как быть?
Мне кажется тем у кого есть тренер, или запасной, неплохо было бы и разрешить находиться в лодке, в том числе на оф тренировках. Возможно не ловить а находиться. Это бы избавило от головной боли всех. Организаторам не пришлось бы лишний раз разбираться в количестве человек , а спортсменам при наличии запасного не пришлось бы целую ночь перед туром дотренировывать своего игрока. Это кстати и избавит от проблем со вторыми лодками где уж точно есть место для разгула воображения. Тогда не заявившие тренеров экипажи будут просто долбить в два плавсредства и на официальной тренировке, и все вроде бы в рамках правил??? И если кто то читает это , то хотелось бы узнать мнение спортсменов, не считаете ли вы что можно упразднить лимит рыб до вхождения в зону, а в зону с 6 рыбами. А то когда рыба начинает дохнуть массово есть шанс вообще без закрытия придти поймав и 20 зачетов....
Хотелось бы Володю Иноземцева спросить об этом. Ибо все этапы будут "Теплыми". Мне вообще интересно почему именно к 6 рыбам все свелось а не к 7-8-9????