31 июля - 06 августа 2015 г. 2-й этап турнира "Pro Anglers League 2015", г. Энгельс, Саратовская область. Волгоградское водохранилище

31 июля - 06 августа 2015 г. 2-й этап турнира "Pro Anglers League 2015", г. Энгельс, Саратовская область. Волгоградское водохранилище
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Фото или видео фиксация Сань нужна.
Т.е. предъявить  фотографию или отрывок видиосъемки гл. судье или заместителю.
А как определить кто на фото ты всех знаешь тренеров и т.д.
Мы вроде как никого не катали и катать не планировали ... но менять правила игры во время игры? ... В той же формуле 1 технический регламент утверждается перед сезоном и действует весь год ...
Да и тренеров заявили всего две команды, а все остальные только запасных
Очень правильные и своевременные изменения правил. Категорически поддерживаю!
Гриша у нас не формула1. У нас круче и динамичней все развивается), поломок не меньше) зато латаемся на уровне!)
Код
Славо Богу без аварий обходимся.
Не прошло и 4-х лет, а ведь про это говорили с самого основания турнира...
Надо более чётко прописать ограничения. В Казани был прецедент - один из экипажей катался вместе  с лодкой проводников, причём на официальной тренировке. При этом  главный судья сказал, что это правилами не запрещено. По нынешней версии правил это тоже не запрещено...
А есть ли какая нибудь альтернатива размещения в Энгельсе до 31 июля? Невнятный какой то ресепшн.... "Мы не знаем, у нас компьютер не работает" и т.п. На сайте не могу найти прайса и условий. Какая то "Швамбрания" кругом....
Нельзя запретить то, что запретить нельзя.  Невозможно проконтролировать то, что нельзя проконтролировать.

Реально только позорный столб и более ничего.

Да, и галиматья с правилами, постоянное их изменение- напрягает. Пусть уж несовершенные - но постоянные.  
Про спортсменов сделал вывод после того как он рыбу ЖАБОЙ обозвал!!!!!"(с) какой-то джерковик
Я за, еще раз повторюсь. Это конечно не меняет поползновений в плане двух лодок , но главное считаю  то , что спортсмены на моральном уровне отбросят постороннюю помощь и будет гораздо интереснее играть...