26 июня - 1 июля 2015 г. 1-й этап турнира "Pro Anglers League 2015", г. Казань, Республика Татарстан. р. Волга

26 июня - 1 июля 2015 г. 1-й этап турнира "Pro Anglers League 2015", г. Казань, Республика Татарстан. р. Волга
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
а старые иглы куда девать? можно ведь наступить на них в катере!
С уважением, Сергей.
Я вот ищу иглы от 50кубого шприца, именно 50кубового, там игла 1,5мм, она вечная, свою я куда то просрал(((иглы по 0,8-1,2мм полное Г по сравнению с этой не могу найти нигде, обошел 20аптек и 10зоомагазинов((((Если у кого поблизости есть аптека где продают шприц на 50кубов, купите мне, за мной не заржавеет. казалось все так просто, а на самом деле нихрена((
Ден, бери от капельниц .  
С уважением, Сергей.
Цитата
fil
Как куда? в утиль! в мусорный кулечек ;)
Ден, 1.2 мм достаточно даже для крупной щуки, и нет таких проблем купить
Цитата
pushok
Так к слову, мы щуку вообще почти не колим ;) другие методы применяем, более гуманные.
а 1.2мм для меня мало, есть с чем сравнить. Отчет Усова тому пример, а таскать с собой тьму уголок, невольно возникнут подозрения, а не наркоман ли ты часом? :D
1.5мм самая убойная многоразовая игла, я не настаиваю, мучайте рыбу и себя более тонкими иглами
http://www.radikal.ru">http://s014.radikal.ru/i329/1507/a8/f04c3872c95c.jpg" >
А я пользуюсь катетерами диаметр внутреннего отверстия от 1,2 до 2 мм. Ни одну щуку в Казани не загубил при прокалывании.
Цитата
Сергей Карпов
Сергей Привет!! Слушай, я не знаю как у Вас, но я пол дня потратил чтобы найти подобное, жесть какая-то не нашел нигде((((
Еще попробую затвра в одном месте посмотреть, но не уверен. Не выручишь 1 шт, нужна мм 1,5 не меньше, если есть свободная. Буду крайне благодарен.
Серег спасибо не надо,тренер выручил)))) 8)
Только увидел, Дэн, а чего мне то не набрал? у меня 2 штуки в запасе лежали. Тоже полгорода оббегал в поисках.
Я брал из под капельниц и для инъекций в спинной мозг собакам)) вроде неплохие , почти все раздал- потерял, заеду в этот магаз еще - там был целый лоток с ними