26 июня - 1 июля 2015 г. 1-й этап турнира "Pro Anglers League 2015", г. Казань, Республика Татарстан. р. Волга

26 июня - 1 июля 2015 г. 1-й этап турнира "Pro Anglers League 2015", г. Казань, Республика Татарстан. р. Волга
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
ну катание тренера - надо разрешить на все дни, если он заявлен,  а если тренера нет , то 2 недели тока 2 лица в лодке.
С уважением, Сергей.
Что не помешает не официальному тренеру самому на своей (или арендованной) лодке тренироваться не только в разрешенные дни, но и в официально запрещенные. Это еще и более эффективно. Так что уж скорее нужно поставить полный запрет на принятие помощи со стороны в любом виде. Заявил тренера - вот и катайся с ним. Конечно, отследить телефонные звонки и интернет не реально, но хоть что-то. ИМХО.
http://fion.ru/note/5402.html Отчитался
"Let right or wrong, alone decide,
God was never on your side." ©"MOTORHEAD"
Коллеги поделитесь опытом поиска спонсоров по скольку подводных камней я думаю много!
Нужно быть знакомым со спонсором лично, а лучше иметь пересечение по бизнесу. Без этого очень сложно, по крайней мере рассылая письма с предложениями отдача будет крайне низкой. Познакомиться лично можно и нужно на выставке Охота и Рыболовство что в Апреле проходит на ВДНХ, там же можно и договориться о спонсорстве.
Цитата
Sharikovnet писал
Можно чутка подкорректировать правила. И если сейчас нельзя ни кого
катать в лодке только на официальных тренировках, то можно расширить
этот запрет на неделю. Как правило все активно тренируются неделю перед
турниром. Передачу точек в навигаторе все равно не отследить.
теоретически и это конечно можно, но кто хочет все рано найдет способ
получить стороннюю помощь во время тренировок. Хотя, с другой стороны, я
не вижу ни чего зазорного в том, что бы подплыть к местному рыбаку,
если он не против конечно, и расспросить, что тут и как!
осталось выдать по вёсельному ялику и глубиномер на нитке;)
простите не удержался)))
Цитата
su-7
думаю написать статейку по этому поводу , но в конце сезона :)
С уважением, Сергей.
Цитата
осталось выдать по вёсельному ялику и глубиномер на нитке
простите не удержался)))
Забавно! Т.е вы считаете, что если у меня есть возможность (давайте пофантазируем) выписать себе в помощи 30 а лучше 50 лодок, которые будут бороздить просто, ища для меня самые сладкие точи, это будет нормально и спортивно??? А отказ от подобного рода помощи, для вас, приравнивается к отказу от современных технических средств???
Извините - то же не удержался:D
"Let right or wrong, alone decide,
God was never on your side." ©"MOTORHEAD"
Друзья, в поисках запчасти случайно увидел в магазине вот такой симпатичный спас жилетик. Знаю что некоторым это актуально.

Цена халява, и в наличии есть.
http://vodnik.1000size.ru/zhilet-spasatelnyy-survival-150n-naduvnoy-avtomaticheskiy-00096826.html
Изменено: Realiser - 10.07.2015 01:31:30
Цитата
Sharikovnet
я к тому,что всё равно всё сводится к битве бабла...