Отборочные соревнования PAL 2015

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Отборочные соревнования PAL 2015
Цитата
Vladimir Inozemtsev пишет:
КОНЕЦ АНАРХИИ!!!
или просто КОНЕЦ ...
Цитата
Vladimir Inozemtsev пишет:
Валер, это относится к тем кто: один в красной/синей/желтой и т.д. куртке и серых/коричневых/зеленых и т.д. штанах, а другой в зеленой/синей/белой куртке и камуфляжных штанах. ФОРМА ВОЗМОЖНА ЛЮБАЯ В ЭКИПАЖЕ, НО ОДИНАКОВАЯ.
Это как раз понятно! Но к сожалению в предыдущем твоем сообщения формулировка была несколько иная! Что и вызвало озабоченность!

Цитата
на одном белая кепка на другом черная, хоть и с одним брендом. Теперь понятно?
Нет не понятно! Непонятно почему кепки должны быть одного цвета (при условии, что они одного бренда) и не понятно почему я должен ходить в шлепках, когда я даже на пляж хожу в носках и кроссовках, а Медведь даже зимой в кроксах!!!
Понятно лишь одно, что не нужно уподобляться московскому правительству и правильную идею доводить до абсурда (одинаковые трусы, прически, лак на ногтях, педикюр у одного мастера итд.)
Такого единообразия я даже не заметил на  у Сборной России на Чемпионате Мира  по ловле басса ;)  Не говоря уже про другие команды...
"Let right or wrong, alone decide,
God was never on your side." ©"MOTORHEAD"
Цитата

Цитата
на одном белая кепка на другом черная, хоть и с одним брендом. Теперь понятно?
Нет не понятно! Непонятно почему кепки должны быть одного цвета (при условии, что они одного бренда) и не понятно почему я должен ходить в шлепках, когда я даже на пляж хожу в носках и кроссовках, а Медведь даже зимой в кроксах!!!
Понятно лишь одно, что не нужно уподобляться московскому правительству и правильную идею доводить до абсурда (одинаковые трусы, прически, лак на ногтях, педикюр у одного мастера итд.)
Такого единообразия я даже не заметил на у Сборной России на Чемпионате Мира по ловле басса Не говоря уже про другие команды...
Валер, спор ради спора? Поясню еще раз.
1. До абсурда никто ничего доводить не собираемся. Кепки не великая трудность одного цвета. Мне кажется это даже обсуждать не стоит. В лодке ловите хоть без кепки, хоть в кепках любых цветов, но на построении и взвешивании будьте любезны быть в форме. Если у вас разные кепки, то это не форма. Ты видел, на футбольном матче, чтобы игроки одной команды были в разных трусах и майках? Это требование касается того, чтобы не было как в прошлом году, когда КК выходит в шортах как у волка из "Ну погоди" и в тапочках, а Беляев в кроссовках и ветрозащитных штанах. А потом это по ТВ будут показывать.
2. Сравнением с правительством не стоит оскорблять организаторов. Вас никто не заставляет, чтобы были одинаковые прически, лак на ногтях, педикюр у одного мастера и т.д. Никто никого не заставляет покупать одинаковый NEXUS, сложно купить в Декатлоне одинаковые штаны по 500-1000 руб.? По обуви тоже самое. Про бейсболки вообще молчу, нет одинаковых выходи совсем без них.
3. Сборная России по бассу не пример для подражания в этом аспекте. Например форелевая и лодочная  сборные на всех построениях в одинаковых костюмах, футболках и бейсболках, только обувь разная, но практически одного цвета.
Цитата
wonder пишет:
или просто КОНЕЦ ...
Гриша, не дождешься!!!
Согласен в Владимиром - вахлаков на дыбу!
Изменено: Neon_TI - 27.12.2014 11:16:04
С уважением, Константин
Володя, спор не ради спора... Мне катастрофически не нравится, когда мне навязывают какие-то вещи, которые ограничивают мою свободу, в данном случае свободу выбора. И мало того, так еще и мой скудный мозг не в состоянии понять целесообразности этих ограничений.
Кстати аналогия с футболом вполне уместна, поскольку с майками шортами и штанами я полностью согласен, а вот бутцы у футболистов одной команды, мало того, что могут быть разных брендов, так еще и разного цвета...
А с точки зрения картинки по ТВ. конечно наверное "красивее", когда все во всем одинаковом, и ходят строем  :D   Хотя понятие "красоты" может сильно отличаться у разных людей.
Понятно, что если встанет выбор - играть, но выходить на взвешивание в смокинге бабочке и лакированных ботинках, мы пожужжим, пожужжим и скорее все сложим фраки в сухой ящик и будем переодеваться перед финишем...  :D  
Просто, если раньше организаторов устраивала одинаковая футболка, потом появились требования к верхней одежде,а теперь под раздачу попали головные уборы и обувь.
Я готов понять требования, когда верхняя одежда должна быть опрятной и однозначно указывать на принадлежность к одной команде (экипажу), но вот обувь, очки, головные уборы, носки, часы итд вполне могут быть одеты по личному усмотрению. Что кстати можно наблюдать практически во всех командных играх в мире.

http://re-actor.net/uploads/posts/2014-06/1402905245_6b.jpg Ну да, в шлепках там ни кого конечно нет. Но там это просто глупо За-то майка вратаря отличается по цвету. Так почему же кепка капитана не может отличатся по цвету от кепки сокомандника в ПАЛе? Кстати, в волейболе у пасующего так же футболка другого цвета...
Я просто опасаюсь, что в следующий раз, дело дойдет, например до причесок, т.е либо оба лысые, либо оба с ирокезами и по другому ни как... И это еще при том, что тот же Ринат в своих фильмах пытался показать личности, а личность  - это индивидуальность. А в турнире PAL, даже в рамках одного экипажа всегда две личности!
"Let right or wrong, alone decide,
God was never on your side." ©"MOTORHEAD"
Цитата
Sharikovnet пишет:
Володя, спор не ради спора... Мне катастрофически не нравится, когда мне навязывают какие-то вещи, которые ограничивают мою свободу, в данном случае свободу выбора. И мало того, так еще и мой скудный мозг не в состоянии понять целесообразности этих ограничений.
Кстати аналогия с футболом вполне уместна, поскольку с майками шортами и штанами я полностью согласен, а вот бутцы у футболистов одной команды, мало того, что могут быть разных брендов, так еще и разного цвета...
А с точки зрения картинки по ТВ. конечно наверное "красивее", когда все во всем одинаковом, и ходят строем Хотя понятие "красоты" может сильно отличаться у разных людей.
Понятно, что если встанет выбор - играть, но выходить на взвешивание в смокинге бабочке и лакированных ботинках, мы пожужжим, пожужжим и скорее все сложим фраки в сухой ящик и будем переодеваться перед финишем...
Просто, если раньше организаторов устраивала одинаковая футболка, потом появились требования к верхней одежде,а теперь под раздачу попали головные уборы и обувь.
Я готов понять требования, когда верхняя одежда должна быть опрятной и однозначно указывать на принадлежность к одной команде (экипажу), но вот обувь, очки, головные уборы, носки, часы итд вполне могут быть одеты по личному усмотрению. Что кстати можно наблюдать практически во всех командных играх в мире.

http://re-actor.net/uploads/posts/2014-06/1402905245_6b.jpg Ну да, в шлепках там ни кого конечно нет. Но там это просто глупо За-то майка вратаря отличается по цвету. Так почему же кепка капитана не может отличатся по цвету от кепки сокомандника в ПАЛе? Кстати, в волейболе у пасующего так же футболка другого цвета...
Я просто опасаюсь, что в следующий раз, дело дойдет, например до причесок, т.е либо оба лысые, либо оба с ирокезами и по другому ни как... И это еще при том, что тот же Ринат в своих фильмах пытался показать личности, а личность - это индивидуальность. А в турнире PAL, даже в рамках одного экипажа всегда две личности!
Валер, вроде бы организаторы PALа, всегда были... адекватными что ли. Но пойми правильно, с вами "казачками" по другому нельзя. Это национальная черта россиян, прямо спорт какой-то "На...ть правила". Во все мире если орги сказали черное, участники сказали ОК, черное. У нас же будут убеждать что темно-синее, серое или темно-коричневое это тоже черное. Причем весь посыл будет в том, чтобы доказать оргам, что эти цвета не цветные, а тоже черные.((((((( И все это под соусом "это ограничивает мою свободу".
Ладно резюмируем:
1. Форма должна быть одинаковой вне зависимости от погоды (это значит, что вариант: "в +20 у нас же была одинаковая форма, а сейчас +5, поэтому идите лесом" - не проходит)
2. Форма - это одинаковая верхняя одежда в зависимости от погоды (футболки, костюмы, штаны, бейсболки и обувь не может быть разной по типу. Исходя из твоего поста про футбольные бутсы, это значит, что "бутсы разных производителей и цветов", но это бутсы. Поэтому, если кроссовки, то у двоих кроссовки, если резиновые сапоги, то у обоих, а не так, что один в трекинговых ботинках по колено, а другой в шлепках).
3. Очки, носки, часы, прически, загар, прикус, небритость, татуировки и т.д. вполне могут быть по личному усмотрению.
4. Однозначно одежда должна быть чистой и опрятной ( это будет субъективное мнение организаторов и оно будет ключевым. Не надо доказывать, что пятна рыбьей крови на одежде это не грязь и вообще она чистая)))
Привет.
На мой взгляд вопрос единообразия формы важен, но все же вторичен. Главное все же-это развитие самого турнира!! Обертка найдется, было бы содержание))!  
Цитата
Degtyarev пишет:
Привет.
На мой взгляд вопрос единообразия формы важен, но все же вторичен. Главное все же-это развитие самого турнира!! Обертка найдется, было бы содержание))!
Согласен! А развитие есть, не смотря на кризис, надеюсь скоро возможно станет об этом сказать общественности ;) . А пока подождем, надо довести это до конца...
Вобще не понимаю о чем спич...

FishingTeam.pro в сезоне 2014 года были в одинаковых штанах, футболках и штормовках. Притом комплектов формы было два - для тренировок и соревнований и для построений, взвешивания и интервью.

PAL - это не только спорт, но и шоу. А шоу должно быть красивым. И идентификация спортсменов  болельщиками - это важная часть шоу.

Мы так вобще нанимали профессионала для разработки дизайна нашей формы - Макс Голубев постарался на славу, форма вышла супер. Многие в Спинкат даже заказывали себе такую. Несколько комплектов ушло на подарки - люди тоже были довольны.
Про спортсменов сделал вывод после того как он рыбу ЖАБОЙ обозвал!!!!!"(с) какой-то джерковик