Пожелания и предложения

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Пожелания и предложения, Пожелания и предложения
Так я отобрался еще в том году :) , народ просто интересуется...
С уважением, Сергей.
Цитата
fil пишет:
может пока список желающих на отборы начать?
Серег, на этой неделе откроем соответствующую ветку, где будет публиковаться вся информация.
Высказывайте свои пожелания и предложения по поводу турниров 2015 года
Надоела щука ваша средневолжская :D  в сентябре в дельте Волги и жерехи могут ей конкуренцию по весу составить, так намного интереснее ;) , а то турнир исключительно по ловле щуки, приелось уже, не интересно :oops:
А я за средневолжскую щуку :)   В Саратове и Ульяновске еще не было этапов. В Татарстане не было.
С уважением, Константин
чебоксарка 3 этапа :)
С уважением, Сергей.
Ну и без шуток: я бы очень хотел еще раз в Угличе соревнуться.  В Угличе и на Рыбинке.  Но на Рыбинке с базами швах
С уважением, Константин
чебоксарка, углич и рыбинка :)
С уважением, Сергей.
Гореморе! :)
Не!!! Углич в "топку"! Хоть мы там и выиграли... Я бы и в Сызрани посоревновался, только не на первом этапе! А на Чебоксарском - не во втором. Хотя волжские водохранилища уже немного поднадоели. В прошлом году была интересная идея, провести один из этапов на верхневолжских озерах! Но там что-то не срослось с базами. Есть еще озеро Селигер. Не думаю, что оно менее рыбное чем Иваньковское или Углическое водохранилища. Мало того, если старт и финиш делать в городе Осташков, там и зрителей будет более чем достаточно. В летний сезон там очень много отдыхающих. И думаю, что возможно, методы ловли там будет отличаться от того, что принято на волжских водохранилищах у спортсменов. есть еще один плюс! Сам Селигер это не одно озеро, а система озер, которые соединяются речками и протоками. Все озера не имеют большой водной поверхности и в следствии этого на этих озерах не бывает огромной волны! Т.е. такой вариант, с отменой тура, как был в Балаково там едва ли возможен.
"Let right or wrong, alone decide,
God was never on your side." ©"MOTORHEAD"