Вопросы победителю турнира PAL Trout 2014 Олегу Осетрову

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Вопросы победителю турнира PAL Trout 2014 Олегу Осетрову
Добрый вечер.Еще один вопрос. Как нимфа держится на этих крючках, ичем такой монтаж отличается от монтажа на джигголовке? Спасибо.
Цитата
Вячеслав пишет:
Здравствуйте, Олег. Если не секрет, в каких случаях Вы используете вес блесны 1,6 грамма?
Добрый вечер!
1,6 грамм использую в случаях, когда меньшая по размерам приманка более интересна форели (чаще летом, ранней осенью); надо провести на очень маленькой скорости ближе к поверхности воды.
Цитата
Вячеслав пишет:
Добрый вечер.Еще один вопрос. Как нимфа держится на этих крючках, ичем такой монтаж отличается от монтажа на джигголовке? Спасибо.
Я на крючок с помощью монтажной нити креплю вольфрамовую головку. И этой нитью я обматываю половину цевья крючка. Причем по середине делаю небольшое утолщение. С помощью этого нимфа и червяк держится на крючке лучше.
Добрый вечер. Олег, подскажите пожалуйста подойдет ли спиннинг Shimano Trout Rise 60UL-2 (185 см., 1-7 г.) для ловли форели на платнике без течения? Просто у меня есть некоторые сомнения будет ли его лапшеватый, на мой взгляд строй, надежно держать рыбу (500-1500гр)? Я уже спрашивал про этот спиннинг у Дениса Вихрова, он ему не знаком. Может Вам он встречался.
Цитата
pyxxx
Добрый вечер. Прошу прощения, что не мог ответить раньше (нахожусь на лечении). По этому спиннингу у меня нет никакой информации. Если Вы проживаете в Москве, то могу посоветовать приехать на один из турниров по ловле форели и там Вы сможете посмотреть и опробовать спиннинги, которые используют для ловли форели на платниках.
Олег добрый день!
Меняете ли Вы стоковые крючки на колебалках ?
Если да, то какие используете?
С Ув.Николай
Олег здраствуйте. Вопрос больше относиться не к форелевой, а окуневой ловле в озерах.Как вы относитесь к использованию вольфрамовых чебурашек  и можете навскидку составить топ5 приманок в классах резины и воблеров?
Цитата
NikeDM
Изначально не меняю, а вот когда приходят в негодность, то меняю из на крючки Ванфук. Серию и номер подбираю максимально близкие к оригиналу.
Цитата
Денис 1132
Я ловлю только форель и пока только 1 сезон ловил голавля.