Вопросы Дмитрию Шабалину и Сергею Евтисову

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Вопросы Дмитрию Шабалину и Сергею Евтисову
TEAM DUBNA TD-842XH достаточно мощное удилище и для него я порекомендую катушку 4000 серии по классификации Shimano. Спиннинг позволяет ловить тяжелым джигом, легком модели просто быстро умрут. У меня для этой и подобных моделей Twin Power 4000PG  и Stella 4000.
Дмитрий,Сергей,приветствую Вас.Нужен Ваш совет:Подбираю себе новый спин для джига,смотрю на Hearty Rise .Основная масса рыбалок на Иваньке,Можайке,Яузе.Веса по свинцу до унции.Есть один нюанс,привык "ловить глазами",отсюда вопрос-у какой серии и модели самая информативная вершинка не в ущерб запасу мощности и просекаемости.Спасибо.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      ответ получен.спасибо.
Изменено: puma006 - 22.01.2018 23:06:20
Дмитрий и Сергей приветствую вас. Подскажите пожалуйста, я приобрел эхолот lowrance elite 9ti, какой аккумулятор к нему лучше ставить и если не сложной, какой фирмы, чтобы хороший был
Дмитрий, Сергей. Прошу Вашего совета в выборе палочки для берегового джига от 30 гр. Выбор огромный, моделей уйма, цены бывают космос. Хотелось бы что то рабочее по реальной цене. Team Dubna 842XH говорят хорошая палочка от Дмитрия. Может на ней  остановиться и не мучиться, или еще посоветуете варианты? Может взять Hearty Rise Jig Force  962 Н?
Изменено: Тверской - 04.04.2019 13:22:25
Дима, что случилось? Тебя нет среди участников. Очень жаль!