Турнир Pro Anglers League Trout 2014. 25-28 сентября, Московская область, гостиничный комплекс Artiland

Турнир Pro Anglers League Trout 2014. 25-28 сентября, Московская область, гостиничный комплекс Artiland
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
картинка с трансляции нормальная, не хватает коментатора и мат от участников присутствует....
С уважением, Сергей.
не хватает результатов, кто поймал и не хватает интервью между периодами.
С уважением, Сергей.
Картинка видео трансляции - очень достойная, молодцы! Без комментариев интересно смотреть только если видишь в кадре кого-то знакомого. Финалы с комментариями Инозмецева - уже гораздо интереснее. На будущее желательно, чтобы вся трансляция была с комментариями ...

Текстовые комментарии Стегина ... ну ... на любителя ... но куда теперь от них денешься? ;)
Пусть это будет не баг, а фича :D

Рыболовно-спортивную составляющую комментировать не буду, не мой формат :D
Результаты первого я воспринял как должное - впереди известные форелевые монстры, знакомые мне по стириму.  А вот во втором туре вперед вышли как я понял именно спецы по ареа-ловле. Для меня все "темные лошадки" :)
С уважением, Константин
а сколько этого действа этапов будет?
Коментарии в финала - понравились. Вести текстовую - сложнее, но больше инфы по поимкам. Спортсмены на 2 тур вышли с номерками на кепках - очень хорошо, но фамилии лучше. Отборов поменьше, например по 5 периодов за тур, но начинать с 1/16 финала.
С уважением, Сергей.
ну и еще, на жеребьевке нет - езжай домой :)
С уважением, Сергей.
Григорий, это комплимент?))
Трансляция очень крутая, сразу видно, что работали профи. Никитос, Валера - супер. Иноземцев как комментатор - ну просто Озеров.))

Вобще не пожалел что поехал на финал. Очень надеялся, конечно, в финале увидеть другие пары, но форель решила по другому. Накал страстей просто нереальный. Забываешь обо всем, переживаешь, скачешь - настоящий спорт.

И очень интересно побыть в шкуре болельщика.

Спасибо организаторам.

все, уехал на рыбалку.
Про спортсменов сделал вывод после того как он рыбу ЖАБОЙ обозвал!!!!!"(с) какой-то джерковик
Огромное спасибо за великолепно проведенный турнир, высочайшего уровня. Обязательно буду на следующем... причем сделав выводы и подготовившись)
Небольшие фото отчёты о турнире PALTrout 2014, так сказать взгляд со стороны в моём блоге.