3-й этап турнира "Pro Anglers League 2014", Иваньковское водохранилище, Конаково-Ривер Клаб.

3-й этап турнира "Pro Anglers League 2014", Иваньковское водохранилище, Конаково-Ривер Клаб.
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Тогда и мы 23-го утром.
Цитата
pushok пишет:
А что сейчас с уровнем воды? может кто-нибудь обозначить известные опасные места?
Опасных мест много стало. Уровень на метр ниже НПУ. https://yadi.sk/i/RdRMs0siZ9GRF
Слип есть у Изотыча на базе БВ.
Щука сейчас доминирует  - выдавил ее низкий уровень на бровки и поливы, но мелковата... у меня, по крайней мере
Изменено: xoalba@yandex.ru - 06.08.2014 01:47:22
Разгадан  секрет  побед двойки Шабалин Евтисов! Виновник непобедимости Глава оргкомитета и ведущий царемоний  - В.В. Иноземцев!

ну и другие новости тоже. Кому интересно.

http://www.spinkat.ru/forum/viewtopic.php?f=48&t=245&p=870#p870
Про спортсменов сделал вывод после того как он рыбу ЖАБОЙ обозвал!!!!!"(с) какой-то джерковик
xoalba@yandex.ru, спс
Молодой теперь на другой лодке точки будет охранять?
С уважением, Сергей.
Серёг! Сказали же на береговую работу. Всё отслеживать будет с берега в бинокль  8)  :D  :D  :D !
Цитата
fil пишет:
Молодой теперь на другой лодке точки будет охранять?
Думаю нет - чуть чуть зная Сашу. Но идея - офигенная :-). Сколько точек - столько лодок! Ух...:-)
Цитата
Игорь Сурду пишет:
Сколько точек - столько лодок! Ух...
Теперь экипаж ДШ-СЕ будет взят в клещи со всех сторон :evil:  :D
Цитата
Rybakk21 пишет:
Теперь экипаж ДШ-СЕ будет взят в клещи со всех сторон
А по мне пусть ДШ и СЕ ловят на своих точках, гораздо проще и интереснее играть в свою игру, на своих собственных точках. Так к слову, на Иваньковке щас очень сильный прессинг, рыба клюет, но все изменится к ПАЛУ я даже не сомневаюсь, так было всегда, так будет и в этот раз.
В чебоксарке как то хотелось поконкурировать за точку, но наши точки никому не были нужны..вообще никому. Я даже до сих пор в загадках, где же все ловили(шутка)
Если честно на Иваньковке хочется ловить, так же как во втором туре на Чебоксарке, когда кругом ни души :)
Денис, ну на одной то точке была конкуренция :)
а на Иваньковке каждый будет цедить свой пупок )))