3-й этап турнира "Pro Anglers League 2014", Иваньковское водохранилище, Конаково-Ривер Клаб.

3-й этап турнира "Pro Anglers League 2014", Иваньковское водохранилище, Конаково-Ривер Клаб.
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Контакты , пароли явки для ранней брони есть?
С уважением, Сергей.
Всем участникам сообщить мне ( на sportvov@mail.ru) когда заезжают. И желательно сразу разбиться по 2 экипажа для заселения.
Туры в какие дни, 29-30?
Цитата
Vladimir Inozemtsev пишет:
Всем участникам ... желательно сразу разбиться....
Может не надо разбиваться.  :o   :o   :o  
Ну хотя бы не сразу  :oops:   :oops:   :oops:
Цитата
pushok пишет:
Туры в какие дни, 29-30?
Да, 29-30.  
кто-нибудь знает цены на хранение катера в Конаково РК (на прицепе, на берегу)?
про электричество нашел на их сайте 300 р./подключение. Про стоянку на причале тоже вроде понятно, негуманная цена только.

а вот стоянка на берегу, может под это подойти?
Стоянка автотранспортаодно парковочное местосутки400р.
Господа-спортсмены-участники еще раз напоминаю, что все должны сообщить свои предполагаемые даты заезда в РК на третий этап до вечера 06 августа. Это держит окончательное решение вопроса по ценам и соответственно положение о 3-м этапе.
Владимир, а можно огласить цены на проживание и стоянку лодки вне официальных сроков? А то боюсь по миру пойдем, если сильно заранее приедем ...
Цитата
wonder пишет:
Владимир, а можно огласить цены на проживание и стоянку лодки вне официальных сроков? А то боюсь по миру пойдем, если сильно заранее приедем ...
Гриш так я для этого и спрашиваю ПРЕДПОЛАГАЕМЫЕ даты заезда. Пока договоренность о том, что если хотя бы половина экипажей заедет от 21 и раньше, то нам оставят условия официального заезда, это 2000 с человека за проживание + обед и ужин (все шведский стол). По поводу стоянок я добиваюсь очень "сладких" условий, но надо знать кто когда заезжает. Пока нет окончательных дат заезда, нет окончательных цен, пока нет цен, то нет и положения!((
Мы постараемся заехать 23 августа (суббота) с утра пораньше.