3-й этап турнира "Pro Anglers League 2014", Иваньковское водохранилище, Конаково-Ривер Клаб.

3-й этап турнира "Pro Anglers League 2014", Иваньковское водохранилище, Конаково-Ривер Клаб.
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
тююююю....и что, вот эту рыбку кто-то "десяткой" обозвал???  :oops:
Изменено: Don Pablo - 05.10.2014 02:21:58
Мысли посетили по итогам года
дорогие други не судите строго
http://proanglers.ru/blog/Nikolsky_Sergey/pal2014/

05.10.2014 09:49:12
Цитата
Neon_TI пишет:

Может иметь место деза -- Япилот поднят, значит фото возможно сделано не сразу после поимки )))))))
Костя, тебе наверно невдомек, что при вываживании трофейных рыбок, Япилот лучше таки поднять?))))
Про спортсменов сделал вывод после того как он рыбу ЖАБОЙ обозвал!!!!!"(с) какой-то джерковик
Don, фото бываю удачными и нет))Если напарник восстановит своего утопленника, то там есть момент на видео , где понятно все. Ловили и побольше этого так что эйфории не было))). Научите меня выкладывать сюда фотографии , а так в блог кину фотку. На ней где то 14 с копейками зверек , это когда год был с воробьиной зимой. Сфотографировано на шашлык правда но тогда телефоны были с камерами 1.1 мгпкс))))
Да, и по поводу места, можете не суетиться, оттуда мы конечно же уехали сразу после поимки ..на полном ходу минут пять)))
Изменено: chekano-ga - 09.10.2014 11:59:41
Цитата
chekano-ga пишет:
..на полном ходу минут пять)))
Ща вычислим ;) ;) :D
Немного непонятно, как после того, что вы нашли неплохие места, вы умудрились занулиться во время туров. Правда интересно. Мы вас и на Песках видели, и на Золотом поливе, там уйти от нуля было вполне реально ...
Цитата
wonder пишет:

Ща вычислим
Немного непонятно, как после того, что вы нашли неплохие места, вы умудрились занулиться во время туров. Правда интересно. Мы вас и на Песках видели, и на Золотом поливе, там уйти от нуля было вполне реально ...
У Шабалина спросите где))Он знает. Я не знаю что с нами стряслось, обиделся хранитель водоема,фатум, злой рок, но поклевки в том то и дело были. Но ни одной из них реализовать не удалось. То что не подсыпали соломки щукой - наш провал, поэтому теперь будем умнее и не будет ставок на какой то один вид рыбы. Хотя мы как фанатики были верны своей идее с судаком(до маразма)) до последнего заброса. Ну что ж все со временем становятся опытнее-а это наши так сказать первые мясорубочные соревнования.
Цитата
chekano-ga пишет:
У Шабалина спросите где))Он знает. Я не знаю что с нами стряслось, обиделся хранитель водоема,фатум, злой рок, но поклевки в том то и дело были. Но ни одной из них реализовать не удалось. То что не подсыпали соломки щукой - наш провал, поэтому теперь будем умнее и не будет ставок на какой то один вид рыбы. Хотя мы как фанатики были верны своей идее с судаком(до маразма)) до последнего заброса. Ну что ж все со временем становятся опытнее-а это наши так сказать первые мясорубочные соревнования.
Я , кстати, не знаю где. Петя только принцип этого места поведал.
Цитата
chekano-ga пишет:
Don, фото бываю удачными и нет))Если напарник восстановит своего утопленника, то там есть момент на видео , где понятно все. Ловили и побольше этого так что эйфории не было))). Научите меня выкладывать сюда фотографии , а так в блог кину фотку. На ней где то 14 с копейками зверек , это когда год был с воробьиной зимой. Сфотографировано на шашлык правда но тогда телефоны были с камерами 1.1 мгпкс)))
Из 10-ки сделать едва 7-ку это надо очень потрудиться..)) кидай видео, заценим.
Фото тут через задницу цепляются, через фото-хостинг типа радикала, фотофайла и прочих. Просто надо сначала там разместить, а потом здесь иконку с картинкой и скрепкой жмешь, вставляешь сцыль и вуаля
Pro Anglers League 2014 "ФИЛЬМ ТРЕТИЙ" (4K Resolution) http://pal.sport-express.ru/news/44814/  
Интересно, а моторы Меркури были официальным спонсором турнира в прошлом году? Мы каждую надпись заклеиваем, а в фильме огромное название меркурий на призовом катере Финвал на награждении ...