3-й этап турнира "Pro Anglers League 2014", Иваньковское водохранилище, Конаково-Ривер Клаб.

3-й этап турнира "Pro Anglers League 2014", Иваньковское водохранилище, Конаково-Ривер Клаб.
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Цитата
Neon_TI пишет:
Ценник на РиверКлабе наверное завышен?
на Риверклабе клиенты банкнот кроме красненьких с 3 нулями из бумажников не достают. Так что пофиг :D :D :D
Цитата
wonder пишет:
на Риверклабе клиенты банкнот кроме красненьких с 3 нулями из бумажников не достают. Так что пофиг
На бензин тоже?)
С уважением, Константин
Положение будет после моей поездки в РК на этой неделе. Ориентировочно к выходным.
Слип там нормальный. Уровень воды не помеха. Были там в конце июня.
Коль уж скоро обещается положение, то хотелось бы  увидеть границы акватории! Там вроде где то заповедник есть и ловить там "ай-яй-яй"!!! Если я правильно понимаю, то ограничен заповедник ЖД мостом через р. Шоша.
"Let right or wrong, alone decide,
God was never on your side." ©"MOTORHEAD"
Цитата
Neon_TI пишет:
Ценник на РиверКлабе наверное завышен?
Да понятное дело, что там все дороже.. Но вот насколько сильно, не скажу. Может, имеет смысл звякнуть?!
а типа Сызранских труб и пеньков , чего надо опасаться ?
С уважением, Сергей.
Нужно опасаться экипажа ДШ-СЕ!!! :D  :D  :D
На сайте КРК есть интересный калькулятор, расчитывающий стоимость жилья для корпоративных клиентов.   По моим подсчетам можно получить на выходе проживание для ПАЛовцев на уровне 500 руб/сутки с человека.    Это по умолчанию такую цену выдает.
С уважением, Константин
А что сейчас с уровнем воды? может кто-нибудь обозначить известные опасные места?
судя по отчетам на других ресурсах - уровень очень низкий, опасаться стоит каменистых кос. В Федоровском, например, есть такие. Думаю на базе должны проинструктировать.