2-й этап турнира "Pro Anglers League 2014", 19-25 июля "Васильсурская слобода", Нижегородская обл-ть, Воротынский район, Чебоксарское водохранилище

2-й этап турнира "Pro Anglers League 2014", 19-25 июля "Васильсурская слобода", Нижегородская обл-ть, Воротынский район, Чебоксарское водохранилище
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
А мы похоже опять вошли в историю(
Виноваты сами. За свою рыбу надо отвечать самим.  За всю историю пал мы почти не теряли рыбу. В этот раз история сыграла с нами очень злую шутку( Погибло почти 10 кг. Погибло уже в бассейне. Второй бонус за 15 мин до нашего взвешивания. Настроение ниже плинтуса.  
С уважением, Константин
Цитата
Ilya_Babakov пишет:
Смотрю результаты. Дима с Сергеем, Вы продали душу? Как ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ?
Ха, Илюха, мне, порой, тоже так кажется! ))
Хотя мы тут тоже времени даром не теряем, колдуем по-маленьку... )
Цитата
Don Pablo пишет:
Ха, Илюха, мне, порой, тоже так кажется! ))
Хотя мы тут тоже времени даром не теряем, колдуем по-маленьку... )
Не представляешь, Павел, насколько все зашло далеко.....
Цитата
Neon_TI пишет:
А мы похоже опять вошли в историю(
Виноваты сами. За свою рыбу надо отвечать самим. За всю историю пал мы почти не теряли рыбу. В этот раз история сыграла с нами очень злую шутку( Погибло почти 10 кг. Погибло уже в бассейне. Второй бонус за 15 мин до нашего взвешивания. Настроение ниже плинтуса.
Помоему это первые две рыбы погибшие на предварительном! Поздравляю, вы в истории!
Цитата
KVK пишет:
Помоему это первые две рыбы погибшие на предварительном! Поздравляю, вы в истории!
В этот раз еще у Артема Дегтярева погибла щука
С уважением, Константин
Костя, я 2 часа наблюдал как пытались спасти вашу щуку. И до онлайна и в процессе его. Техперсонал делал все, что мог. Искренне сочувствую...
К первой погибшей хищнице мы были морально готовы.  Но второй "сюрприз" на финише совсем выбил из колеи(     Щука была живее всех живых на момент сдачи.
С уважением, Константин
Цитата

Neon_TI пишет:
К первой погибшей хищнице мы были морально готовы. Но второй "сюрприз" на финише совсем выбил из колеи( Щука была живее всех живых на момент сдачи
Завтра нужно всего лишь повторить сегодняшний результат, только без "минус бонусов"! Вперед!
Изменено: KVK - 23.07.2014 21:48:19
Цитата
Neon_TI пишет:
К первой погибшей хищнице мы были морально готовы. Но второй "сюрприз" на финише совсем выбил из колеи( Щука была живее всех живых на момент сдачи.
у меня тоже две щуки на руках сдохло(((. Не такие как у вас, конечно - но с учетом нашего результата, важныею(((

а насчет "выбил из колеи"- я вот так написал.

http://www.spinkat.ru/forum/viewtopic.php?f=48&t=245&p=836#p836

И вы, конечно, правильно сделали, что ушли оттуда. А мы остались и ...

Всем удачи.
Про спортсменов сделал вывод после того как он рыбу ЖАБОЙ обозвал!!!!!"(с) какой-то джерковик
Шабалин-Евтисов , это просто не вероятно! Нет слов...  Браво :)