2-й этап турнира "Pro Anglers League 2014", 19-25 июля "Васильсурская слобода", Нижегородская обл-ть, Воротынский район, Чебоксарское водохранилище

2-й этап турнира "Pro Anglers League 2014", 19-25 июля "Васильсурская слобода", Нижегородская обл-ть, Воротынский район, Чебоксарское водохранилище
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Цитата
Neon_TI пишет:
По идее через Смоленск надо
Cпасибо.
Ребята, подскажите, на базах, в частности ,, Жили-Были", возможна оплата банковскими карточками? Спасибо.
Так все-таки что по проживанию?Кто-где? Приезжаем 19 - КУДА? :?:
Что-то народ с жили-были валит дружно... походу ничего хорошего там.  Карточки скорее всего не берут. С этим проблема в оссийской глубинке.
С уважением, Константин
Привет
Из Москвы доехали за 7 часов,  по по прямой- нижегородской трассе. Выехали в 7 вечера, пробок вообще не было.
Но в сторону Москвы пробок очень много... как обратно поедем...

разместились на "Дамбе", успели половить полдня. В старых местах клюет - Валера поймал судака на 2,5, а я первого джигового сомика ;)
Щуки мелкие. Вода скоро зацветет.
Жара.
Пошли отсыпаться..

Встретили челябинцев,  казахов.  
C уважением, Андрей
Цитата
Серж 73 пишет:
Так все-таки что по проживанию?Кто-где? Приезжаем 19 - КУДА?
Базы : "Васильсурская Слобода" и "Дамба" заполнены. Все кто не забронировал места там заранее, будут размещаться на базе "Жили-Были"
карты на жили-были не принимаю. Костя , уехали только Волчковы с базы.
С уважением, Сергей.
А где фото с кроками ?(
Цитата
Sting пишет:
А где фото с кроками ?(
Ну, дык, своих то запости:-)))). Я знаю, что есть)))
Про спортсменов сделал вывод после того как он рыбу ЖАБОЙ обозвал!!!!!"(с) какой-то джерковик
Саш (Дьяченко), Вашим командам НХНЧ! Вихров пусть огорчает джиговой ловлей и дальше :)