1-й этап турнира "Pro Anglers League 2014", РБ "Удача" Самарская обл-ть, 13-19 июня

1-й этап турнира "Pro Anglers League 2014", РБ "Удача" Самарская обл-ть, 13-19 июня
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Цитата
Rybakk21 пишет:
Fil а тебе счастливый спасательный жилет в сызрань брать?
Обязательно брать! а то вдруг заморозки или отморозки в июне. Мясо - это хорошо.
С уважением, Сергей.
Цитата
ADyachenko пишет:
А чем ты думаешь будут там заниматься спортсмены с 03.06.?
а я думал, что все будут ходить из домика в домик и дегустировать крепость чая. Дома чай не пьется, вот и прутся за 1000 км на природу.
С уважением, Сергей.
[QUOTE]fil пишет:
а я думал, что все будут ходить из домика в домик и дегустировать крепость чая. Дома чай не пьется, вот и прутся за 1000 км на природу.
[/QUOTE]Чай под мясо это лишнее!!! А ходить по домикам калядовать это хорошая идея может кто уловистый Балисонг подарит!!!
Изменено: Rybakk21 - 18.04.2014 19:50:46
Цитата
fil пишет:
Меня все-таки волнует вопрос про запрет, 1 день оф тренировки выпадает на него. Я уже не говорю про просто тренировки. Как вести себя если тебя приняли? Конечно можно ловить без крючка и "кататься" по акватории и забивать точки на эхолоте.
Запрет 2014 : Саратовская - с 20.04 по 20.06. Соседи: Самарская - с 15.04 по 15.06, Ульяновская - с 10.04 по 10.06...

инфа с ресурса rybnadzor.com
Очень хочется услышать официальную версию по этому вопросу! Ведь организаторы турнира сами очень сильные спортсмены! Мало того, как среди организаторов, так и среди участников есть действующие Чемпионы Мира! Которые, что бы получить этот титул, на акватории турнира провели не менее 10 тренировочных дней. Тем более удивляет тот факт, что сроки проведения турнира, лишают возможности полноценной тренировки спортсменов PAL на первом этапе 2014г
"Let right or wrong, alone decide,
God was never on your side." ©"MOTORHEAD"
[QUOTE]Sharikovnet пишет:
Очень хочется услышать официальную версию по этому вопросу! Ведь организаторы турнира сами очень сильные спортсмены! Мало того, как среди организаторов, так и среди участников есть действующие Чемпионы Мира! Которые, что бы получить этот титул, на акватории турнира провели не менее 10 тренировочных дней. Тем более удивляет тот факт, что сроки проведения турнира, лишают возможности полноценной тренировки спортсменов PAL на первом этапе 2[/QUOTE][QUOTE]Понимая, что всем никогда не угодишь,думаю о том, что на водоеме наша двойка ни разу не была. Как действовать в запрет хз. Как полноценно тренироваться  - непонятно. [/QUOTE]
Изменено: damhunter - 20.04.2014 00:31:54
Самое интересное то,  -что инспекция в курсе предстоящих мероприятий .И из достоверных источников (знакомые в Самаре ) известно что Паловцев ждут с "нетерпением".
Вопрос очень не праздный, хочется получить ОФИЦИАЛЬНЫЙ ответ от организаторов.
хотят много протоколов снять?
С уважением, Сергей.
Так вы рибу не берите, тогда и протокол не на что писать будет ;)
С уважением, Константин