1-й этап турнира "Pro Anglers League 2014", РБ "Удача" Самарская обл-ть, 13-19 июня

1-й этап турнира "Pro Anglers League 2014", РБ "Удача" Самарская обл-ть, 13-19 июня
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Если серьезно Петь, то судака и берша мерного там ну тьма...Есть месте где с заброса можно ловить))) Но за все разы, что мы там были крупного по пальцам пересчитать можно. Крупный по нашему от трешки и выеш...
Да же Жерех есть))))
С щукой все сложнее...Она там огромная...И капризная....В том году  не смог крока через карягу перетянуть оборвало шнур YGK #2 Разрывной нагузкой в 15кг)
Хз Что там было. Но незабуду, не пращу)))))
Изменено: Sting - 17.04.2014 13:08:14
Цитата
Sting пишет:
В том годуне смог крока через карягу перетянуть оборвало шнур YGK #2 Разрывной нагузкой в 15кг)
ракушка там была, скажу тебе по секрету))))
Про спортсменов сделал вывод после того как он рыбу ЖАБОЙ обозвал!!!!!"(с) какой-то джерковик
Цитата
ADyachenko пишет:
ракушка там была, скажу тебе по секрету))))
Да я в курсе ракишки на этой коряге,кэп. Я вел дело к тому, что мне сил не хватило поднять ее, что бы перепрыгнуть корягу)
Цитата
Sting пишет:
Да я в курсе ракишки на этой коряге,кэп. Я вел дело к тому, что мне сил не хватило поднять ее, что бы перепрыгнуть корягу)
Щука-Монстр? Или может это был сом питерцовский?)))
Про спортсменов сделал вывод после того как он рыбу ЖАБОЙ обозвал!!!!!"(с) какой-то джерковик
Цитата
Sting пишет:
Костя! У меня бот-кэп постоянно говорит, что на PAL нужно быть готовым к крупной рыбе! В спорт зал тебе надо! В спортзал! :D  А ты все на воде да на воде! И без обеда поди! Вот, недостаток мышечной массы и сказался! :D
"Let right or wrong, alone decide,
God was never on your side." ©"MOTORHEAD"
Меня все-таки волнует вопрос про запрет, 1 день оф тренировки выпадает на него. Я уже не говорю про просто тренировки. Как вести себя если тебя приняли? Конечно можно ловить без крючка и "кататься" по акватории и забивать точки на эхолоте.
С уважением, Сергей.
Цитата
fil пишет:
Меня все-таки волнует вопрос про запрет, 1 день оф тренировки выпадает на него. Я уже не говорю про просто тренировки. Как вести себя если тебя приняли? Конечно можно ловить без крючка и "кататься" по акватории и забивать точки на эхолоте.
А чем ты думаешь будут там заниматься спортсмены с 03.06.?
Fil а тебе счастливый  :)  :)  :)  спасательный жилет в сызрань брать?  :D  :D  :D
Цитата
ADyachenko пишет:
А чем ты думаешь будут там заниматься спортсмены с 03.06.?
Почему 03,06 ? Мы начнем с 01,05  :D  .есть желающие-приезжайте,мясо будет.
Цитата
Серж 73 пишет:
есть желающие-приезжайте,мясо будет.
Серёга это сколько же надо будет мяса с 01.05 по 13.06 это же целое стадо нужно!!!