Отборочные соревнования PAL 2014 - Нижняя Волга

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Цитата
fil пишет:
Состав что-то медленно набирается
Многие, еще как обычно медлят, решают вопросы, связанные  с катерами, спонсорами и т.д. Конец года, не до спорта опять же :) , зато к выставке и на ней будет опять ..... ;)
Хотя за 10 дней, почти 2/3 квоты заявилось!!!
а из финалистов все подтвердили свое участие  или у них подтверждение после февраля?
С уважением, Сергей.
Цитата
fil пишет:
а из финалистов все подтвердили свое участие или у них подтверждение после февраля?
У них подтверждение позже.
Володя,а какие мысли, планы на счет акваторий проведения этапов в 2014 году? 1-й снова Сызрань?
Цитата
pushok пишет:
Володя,а какие мысли, планы на счет акваторий проведения этапов в 2014 году? 1-й снова Сызрань?
Я надеюсь, что к концу января все будет окончательно известно. Сейчас ведутся переговоры с базами. Как только подпишем договора сразу опубликую график соревнований и открою подтверждение участия для финалистов.
Цитата
Vladimir Inozemtsev пишет:
Я надеюсь, что к концу января все будет окончательно известно. Сейчас ведутся переговоры с базами. Как только подпишем договора сразу опубликую график соревнований и открою подтверждение участия для финалистов.
Было предложение с крупной базы на Горьковском вдхр, 60 км от Нижнего. Правда, не думаю, что там с рыбой хорошо...
Цитата
Д.Ш. пишет:

Было предложение с крупной базы на Горьковском вдхр, 60 км от Нижнего. Правда, не думаю, что там с рыбой хорошо...
Сильно метеозависимый водоем. Ветер)!
Вопрос организаторам.
Возможно ли проведение туров пятниц-суббота?
а не четверг-пятница, как было в этом году на первых двух этапах.
Цитата
Degtyarev A пишет:
Вопрос организаторам.
Возможно ли проведение туров пятниц-суббота?
а не четверг-пятница, как было в этом году на первых двух этапах.
Артем, к сожалению не возможно! Финал будет суббота-воскресение.