FLW Walleye Tour (Судаковая лига) 2012

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
FLW Walleye Tour (Судаковая лига) 2012
Цитата
evgeny 1963 пишет:
Цитата
KVK пишет:
Щет, хотел на Миссисипи рвануть за судаком, но инфа подоспела вовремя, отменю поездку... :lol:  :lol:  :lol:
Есть там и крупный судак....но он не является донимантным хищником как в США так и в Канаде..Поимка крупных экземпляров-большая редкость,по штатам статистика ведётся,бонусы есть за подтверждённые данные.Хотя мелкого в некоторых водоёмах очень много.
Как у нас на Клязьме :)
С отрывом в 1 фунт 5 унций (около 600 гр) после двух туров лидирует Jason Przekurat. Во втором туре он поймал 3  судака (общий вес 2476 гр.). Второе место Plautz, третий Stachowski .
С уважением, Константин
Соревнования проходят по принципу поймал-отпусти?
Цитата
admin пишет:
Соревнования проходят по принципу поймал-отпусти?
Да
С уважением, Константин
Danny Plautz стал победителем чемпионата. Его улов  12,4 кг за четыре тура.  15 рыб.

Второе место ED STACHOWSKI - улов 11 кг за 4 тура. 16 рыб.

Третий JASON PRZEKURAT - улов 10,5 кг - 6 рыб(!)

А с  рыбой действительно напряженка была  :lol:  (см фото)
С уважением, Константин
Интересно, а можно там принять участие? что для этого нужно, кроме желания?
Про спортсменов сделал вывод после того как он рыбу ЖАБОЙ обозвал!!!!!"(с) какой-то джерковик
Цитата
Fishing Tournaments

The National Guard FLW Walleye Tour is a lucrative professional walleye tournament trail with the highest profile in the sport.

How much can I win?: Pros – up to $64,500; co-anglers – up to $10,500 (including contingency awards in both divisions).

See payout by tournament (navigate to the Details tab for specific events within the schedule).

How much does it cost?: $1,250 per event for pros; $350 per event for co-anglers. See entry fees and rules

How many events?: Four qualifying events plus a no-entry-fee championship.

Цитата
Рыбалка Турниры

Национальная гвардия FLW судак тура является прибыльным профессиональный след турнире судака с высоким профилем в спорте.

Сколько я могу выиграть: Pros - до $ 64500, со-рыболовы - до $ 10,500 (включая непредвиденные награды в обоих подразделений)?.

См. выплат по турнир (перейдите к вкладке Сведения для конкретных мероприятий в рамках графика).

Сколько это стоит: $ 1250 за событием для профессионалов, $ 350 за событием для совместного рыболовов?. См. вступительные взносы и правила

Как много событий: четыре отборочных мероприятий, а также не-начальный взнос чемпионата.
С уважением, Константин
Ссылка на правила: http://www.flwoutdoors.com/walleyefishi ... our/rules/
С уважением, Константин
Костяныч...Я видос смотрел....Не могу понять...Они его тролят или на живца ?
Цитата
Sting пишет:
Костяныч...Я видос смотрел....Не могу понять...Они его тролят или на живца ?
Троллят видимо. Но и спином ловят.
С уважением, Константин