Пожелания и предложения

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Пожелания и предложения
Господа модераторы может добавим немного разных смайликов думаю это оживит общение и добавит хорошего настроения форумчанам! Пример форум Ахтуба.
ходят слухи и наверное скоро появится форелевый ПАЛ, он будет тут или отдельным сайтом? ну и желательно больше инфы
С уважением, Сергей.
Фил форелевый Пал будет осенью,приглашены туда будут победители форелевых соревнований сезона 2014+я думаю какая то квота будет для тех кто выступает в форелевых соревнованиях ПО по рейтингу...дороги ниоткуда..тупо по заявке сюда я уверен не будет....(ИМХО). У тебя шансов мало..турниров осталось немного форелевых,но если заявишься и выиграешь..то пригласят)))
форель пока меня не прет :) , мне бы с лодками разобраться. Лучше за тебя и Димку поболею.
С уважением, Сергей.
В общем 2014 лодочный ПАЛ закончился, на душе пустота, но идеи прут:
1 - Победителям и призерам делать памятные перстни -чемпионов , как в НБА или НХЛ.
2 - поздравлять всех участников финальной группы с вручением памятных табличек по рейтингу.
3- сделать нарезку мини-фильмов о каждой из команд, многие команды так и не попали ни в один ролик или финальный фильм.
С уважением, Сергей.
Цитата
fil пишет:
В общем 2014 лодочный ПАЛ закончился, на душе пустота, но идеи прут:
1 - Победителям и призерам делать памятные перстни -чемпионов , как в НБА или НХЛ.
2 - поздравлять всех участников финальной группы с вручением памятных табличек по рейтингу.
3- сделать нарезку мини-фильмов о каждой из команд, многие команды так и не попали ни в один ролик или финальный фильм.
Какая нарезка? Ты хоть один фильм за 2014 год видел? Трейлер - это конечно круто, но как-то маловато :D :D :D
Цитата
Sleeper.R@z пишет:
Фил форелевый Пал будет осенью,приглашены туда будут победители форелевых соревнований сезона 2014+я думаю какая то квота будет для тех кто выступает в форелевых соревнованиях ПО по рейтингу...дороги ниоткуда..тупо по заявке сюда я уверен не будет....(ИМХО). У тебя шансов мало..турниров осталось немного форелевых,но если заявишься и выиграешь..то пригласят)))
Ты ошибался ;)
Цитата
wonder пишет:
Ты ошибался
Нет!!!
Господа админы. Исправьте опечатку в новостях - Lague вместо League - несолидно!
Цитата
Vladimir Inozemtsev пишет:
Нет!!!
да ну?