Пожелания и предложения

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Пожелания и предложения
Владимир Михалев
На данный момент мы работаем исключительно в таком стиле. Динамика - наша основа и ей жертвовать мы не можем. Хотите более развернутого видео смотрите сюжеты других "освещателей", там есть и интершум и реальная речь спортсменов и время подумать над этим всем  ;)  Мы стараемся как можно более оперативно и наиболее качественно, а самое главное в нашем стиле освещать PAL.
Изменено: rocknfishcrew - 24.07.2013 06:05:57
Цитата
rocknfishcrew пишет:
Мы стараемся как можно более оперативно и наиболее качественно, а самое главное в нашем стиле освещать PAL.
качество съемок и особенно оперативность освещения мероприятия на высшем уровне. респект.
Цитата
fil пишет:
А может турнир прогнозов на финал сделать? Каждый дает 3 экипажа.
Еще как будет проходить набор на2014год
?
Претендентов на 6 мест в сезоне 2014 года определят отборочные соревнования. Где и когда пройдут отборочные мы определим не позднее весенней выставки на ВВЦ, в зависимости от количества участников, подавших заявки. Если время и место удастся определить раньше, то соответственно раньше об этом и сообщим. Официальная подача заявок будет приниматься после окончания финального этапа. О начале и форме  подачи заявок мы сообщим на центральной странице сайта. Отборочные пройдут в формате дополнительного этапа PAL.
Ролики от Rock'n'Fish Crew - мегазачет!  Так держать!
Проверка
С уважением, Константин
Зашибись как говорится.  А могут админы хотя бы в теории добиться того, чтобы моя личность не раздваивалась?    

Почему, когда я логинюсь через через ЖЖ (со своим мылом) - я попадаю в один аккаунт, а когда через то  же мыло-логин, но через пароль - то в другой?   Когда наконец-то будет наведен порядок с бардаком на форуме?  Такое впечатление, что им вообще никто не занимается.
С уважением, Константин
И еще один глюк: когда нажимаю "ответить" в ЛС, то система по-умолчанию самому мне ответ адресует. Сам себе короче пишу.
С уважением, Константин
наткнулся на сайте КК живое обсуждение ПАЛа, а почему многоуважаемые спортсмены тут это не обсуждают?? Даже зарегились специально :)
С уважением, Сергей.
Цитата
fil пишет:
наткнулся на сайте КК живое обсуждение ПАЛа, а почему многоуважаемые спортсмены тут это не обсуждают?? Даже зарегились специально  :)
Тут болельщиков пока меньше:)  
С уважением, Константин
болельщика надо привлекать :)  конкурсы , ставки и прочее :)
С уважением, Сергей.