Троллинг моторы, iPilot-ы и все что с этим связано!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Троллинг моторы, iPilot-ы и все что с этим связано!
Цитата
Sting пишет:
Minn Kota 2012 i-Pilot Terrova Trolling Motor 101 US2 60" iPilot w/Warranty 36V   $1,349.99

Minn Kota 2012 i-Pilot Terrova Trolling Motor 80 US2 45" iPilot Recon w/Warranty  $1,099.99

;)

П.С.
КVK я вопрос решил с доставкой сразу в РУ.
Остальное по телефону. Если еще интересуют.

Ух ты! Поделитесь процессом со всеми-то! Сколько доставка получается?
Про спортсменов сделал вывод после того как он рыбу ЖАБОЙ обозвал!!!!!"(с) какой-то джерковик
Вес мотора состявляет 59 lbs или 26.7619498 kg.( 101, 80 легче)
Доставка обойдется до 200 баков.
Служба доставки в США называется USPS у нас принимают и развозят EMS*

ЕМС это полны ***здец.
Посылки могут идти из Москвы месяц. До челябинска...
Могут после таможни лежать неделю ??й знает где, а потом дать несколько кругов по москве ) полежать еще в сортировачном центре неделю и выехать..
Как то так.
Но в целом посылки если доходят то в целосности. Ибоб амеры упаковыввают на славу.
К сожалению все почтовые службы, которые работают в Росссии работают из рук вон плохо.

И всеже, Стинг, поделитесь где вы нашли такие цены на моторы? На Амазоне или на Ибее таких цен нет.

Уверены, что USPS доставляет посылки весом более 45 фунтов? Я где-то читал о таком ограничении на отправления.
Про спортсменов сделал вывод после того как он рыбу ЖАБОЙ обозвал!!!!!"(с) какой-то джерковик
Цитата
Sting пишет:
Для меня тоже загадка, как международное отправление с таким весом можно осуществить через USPS с ихними ограничениями по габаритам и весу!
Поскольку негабарит обычно отправляют через UPS а это совсем другие таможенные ограничения по сумме ввозимого товара! И здравствуй таможенная пошлина +НДС Кстати, если не ошибаюсь то 1350$ + 200$ не= 40т.р. А это таможенные ограничения по сумме ввозимого товара, если дальше, то опять здравствуй таможенная пошлина! Если конечно продавец не занизит сумму в инвойсе.
Или у нас что-то сильно поменялось в таможенном законодательстве!?
"Let right or wrong, alone decide,
God was never on your side." ©"MOTORHEAD"
Цитата
Sharikovnet пишет:
Цитата
Sting пишет:
Для меня тоже загадка, как международное отправление с таким весом можно осуществить через USPS с ихними ограничениями по габаритам и весу!
Поскольку негабарит обычно отправляют через UPS а это совсем другие таможенные ограничения по сумме ввозимого товара! И здравствуй таможенная пошлина +НДС Кстати, если не ошибаюсь то 1350$ + 200$ не= 40т.р. А это таможенные ограничения по сумме ввозимого товара, если дальше, то опять здравствуй таможенная пошлина! Если конечно продавец не занизит сумму в инвойсе.
Или у нас что-то сильно поменялось в таможенном законодательстве!?
Вроде бы все верно подмечено
С уважением, Константин
Как было верно подмечено, что все зависит от цены в инвойсе.
По весу габаритам и USPS.
Тут дело намного сложнее. Тут действительно все зависит от случая. Как мне объяснял очень грамотный в этом вопросе человек.
Все зависит от того кто будет принимать посылку в офисе ЮСПС. Могут пропустить. Т.к. их макс вес 25 кг. Могут не  пропустить.
Могут пропустить  но придется доплатить ....Но весь гемор только со 101 терровой...
С 80ой таких проблем уже нет. Она легче на пяток килов. Точный вес не помню. 20 с небольшим килов вроде.

По габаритам он проходит. Мне через ЮСПС шлют спининги ОДНОЧАСТНИКИ. Под 2.4м
Черею ЮПС отправлять ****чески дорого. И таможня там другая. Я не работаю с данной службой.
Minn Kota 2012 i-Pilot Terrova Trolling Motor 80 US2 45" iPilot Recon w/Warranty $1,099.99 C ценой понятно, это восстановленный по гарантии мотор. Можно довольно жестко не угадать :?
https://www.usps.com/ship/prepare-inter ... pments.htm Здесь ограничения службы USPS по габаритам и весу. Где сказано, что максимальная длина упаковки не может быть больше 46 дюймов! Если по весу еще проходит (70Lb - 31кг),то по габаритам ну ни как! Со спиннингами-одночастиками мне вообще не понятно :?
Я тоже хочу родственника - начальника USPS :lol:
http://pe.usps.com/text/imm/ps_013.htm Здесь собраны все правила и ограничения для отправлений из США в Россию... кому интересно можно ознакомится (английский текст)
Цитата
Sharikovnet пишет:
Minn Kota 2012 i-Pilot Terrova Trolling Motor 80 US2 45" iPilot Recon w/Warranty $1,099.99 C ценой понятно, это восстановленный по гарантии мотор. Можно довольно жестко не угадать :?
https://www.usps.com/ship/prepare-inter ... pments.htm Здесь ограничения службы USPS по габаритам и весу. Где сказано, что максимальная длина упаковки не может быть больше 46 дюймов! Если по весу еще проходит (70Lb - 31кг),то по габаритам ну ни как! Со спиннингами-одночастиками мне вообще не понятно :?
Я тоже хочу родственника - начальника USPS :lol:

В ЕМС ограничения следующие:
Maximum length: 60 inches
Maximum length and girth combined: 108 inches
Практически любой мотор не вписывается в сумму измерений 108". Когда я доставлял мотор с ногой 48", это было 2 года назад, его перепаковывали в Штатах (выкидывали коробку).
Ну вот и разобрались со сказочной халявой.  :lol:  :lol:  :lol:

Итак, кто подтверждается на покупку мотора - милости прошу. Пока 100% подверждено только 2 мотора, один из которых мой. Еще желающие будут?